Тема для позитивных, добро пожаловать)

Депресант это любое успокоительное по сути, от него депрессии не бывает, погуглите. И не пугайте людей. Но алкоголь вредный да, и он конкретно влияет.
Я никого не пугаю. Я не поняла, что ты имеешь ввиду? Что от алкахи не бывает депрессии? Или что? Выражайся яснее. Если тебе надо, иди и погугли.
P. S.
Я погуглила. Поняла о чем ты.
 
Последнее редактирование:
Я никого не пугаю. Я не поняла, что ты имеешь ввиду? Что от алкахи не бывает депрессии? Или что? Выражайся яснее. Если тебе надо, иди и погугли.
P. S.
Я погуглила. Поняла о чем ты.
А я не понял.
 
А это как и гиде?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Наверное мозг, игры алкогольные 🙄 Блин, я ещё не начиталась достаточно литературы. Знаю про торги и тд, а отношусь к этому так типа «ну ещё разочек, только аккуратно», никто не бросил с первого раза. Наверное как-то так. Сложно объяснить. Стараюсь увеличивать интервалы и дольше не срываться. Потихонечку, маленькими шажочками. Просто если сразу осознать, что никогда больше ни-ни, то от этого сразу же хочется выпить. Я так с собой не могу и просто стараюсь не пить сегодня, сильно не загадывая в перспективу. Иногда срываюсь, но уже не так как раньше 🙏 И надеюсь, что однажды не сорвусь и всё.
Вот этот твой мнимый контроль, это бег по спирали вниз... Ты занимаешься самообманом.
 
Вот этот твой мнимый контроль, это бег по спирали вниз... Ты занимаешься самообманом.
Да, есть где то ложь.
И именно она и проявляется срывами.
Иллюзорный, мнимый контроль, согласен.
 
Есть депрессанты, а есть антидепрессанты. И те и те лечат расстройства психики. Как то так...
Ну. Только алкоголь не перестает быть от этого депрессантом.
На тебя абсолютно, а твои подростковые высказывания вызывают недоумение)).
 
Назад
Сверху Снизу