Тема Лауры

Это иллюзия. Но ты не "уходишь от проблем", а "расслабляешься", ты сама это сказала.
У меня вот расслабиться не получается...
Свинское состояние и тяжелый отходняк... А оно мне надо?
 
на новый фотик последнюю копейку буду копить)))))
Ура, наверное Никон захочешь?
Знаешь, это обалденно привлекательно, завлекательно иметь такой фотоаппарат. А скоко знать надо, чтоб получилось так как хочется. И , вот думаю, не зря шопом то занималась, этот богаж пригождается.
А после фотика еще скоко надо, сумочки, фильтры, ваууууууу.
Я смеялась, девочки кофточки покупают, а я на фильтры деньги спускаю.
 
....обалденно привлекательно, завлекательно иметь такой фотоаппарат. А скоко знать надо, чтоб получилось так как хочется....
😄 Главное то, что и узнавать это очень увлекательно ....
 
Да.
особенно когда ничего не понимаешь и кажется это тебе недоступно, а потом...вдруг...мамочки...кажется понимаю 😁
Учится , на самом деле, очень интересно. А фотография- очень благодатная почва, начинаешь видеть по другому, думать по другому, идешь и думаешь- воот, хочу снять. И радуешься, что зеркалка дает такие возможности, что тут от тебя зависит, ну и от денюшек немного. Ну это тоже хорошо.

Ой, я кажется Лауру уговариваю - хотя нет, просто об этом мне говорить хочется. Хочется помочь как то тебе, Лаура.
Потому вот и делюсь тем, что саму радует. И помогает в трудную минуту, они ж тоже бывают.


Рада за твое "Зы"
 
Лаура , здравствуй 👩 Меня ты наверное не помнишь. А я по аватарке сразу узнала тебя.. 👼

На самом деле, мне кажется, - не будь рядом этого человека, мне и пить не надо б было.
Это иллюзии... Себя поменяй в корне. Не слушай, уходи. Тебе есть куда уйти в моменты агрессии? У меня проще, мама рядом. Сейчас ещё и права, если что сажусь и еду к ней.
Не слушай НИЧЕГО, не пускай обидные слова в сердце. Закрой дверь туда..Я знаю что это не легко, но это возможно.
Этот человек офигеет, а потом начнёт ВСЁ понимать (если ещё человеческое что осталось)
А алкоголь обостряет все чувства, делается ещё хуже ☹️ И становишся слабее..

А на фотик копи, это такое время чудесное, лето 😄 Можно такие красивые картинки сделать 👩
 
Еще пишу потому, что сама чувствую - замкнулась в себе до крайней степени, и от этого стало совсем уж невыносимо. Пока вот так.
А Поверь! Будет и Вот Так!
www.youtube.com/watch?v=PJ_6dPSglvw&NR=1
 
Еще пишу потому, что сама чувствую - замкнулась в себе до крайней степени, и от этого стало совсем уж невыносимо. Пока вот так.
А Поверь! Будет и Вот Так!
www.youtube.com/watch?v=PJ_6dPSglvw&NR=1
 
Привет, Лаура! 😄
Что в этой жизни приятно - не только хорошее, но и плохое рано или поздно заканчивается.)) Держись, не доводи там уж сама себя дополнительно... Хорошие времена наступят, даже не сомневайся!
(тоже, кстати, вспоминала тебя...)))
 
Лаура , здравствуй 👩 Меня ты наверное не помнишь.
Леся, ну как же можно тебя не помнить)))
Рада, что у тебя, судя по всему, жизнь налаживается!)

Не слушай, уходи. Тебе есть куда уйти в моменты агрессии?...Не слушай НИЧЕГО, не пускай обидные слова в сердце....
А алкоголь обостряет все чувства, делается ещё хуже ☹️ И становишся слабее..
Права ты тут, сама знаю, и про алко - точно, так оно и есть, становишься слабее, и можешь невзначай начать реагировать, а это плохо.)

Давно уж отстранилась, отдалилась, насколько могла. Да дело уже и не в том, что все равно приходится выносить выходки этого человека, а в том, что я сама ничего не могу сделать, только ждать. Вот это бессилие так достало!


Что в этой жизни приятно - не только хорошее, но и плохое рано или поздно заканчивается.))
Спасибо, Агата, ты умеешь подбодрить!))) Но кагто не хочется, чтоб оно настолько поздно закончилось. Ведь в Москву так хотелось...
Я теперь вижу, мы никогда не будем в Москве!

Кстате, Агата, приятно видеть твой счётчег, но что-то мне немного не по себе от сочетания таких внушительных цифр на нем с твоей подписью.(

Спасибо всем за поддержку.)
 
Да дело в том что когда ты не пьёшь, ты не опускаешься до его уровня! Ты выше, понимаешь? Поэтому и получается на него не обращать внимания. Когда же ты там где он, (даже иногда ниже ☹️), то все эмоции в тебе закипают с такой силой, что ты задыхаешься!

Сейчас главное не пить..Поднимайся слышишь? Оставь его ниже, а потом сможешь и наступить на него и растереть. Как окурок!
 
Сепрага, приходится - на новый фотик последнюю копейку буду копить)))))

А потом на новый объектив ииии засосёт мещанское болото:))) Выкарабкивайся,смотри на мир,вокруг столько всего интересного! Переживаю за тебя!
 
Кстате, Агата, приятно видеть твой счётчег, но что-то мне немного не по себе от сочетания таких внушительных цифр на нем с твоей подписью.(

Лаура, подпись - всего лишь некая вариация на тему "мементо мори")), никакого более глубокого зловещего смысла в ней нет...
Даже наоборот - сплошной оптимизм: ведь чем качественней долбанешься об днище, тем больше будет разгон вверх, к сияющим вершинам...)))
Но тебе, конечно, я ничего подобного не желаю... это мои личные маленькие радости 😳 , а ты - веди себя хорошо! и побыстрей восстанавливайся. 😄

Оставь его ниже, а потом сможешь и наступить на него и растереть. Как окурок!

..И демонически захохотать! Это обязательно, иначе эффект не тот будет ❗️
Леся, какие ты ужосы пишешь...)) "Наступить" 😲 , "растереть" 😲 ... Сама-то часто так поступаешь? Что-то мне воображения недостает представить такое в твоем исполнении... как и в Лаурином...))
Я, может, недостаточно искушена в таких делах, но, по-моему, разъехаться будет вполне достаточно... Что еще за страсти Господни...)) 😄
 
..И демонически захохотать! Это обязательно, иначе эффект не тот будет ❗️
Леся, какие ты ужосы пишешь...)) "Наступить" 😲 , "растереть" 😲 ... Что еще за страсти Господни...)) 😄
Мечтаю так со своими козлами так разабрацца! 😁
 
А мне нравится, как Леська пишет. Это же не в буквальном смысле, и где-то так оно на самом деле и есть. Умеет Леська живописно выразиться 😄
 
Леся, какие ты ужосы пишешь...)) "Наступить" 😲 , "растереть" 😲 ... Сама-то часто так поступаешь?
Никада.. 😳 Но так хочется! 👼
Имела в виду не в прямом смысле Агат. А своим поведением, что наплевать на него и растереть 😁
 
Сегодня на работе - очередные неприятности. Кризис, в общем. И как раз за пару часов перед тем я отказалась от нормальной подработки - теперь она нужна. Ну ничего, может, еще все поправимо, может не успеют никого взять. Неважно, - я про другое. Совсем уж собралась по такому поводу пойти попить пива - повод кагбы был. И не пошла. Почему? Ну вроде того, что настроение и так не ахти какое - а тут ещё и пить? Да ну его совсем.

Теперь смешно - так собиралась вначале, и вот - самой не надо. У нас идет дождь, тепло. Сижу у раскрытого окна, строчу сюда, настроение классное, слушаю джаз. Что это со мной? Никогда такого раньше не было. 😜
 
Почему? Ну вроде того, что настроение и так не ахти какое - а тут ещё и пить? Да ну его совсем. ...
Что это со мной? Никогда такого раньше не было. 😜
Это называется становиться "нормальным человеком" (и сразу чего-то тема Всеволода вспомнилась 😄 ). Нормальный человек станет себе "плохо" делать? (а все мы прекрасно знаем, что пить плохо, потому что вредно - да что мудрить - везде написано! ) Нет! Это наши алкогольные извращения, что пить не только вредно, но и полезно, сами же выдумали.
 
А я уже дошла до нужной кондиции, никаких раз в неделю, вообще из КУ переезжаю в "прекратите пить". Много очень выпила в воскресенье, гораздо больше, чем написала, просто половину перезабыла. И еще, у меня что-то начало, наконец, получаться, в последнее время, будто лед тронулся.
 
Назад
Сверху Снизу