Тема для позитивных, добро пожаловать)

Насчёт депрессантов. Я вообще не в теме, если честно, чё на чё и как действует.

Раньше, когда-то давно, в силу того что я (напомню, а то вдруг вы забыли) человек сильно позитивный, я искренне думала, что депрессия - это все придуманное какое-то состояние, типа да ладно, быть не может, что нельзя вот взять и успокоиться (как многие здесь думают, что нельзя быть всегда на драйве). Но потом случайно встретилась с женщиной, у которой была депрессия. Тогда я поняла, что это настоящая болезнь, которую обязательно нужно лечить.

Но почему она появляется, эта депрессия, я в душе не представляю.
Мне под алко никогда не было печально, вот вообще НИКОГДА)
Слышала такое мнение про травку (кажется про травку говорили, это давно было): что если ее покурить в плохом настроении, то будет хреновенько, а если в хорошем - то смешно и радостно)) Не знаю, правда это или нет, но может и с алко так? Бухаешь в эйфорийке - ЦНС крепнет 😂😂😂
 
Насчёт депрессантов. Я вообще не в теме, если честно, чё на чё и как действует.

Раньше, когда-то давно, в силу того что я (напомню, а то вдруг вы забыли) человек сильно позитивный, я искренне думала, что депрессия - это все придуманное какое-то состояние, типа да ладно, быть не может, что нельзя вот взять и успокоиться (как многие здесь думают, что нельзя быть всегда на драйве). Но потом случайно встретилась с женщиной, у которой была депрессия. Тогда я поняла, что это настоящая болезнь, которую обязательно нужно лечить.

Но почему она появляется, эта депрессия, я в душе не представляю.
Мне под алко никогда не было печально, вот вообще НИКОГДА)
Слышала такое мнение про травку (кажется про травку говорили, это давно было): что если ее покурить в плохом настроении, то будет хреновенько, а если в хорошем - то смешно и радостно)) Не знаю, правда это или нет, но может и с алко так? Бухаешь в эйфорийке - ЦНС крепнет 😂😂😂
Доброе утро!

Неплохое видео про алкоголь и депрессию.

 
Доброе!
Ой какой медленный дядька врач 😂
Осилила вступление на перекуре, щас наушники воткну, обязательно послушаю, спасибо большое, интересно)
 
Их дело. Лишь бы на пользу.

С Датами! 🤝
Спасибо, да я в целом об лекторе… видимо отравление алкогольным ядом во время обучения, сказалось на его способности составлять предложения)) тяжело слушать таких докладчиков…
 
Алкоголь называют депрессантом, потому что он подавляет активность нашей центральной нервной системы, в первую очередь - коры головного мозга.
Этиловый спирт напрямую никак не связан с психическим заболеванием "депрессия", хотя косвенно, конечно, способствует его развитию.

Это моя реакция, на сообщение другого пользователя, заметь, даже не на твое сообщение.
Да тут половина или больше упоротые и про однокоренные слова представление не имеют. Это как слова еб@ть и еб@ло. Одно означает совокупление, другое лицо. И повысить немного свой уровень знаний почти никто не хочет, и из темы в тему как пьяные повторяют что депресант вызывает депрессию. И про антидепрессанты думают не пойми что, и многие не знают что при приеме ад, они повышают риск суицида.
 
Спасибо, да я в целом об лекторе… видимо отравление алкогольным ядом во время обучения, сказалось на его способности составлять предложения)) тяжело слушать таких докладчиков…
Я щас слушаю ответственно, но своей речью он вносит определенный вклад в раздалбывание серотониново-дофаминовой схемы, да 😂

С 5 месяцами тебя! 🫶
 
Я щас слушаю ответственно, но своей речью он вносит определенный вклад в раздалбывание серотониново-дофаминовой схемы, да 😂

С 5 месяцами тебя! 🫶
Спасибо! Да просто не понимаю порой этих блогеров, ну не умеешь разговаривать, зачем позорится?! Врач бляха муха, у меня соседа алканавта Витька одеть вместо мчсовской куртки в белый халат, он и то лучше будет заливать))
 
Спасибо, да я в целом об лекторе… видимо отравление алкогольным ядом во время обучения, сказалось на его способности составлять предложения)) тяжело слушать таких докладчиков…
Я не должен отвечать за лектора.
Не слушай :PARDON:
 
Я щас слушаю ответственно, но своей речью он вносит определенный вклад в раздалбывание серотониново-дофаминовой схемы, да 😂

С 5 месяцами тебя! 🫶
Кроме манеры речи там информация есть, если что.
 
Я не должен отвечать за лектора.
Не слушай :PARDON:
Да к тебе без претензий, что ты… спасибо что разместил! Да и вообще может это мое субъективное мнение а кому такой сленг заходит как к себе домой))
 
Назад
Сверху Снизу