Некрасивое!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маринадка

Я! 😍
Забаненный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
69,281
@Admin
А вот и я!
Хотелось бы обратить Ваше внимание что на форуме присутствует предвзятость, иначе чем объяснить что из 2 сторон конфликта наказывается лишь одна. Не думаю что провокации срача, переходы на личность, и тролинг меньшие грехи чем ответочка на оное, да, хамская, я согласна. Я справедливый и открытый человек, и раздать по заслугам липучкам для меня обычное дело.

Сообщение в теме 'Лица' https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-18944317

Сообщение в теме 'Лица' https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-18945057

Сообщение в теме 'Лица' https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-18945062

Сообщение в теме 'Лица' https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-18945069

Сообщение в теме 'Лица' https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-18945326

Сообщение в теме 'Лица' https://notdrink.ru/threads/lica.46382/post-18945445

Не для того я много лет занимаюсь своей трезвостью, самоуважением и о, да, внешним видом, которыми безусловно горжусь, чтоб по мне, моей внешности, моему возрасту, моим переживаниям, моим чувствам злобные бабы пользователи безнаказанно шастали.
А так как кнопка Жалоба совершенно не работает, (вот навскидочку пример, когда из всех подчищенных сообщений, включая мой вежливый и нехамский!!! ответ на это: За деньги не раздеваюсь, только по любви (с) эта мерзость осталась.
Милфой вебкамщицей что ли работаешь?

А в 16.54 я на нее нажимала Жалобу с просьбой удалить) - то порой приходится самой чинить поломатые борзометры!

И именно подобными пакостями засран форум а не моими прекрасными фоточками трезвого человека.
И я часто мимо подобного бреда прохожу мимо, ну больные люди чтож теперь. А иногда, когда совсем уже трешак гонят, - не прохожу.

Непрекрасно и некрасиво когда модератор, ткнутый носом в соучастие троллингу, вместо того чтоб пресекать провокации, расчищает погонами пространство для своих форумских подружек, предвзято и из личной неприязни баня пользователя, намеренно повышая ему бальность предупреждения именно до двухнедельной изоляции.

Ведь днем позже, 15.10 в той же теме Лица пользователь (с примерно таким же отягощенным анамнезом как и у меня, то есть не позволяющий хз кому по себе шастать) открыто и недвусмысленно послал на х й липкого троля приползшего рассказать какой он некрасивый, а после предупа модератора послал на х й еще раз. Пояснив что кто не понимает и лезет со своей кривдой еще и еще - е банутый. И никакого бана, естественно, не случилось. Скринов и ссылок не можно, данные сообщения были мгновенно подчищены, но Вы можете с ними ознакомиться.
Привлекаю данного пользователя для примера предвзятого отношения ко мне, и с его согласия. Действия его полностью одобряю. А как иначе, если у некоторых недержание и ох, как хочется по чужой внешке пройтись. И ладно бы объективная какая то критика была, типа когда ты реально бухой, или бред транслируешь, или выглядишь страшилищем, или лишних кг надцать, так нет же, на ровном месте какие то тошнотные переходы на личность и провокации срача. Не считаю что на это надо закрывать глаза, или особенно подбирать выражения.

Когда гуляешь по улице, погода бывает разная, и пространство разное.
Иной раз просто стряхнешь пыль с обуви, иной раз достанешь влажную салфетку и протрешь кроссы.
А иногда наступишь во что то грязное, липкое и мерзкое, по неусмотрению ответственных неубранное на пути, и тогда без жестких и агрессивных моющих средств никак не обойтись.
Ну, ни в грязном же ходить, не для этого трезвели. И хотелось бы продолжать делиться онли красивым в чистом месте. Если пролистать мои сообщения на форуме, то именно этим я и занимаюсь. С любовью к адекватным пользователям которых я уважаю и весьма дружелюбно!!!

Меня всем любить не надо, я в этом не нуждаюсь, как и в снисхождениях, я за справедливость, непредвзятое отношение и чтоб пользователи держали при себе свои бесценные 5 копеек. А не провоцировали ответочки.

Спасибо за внимание!
 
Сорри, не прикрепила как @vales менял бальность предупа чтоб меня именно забанить.


IMG_20231015_085643_267.jpg
 
@Маринадка, обратите внимание на порядок подачи жалоб и предложений в этом разделе, особенно на пункт номер один:
О порядке подачи вопросов, предложений и жалоб.(Особые дополнения к правилам для Технического раздела)

1. Вопросы и предложения просим формулировать конкретней.
2. Оценки ситуации должны быть выражены корректно. Без обобщений, переходов на личности.
3. Оскорбление модератора наказывается баном.
4. Жалобы на действия модераторов подавайте с указанием на конкретные факты, подкрепленные ссылкой на конкретное сообщение.
5. Прежде чем подавать жалобу, перечитайте правила форума. Вы можете найти там ответ на свой вопрос.
6. При жалобе на действия модератора диалог ведется только между автором жалобы и членами Администрации. Участие в теме третьих лиц является флудом и наказывается.
7. Администратор или модератор, к которому обращен вопрос (жалоба) вправе допустить в теме коментарии третьих лиц, отдельно известив об этом. При этом допускаются только комментарии по теме вопроса без оценки личностных качеств участников дискуссии.
8. Флуд в тех. разделе наказывается санкциями, на усмотрение модератора.
9. В случае, если ответ на ваш вопрос (жалобу) обговорен в «Правилах форума», он может быть оставлен без комментариев, а тема закрыта.
В этом случае, ещё раз внимательно перечитайте правила.
10. Комментарии по-существу технических вопросов не являются флудом и не возбраняются.


Администрация оставляет за собой право на дополнения.
Я в Вашем сообщении не нашел ни одного вопроса, собственно нет даже ни одного вопросительного знака.

Что касается действий модераторов, то они в первую очередь смотрят вкладку ранее выданных предупреждений у пользователя. На данный момент у Вас 21 выданное предупреждение. Поэтому и относятся к Вам соответствующе.
На этом тему закрываю, ввиду отсутствия каких либо вопросов и предложений с Вашей стороны.
Последующие попытки создания Вами тем, не соответствующих порядку подачи жалоб и предложений в этом разделе будут рассматриваться мной как флуд в ТР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу