Тема для позитивных, добро пожаловать)

Блин , зафлудили тему. И многое перевернули с ног на голову. У человека прозвенел первый тревожный звоночек, давление шарахнуло и она испугалась. А до этого проблем не было. Я лично помню такой момент и у себя. И скорую вызывала и завязала на время. А тоже пила весело и с огоньком. Но мы то знаем, что такие истории не останавливают. Просто надо меньше пить!
@Энергия , я писала из добрых побуждений, но сейчас ты ушла в глухую оборону и сарказм. Но буду рада, если и через год ты будешь трезвой. Было бы интересно почитать твои мысли через время.
Про добрые твои побуждения у меня сомнений ноль 🙌🏻 Хорошие у тебя комменты, дельные и спокойные)
 
Алкоголь депрессант вообще то. Не договаривает она что то...
Вот!
Я тоже так считаю! Фасады уж больно белы!
Не бывает так, незря столько писано переписано литературы про употребление и механизм воздействия алкоголя!
Алкоголь не может не повлиять на психику. Тут ТС точно не все сказано. И эйфория прет, скорее всего от таблов.
Но чем сильнее положительные эмоции, тем сильнее и отрицательные, которые так же голову снесут в употреб.
ТС эго тешит свое. Это не хорошо и не плохо, так есть.

А про то что мы тут локти кусать будем или там проморгаться (кто то писал), если она вдруг раз и бросит) ну правда!? Кому вы чего тут доказать хотите? Всем по большому счету ВСЁ РАВНО!!!!! И не вспомнят даже!
Себе молча в зеркало доказывать нужно!
 

Вложения

  • D031BA82-697A-4A0D-AAC4-0EE777EF2575.jpeg
    D031BA82-697A-4A0D-AAC4-0EE777EF2575.jpeg
    164.1 KB · Просмотры: 24
Вот!
Я тоже так считаю! Фасады уж больно белы!
Не бывает так, незря столько писано переписано литературы про употребление и механизм воздействия алкоголя!
Алкоголь не может не повлиять на психику. Тут ТС точно не все сказано. И эйфория прет, скорее всего от таблов.
Но чем сильнее положительные эмоции, тем сильнее и отрицательные, которые так же голову снесут в употреб.
ТС эго тешит свое. Это не хорошо и не плохо, так есть.

А про то что мы тут локти кусать будем или там проморгаться (кто то писал), если она вдруг раз и бросит) ну правда!? Кому вы чего тут доказать хотите? Всем по большому счету ВСЁ РАВНО!!!!! И не вспомнят даже!
Себе молча в зеркало доказывать нужно!
От каких таблов? От комбилипена? 🤔
Так он уколы в жопу, уже все это знают!

Я не принимаю никакие лекарства, а веришь ты или нет, мне до сиреневой звезды 🤩

(это позитивное сообщение есличе)
 
Год не пью кофе после того, как открыла для себя охренительный цикорий) Оч вкусный для меня)
Кстати, я тоже перешла на Цикорий. Гугл пишет, что панацея от всех болезней.
 
Ты дозы то её к своим не равняй :-D
Дозы конские, настроение прекрасное. Так не бывает.
Тоже подтвержу, что бывает. Вырвалась в легкую. Тоже писала, не верили. По этой причине и не создала темы- не видела смысла. Решила, что с помощью форума и др сама справлюсь без темы.
Но первую неделю тяга была сильная, но меня не так приложило, как ТС. Я даже и не думала бросать. пока не начала форум читать, я кайф от алко хотела восстановить, вот зашла сюда ))))
 
Последнее редактирование:
Тоже подтвержу, что бывает. Вырвалась в легкую. Тоже писала, не верили. По этой причине и не создала темы- не видела смысла. Решила, что с помощью форума и др сама справлюсь без темы.
🤝 Рада за тебя безмерно!
 
Год не пью кофе после того, как открыла для себя охренительный цикорий) Оч вкусный для меня)
4 года на цикории вместо кофе) этот тоже пил давно. В целом на этом рынке есть откровенно невкусные, что-то нормальное и что заходит. Но как ни странно вкус от одной марки бывает отличается, а недавно еще обнаружил что из одной банки может также отличаться. Причем это заметил не только я. Либо сырье в банке неоднородное, либо вторая и основная гипотеза - зачастую вкус зависит от температуры жидкости во время пития. Бывает прям ловишь и чувствуешь насыщенность.
 
4 года на цикории вместо кофе) этот тоже пил давно. В целом на этом рынке есть откровенно невкусные, что-то нормальное и что заходит. Но как ни странно вкус от одной марки бывает отличается, а недавно еще обнаружил что из одной банки может также отличаться. Причем это заметил не только я. Либо сырье в банке неоднородное, либо вторая и основная гипотеза - зачастую вкус зависит от температуры жидкости во время пития. Бывает прям ловишь и чувствуешь насыщенность.
Категорически согласна. Заказываю всегда у одного продавца на ВБ, пока не подводил - во всех пакетах цикорий одинаковый по вкусу) А раньше, когда в магах брала, тоже замечала.
 
Печенью? Не, она старушка моя натерпелась со мной и так, буду ее теперь холить, лелеять и беречь. Вот сижу творог с вялеными помидорами ем. Сухой то его не пропихнуть падлу, ненавижу просто.
@Сегоднечка, хочешь рецепт с творогом, чтоб сухим не давиться? Но это десерт 🙌🏻
 
Последнее редактирование:
Я считаю, что алкоголизм очень влияет на психику. А против психики так, с кондачка, не попрешь. Нужно научение, новые привычки, новые связи. Все в совокупности, и будет стойкий результат.
Чтобы сильно на психику повлиял это же очень много и долго нужно пить?! Или я чего-то не понимаю… всех под одну гребенку все равно нельзя ведь затащить. Я вот тоже алкоголик, но ещё без видимых и думаю невидимых проблем 🙂
 
Энергия, поаккуратнее будь с эмоциями. Не расшатывай маятник. Твои эмоции должеы стоять на N - нейтральная скорость.
 
Мне всегда было весело от него, никаких депрессий 🙄
Вот прям всегда всегда?
Ты когда сюда пришла в первый раз, тоже на позитиве была? Вспомни...
Ты еще не начинала даже трезветь.
 
Назад
Сверху Снизу