Тема для позитивных, добро пожаловать)

👀 Только не ЭТО
Мне моя ПП-религия не позволяет 😂
Вот в прошлый раз и не нашлось героев ни на килограмм, ни на 600 грамм.
Но эклеры без помощи рук трескали вовсю.
Закалялась на снегу, искали котов и вертикальный солярий и пр.
Ну и пожрать готовили да.
 
Вот в прошлый раз и не нашлось героев ни на килограмм, ни на 600 грамм.
Но эклеры без помощи рук трескали вовсю.
Закалялась на снегу, искали котов и вертикальный солярий и пр.
Ну и пожрать готовили да.
О, как интересненько))
 
Главное никогда не забывать с чего началось. Вот в октябре ты писала, что не поддашься больше. А поддалась
На алкоголь поддалась, да. Но ни разу с момента бросания я не позволила себе напиться «в хлам» и даже чувствовать себя с утра «как с похмелья». Так что горжусь своими маленькими достижениями всё равно 😉
 
А чего это творог невкусное? Вполне вкусное и без сахара ем.
Я тоже творог люблю! Если совсем сухой, то со сметаной, но могу и просто с серным кофе. А ещё зерненый прям любофффььь
 
Вот прям всегда всегда?
Ты когда сюда пришла в первый раз, тоже на позитиве была? Вспомни...
Ты еще не начинала даже трезветь.
Плохо было только когда пить бросала 😅 ну с похмелья )) а сам процесс то очень веселый, разве вообще бывает иначе???
 
На алкоголь поддалась, да. Но ни разу с момента бросания я не позволила себе напиться «в хлам» и даже чувствовать себя с утра «как с похмелья». Так что горжусь своими маленькими достижениями всё равно 😉
Понимаешь, дело не в том, что больше не в хлам. Один раз не в хлам, второй, а третий в зюзю.
Просто ты пишешь, что не было тебе плохо. А если тебя почитать в начале, то не так и хорошо было. Очень полезно перечитывать, что пишешь с самого начала)
 
Я бы пошла, но уже на литературный записалась)) попробую пока там 🙄 вообще не понимаю пока ничего правда 🤣🤣🤣
Можно в нескольких участвовать. В литературном книги читать, а в трезвости по профилю работать.
Тут основная проблема другая - праздники. Много праздников.
 
Можно в нескольких участвовать. В литературном книги читать, а в трезвости по профилю работать.
Тут основная проблема другая - праздники. Много праздников.
Так я думала в этом вся фишка 🤔 Что надо их все отпраздновать трезво. Без праздников-то было бы не так интересно проверить свои силы))
 
Можно в нескольких участвовать. В литературном книги читать, а в трезвости по профилю работать.
Тут основная проблема другая - праздники. Много праздников.
Расписываю их любимыми хобби)) уже почти все дни заняла, бухать будет некогда 👌😉
 
На алкоголь поддалась, да. Но ни разу с момента бросания я не позволила себе напиться «в хлам» и даже чувствовать себя с утра «как с похмелья». Так что горжусь своими маленькими достижениями всё равно 😉
Отличный повод для гордости🤣 у кого какие достижения🤷‍♂️
 
Так я думала в этом вся фишка 🤔 Что надо их все отпраздновать трезво. Без праздников-то было бы не так интересно проверить свои силы))
Праздники - не праздники - как разница. Жить надо трезво.
Просто в праздники народ привык пить как и в пятницу-воскресенье.
 
Праздники - не праздники - как разница. Жить надо трезво.
Просто в праздники народ привык пить как и в пятницу-воскресенье.
Ну понятно)
Я очень ждала НГ, чтобы встретить его трезво, а с марафоном еще прикольнее, спасибо за наводку 🤝
 
Назад
Сверху Снизу