Тема Лауры

Лаура

.
Не пьет 4 года 2 месяца 15 дней
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
9,239
Пишу в этом разделе, потому что пока не вижу конца своему пьянству. После очередных нескольких месяцев трезвости - вот уже больше чем полгода как опять.

Очень напряженная обстановка в доме. Кошмарная. Я постоянно в ожидании очередного наезда. Живу съежившись, страшно боясь. Так что алко - это единственное средство расслабиться хоть ненадолго. Устала ждать, когда это кончится, хочется выть.

Кодироваться в этот раз так и не рискнула - боялась, что сорвусь. Единственное, что немного утешает - могу не пить каждый день, как раньше. Вернее, мне теперь не хочется каждый день пива. Теперь не пью несколько дней, потом могу пару дней попить, а бывает и неделю. Все ж прогресс. Раньше такого не было.

Еще пишу потому, что сама чувствую - замкнулась в себе до крайней степени, и от этого стало совсем уж невыносимо. Пока вот так.
 
А вы не бойтесь, вот и бухать не придется
<
 
Ежик, не получается не бояться, хотя сейчас меня агрессия этого человека пугает гораздо меньше. Но поверьте, что это страшно.
 
Лаура, я не знаю, что у вас происходит, и поэтому я наверно банальность скажу... Но, может, вам лучше как-то обстановку или дом сменить, чем своё отношение к ним путем пива? 😔 Ну, тоже ж ведь нельзя жить с тем, кто постоянно напрягает! Это даже не по профилю форума, а просто у любого человека крыша поедет...

Щас в ЛС кое-что добавлю еще. Тоже не по профилю форума.))
 
Привет Лаура!
Очень рада что ты появилась. Я как раз вспоминала тебя очень даже недавно.
Всяко бывает в жизни. И я верю, что бывает вот так- невмоготу.

Занимаешся ли ты фотами. Или фотошопом?
Может покажешь что ?
Может читала, мы тут фотиков понакупали. Вот , обучаюсь.
Ты не пропадай , не замыкайся в себе. Вливайся в фотожизнь, может мы с тобой что поделаем?
Я вот хочу научится делать другой фон на фото. Пока не знаю, как и начинать и с чего.
 
ЭйчЪ, дело в том, что сейчас очень трудно продать квартиру. Вот жду, когда это произойдет. Схожу потихоньку с ума от ожидания.
 
Здравствуй, Лаура!
Тоже очень рад тебя видеть.... 😄
.... Так что алко - это единственное средство расслабиться хоть ненадолго.....
Не могу я с тобой здесь согласиться... Алко, скорее как средство ненадолго спрятаться от решения проблемы. Но решиться то она может только по-трезвому!
 
В общем, если пить пару дней, а потом неделю не пить - это нормально! А вот то, что наезжают - от этого можно заболеть скорее, чем от небольшого количества пива. Так что получается логично 😄
 
Алко, скорее как средство ненадолго спрятаться от решения проблемы. Но решиться то она может только по-трезвому!
Лаура вроде и не говорила, что это способ решить проблемы. Она сказала, что это способ расслабиться. Ненадолго изменить своё отношение к ситуации. А саму ситуацию, как я поняла, она тоже меняет, просто это требует времени, и не только от нее зависит.

Пить при стрессе я считаю совсем не лучшим способом, но не это уже отдельная тема.
 
Лаура, даже не знаю, что тебе посоветовать и как помочь в твоей ситуации.
Но захотелось просто поддержать теплым словом.
Я часто тебя вспоминаю.
Очень надеюсь, что разрулится в конце концов.
Не буду говорить банальное - не пей, да и ты все равно не послушаешься.
У меня тоже был период жуткого страха (ты помнишь), и я тоже не выдержала и устроила себе расслабуху...
Выход один - исключить источник страха. Может, другие знают еще какие-то способы решения и подскажут.
Ты уж не убегай теперь, отписывайся в этой теме. Все легче, чем в одиночку.
 
Тебе Лаура 👼 ,Землянке- сочетающей в себе и искренность и свободолюбие и то тепло строк,
которое способно возродить из пепла бодрость духа даже пришельца 😄 ....
....и многие другие черты- ,являющиеся воплощением лучших черт обитателей этой планеты 👼 ....

....Ты конечно-же преодолеешь испытывающие тебя невзгоды 😄
Поверь,Вселенная любит тебя 😄
 
Лаура, мы за тебя болеем! Пиши сюда, не пропадай!
Очень желаю, чтобы ты поскорее нашла выход из сложившейся ситуации!
 
Я вас люблю!
Сразу полегчало))

Я сама понимаю, что в любом случае питиё проблемы не решает. Просто было совсем уж невмоготу, утратила надежду. Но ничего, подожду ещё, когда-нибудь начнут же люди опять покупать квартиры. К сожалению, от меня тут совсем ничего не зависит - я уж ломала голову на тему, что ещё можно сделать в этой ситуации. Разве что пойти свечки начать ставить или к какой-нибудь ведьмачке, чтоб сглаз сняла - вы видите, до чего я уже дошла))

Семерки, забросила я совсем фотик. Пойду-ка пыль с него вытирать, в самом деле. И подумаю про зеркалку (что зависть не сделает!))).


ЗЫ Не пью.
 
Сепрага, приходится - на новый фотик последнюю копейку буду копить)))))
На хорошее дело копеечки всегда найдутся 😄 Особенно когда они нужны становятся. Под это дело у меня целая теория есть, подкреплённая практическими результатами.
Но это уже другая тема!
 
Лаура, как хорошо, что ты улыбаешься! Все образумится, вот увидишь!!!
 
Мэгги, ну есть тут на форуме достойные примеры для подражания)))

На самом деле, мне кажется, - не будь рядом этого человека, мне и пить не надо б было. Может быть, это моя иллюзия в попытках себя оправдать, не знаю уже вообще ничего.
 
Назад
Сверху Снизу