Опять некрасивое!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маринадка

Я! 😍
Забаненный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
69,281
@Admin
Добрый день!
Я отправила 2 жалобы на провокацию с@ача пользователем.

Модератор @Unfa в 15.08 заходила в тему, ознакомилась с хамством, переходом на личность, оскорблениями и троллингом.

Вопрос:
Почему кнопка Жалоба не работает, и оскорблениям позволяют разгораться? Что наглядно в теме и продолжилось.

Это наверное Шапокляк так на него действует 😂

А ещё Шапокляк от технического раздела прёт 😂😂😕

Шапокляк, а ты когда пишешь про счетчик, то зачем в ТР стучишь на людей за счетчик?

Губу верхнюю надо бы на степлер закрепить, а то падает

И рот рабочий на готове 😂

А тут есть тигрицы?! Я был уверен, что только юзаные кошки

Правильно Оленька пишешь все... Только надо это писать в техразделе. С именами, явками и ссылками :-D
Пы. Сы. И главное свою грязь не забыть к этому прикрепить)


Screenshot_20231118_150430_Chrome.jpg

20231118_162037.jpg
 
Лично я это вижу как ожидание чтоб я как обычно раздала по заслугам, и меня объявить хамкой с внесением в послужной список и изоляцией😭

А мне бы не хотелось, а хотелось бы чтоб Правила форума соблюдались всеми, в тч модераторами.
 
Уже не первый раз в ТР звучит ответ, что модераторы - не экстренная служба. И мы даже иногда советуемся или просто передаем жалобы коллегам. По конкретным жалобам - мне понадобилось минут 10, чтобы вчитаться в поток текста. Более конкретные формулировки могут облегчить донесение контекста жалобы до модераторов.
 
Уже не первый раз в ТР звучит ответ, что модераторы - не экстренная служба. И мы даже иногда советуемся или просто передаем жалобы коллегам. По конкретным жалобам - мне понадобилось минут 10, чтобы вчитаться в поток текста. Более конкретные формулировки могут облегчить донесение контекста жалобы до модераторов.


Часа+ после 15.08 было достаточно чтоб отреагировать на прочитанный незавуалированный поток оскорблений. Нет?

Слово 5 я написала, куда еще яснее?)
 
Часа+ после 15.08 было достаточно чтоб отреагировать на прочитанный незавуалированный поток оскорблений. Нет?
Повторюсь - нет срока реакции на жалобу. Нашелся свободный модератор и вчитался.
Слово 5 я написала, куда еще яснее?)
Мне понадобилось читать тему. И я получил моральную травму.
 
Модератор Унфа заглянула на секунду в тему, поняла, что потребуется больше времени, чем у нее было, чтобы вникнуть во все и оставила жалобу на рассмотрение коллегам.
В теме не один день идёт коллективный буллинг пользователя, но это, конечно же, не повод отправлять жалобы, ведь "пострадавшей" стороной в этом случае является не Маринадка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу