Тема для позитивных, добро пожаловать)

Ну. Только алкоголь не перестает быть от этого депрессантом.

На тебя абсолютно, а твои подростковые высказывания вызывают недоумение)).
Согласен.Похоже очень на детско-юношеский максимализм.
Это проходит, обычно, со временем.
По мере дальнейшего развития, взросления.
Если таковым заниматься, канеш.
 
Откуда мне знать? Ты не разбираешься, и зачем-то врываешься в диалог, зачем спрашивать то в чем ты не соображаешь я не знаю, но мне вобщем пох на тебя, ты в игноре у меня, иногда правда отображаются как ты меня цитируешь зачем-то)
 
Откуда мне знать? Ты не разбираешься, и зачем-то врываешься в диалог, зачем спрашивать то в чем ты не соображаешь я не знаю, но мне вобщем пох на тебя, ты в игноре у меня, иногда правда отображаются как ты меня цитируешь зачем-то)
Ой, извини, не знал, что ты меня остерегаешься)).
Диалог ты ни с кем не вел, просто ляпнул, что депрессант не вызывает депрессии, а теперь говоришь, откуда тебе это знать).
Ты это, не бойся никого).
 
Ой, извини, не знал, что ты меня остерегаешься)).
Диалог ты ни с кем не вел, просто ляпнул, что депрессант не вызывает депрессии, а теперь говоришь, откуда тебе это знать).
Ты это, не бойся никого).
Почитай что такое депрессия и депрессанты. Сходи к психиатру ты не первый раз мне пишешь, а потом говоришь, что не начинал со мной говорить, это еще одно у тебя психическое заболевание, помимо алкоголизма, ну и да, я тебя сторонюсь потому что с не адекватными стараюсь не общаться, но тут удобная кнопка игнор есть
 
Почитай что такое депрессия и депрессанты. Сходи к психиатру ты не первый раз мне пишешь, а потом говоришь, что не начинал со мной говорить, это еще одно у тебя психическое заболевание, помимо алкоголизма, ну и да, я тебя сторонюсь потому что с не адекватными стараюсь не общаться, но тут удобная кнопка игнор есть
Кастрюлю на голову одень, еще безопаснее будет). :CRAZY:
 
Почитай что такое депрессия и депрессанты. Сходи к психиатру ты не первый раз мне пишешь, а потом говоришь, что не начинал со мной говорить, это еще одно у тебя психическое заболевание, помимо алкоголизма, ну и да, я тебя сторонюсь потому что с не адекватными стараюсь не общаться, но тут удобная кнопка игнор есть
Больше не буду тебя тревожить, выздоравливай!).:obnim3:
 
Ну. Только алкоголь не перестает быть от этого депрессантом.
Алкоголь называют депрессантом, потому что он подавляет активность нашей центральной нервной системы, в первую очередь - коры головного мозга.
Этиловый спирт напрямую никак не связан с психическим заболеванием "депрессия", хотя косвенно, конечно, способствует его развитию.
@Гармонь, а тебя что так позабавило в этом?
Это моя реакция, на сообщение другого пользователя, заметь, даже не на твое сообщение.
 
Щас Эни, ТС в смысле, придёт, мигом депру своей позитивной инергией развеет))
Прикольно ты сократил мой ник, кстати! Свое имя настоящее обожаю, на Эни не сменила бы, но в другой жизни мне бы понравилось)) :leaving:
Зато!
Сразу вспомнила одного знакомого, которого звали условно Василий Петрович Сидоров.
В жизни у него все как-то не клеилось, внешность обычная, сам он человек неуверенный в себе был, нерешительный. И вдруг он в возрасте чёт около 25 лет всех удивил не на шутку. Никто так и не понял, какая выдра его в жопу укусила, но парень пошёл, написал заявление и спустя время получил новый паспорт, с новым именем, отчеством и фамилией.

Да не просто с каким-то, а дико фильдеперсовым, примерно Грохенмар Брундельмейерович Крабинштейнх. И язык и мозг сломаешь.
И кааак у него попёрло =-O
Охренели ВСЕ) Чувак поднялся буквально за три года (в легальном бизнесе разумеется) и до сих пор планку держит!
Я не знаю, связано ли это как-то со сменой ФИО, но других объяснений такому повороту просто не нахожу :dance:
 
Назад
Сверху Снизу