Тема для позитивных, добро пожаловать)

Чтобы сильно на психику повлиял это же очень много и долго нужно пить?! Или я чего-то не понимаю… всех под одну гребенку все равно нельзя ведь затащить. Я вот тоже алкоголик, но ещё без видимых и думаю невидимых проблем 🙂
Ты ваще еще младенец. У тебя только начало карьеры.
 
@Сегоднечка, хочешь рецепт с творогом, чтоб сухим не давиться? Но это десерт 🙌🏻
Не обязательно. Я сладкое не ем. Творог только с соленым чем нить, каперсы, маслины, рыба, огурцы, зелень.
Вообще это гадость конечно редкостная. Почему все полезное такое невкусное?
 
Печенью? Не, она старушка моя натерпелась со мной и так, буду ее теперь холить, лелеять и беречь. Вот сижу творог с вялеными помидорами ем. Сухой то его не пропихнуть падлу, ненавижу просто.
А правду говорят, если какой то орган не тренировать, то он слабеньким становится?) :door:
 
Чтобы сильно на психику повлиял это же очень много и долго нужно пить?! Или я чего-то не понимаю… всех под одну гребенку все равно нельзя ведь затащить. Я вот тоже алкоголик, но ещё без видимых и думаю невидимых проблем
Главное никогда не забывать с чего началось. Вот в октябре ты писала, что не поддашься больше. А поддалась
Да я каждый раз по 2 недели в шоке от себя. Иногда дольше, но потом куда-то девается чувство стыда и все пьяные ошибки кажутся не такими уж страшными. Алкашка истинная. Все могла оправдать всегда. Больше не поддамся на это
 
Не обязательно. Я сладкое не ем. Творог только с соленым чем нить, каперсы, маслины, рыба, огурцы, зелень.
Вообще это гадость конечно редкостная. Почему все полезное такое невкусное?
Закон подлости)) Хотя все, что ты перечислила выше творога и полезно и вкусно 😍
 
Не обязательно. Я сладкое не ем. Творог только с соленым чем нить, каперсы, маслины, рыба, огурцы, зелень.
Вообще это гадость конечно редкостная. Почему все полезное такое невкусное?
А чего это творог невкусное? Вполне вкусное и без сахара ем.
 
Там надо каждый день говорить, что не пьешь, что бы не случилось)... :door:
О, норм!)
Главное, чтобы за это время кирпич на голову не свалился, а то проблематично будет отчитываться с ним в башке 👌
 
С 24.12 там же ссылка в сообщении, не надо было ее прятать
Я бы сходила, люблю марафоны 🥳
Там не надо писать дневники на 25 пунктов?
Нет, надо ежедневно отчитываться о трезвости, желательно писать еженедельные профильные задания из нескольких вопросов, а ещё есть разные забавные конкурсы.
 
Назад
Сверху Снизу