Тема для новичка))

Сейчас-нет,допиваю 0,5 с вечера.
Пью-вт.,чт.,сб.,вс. по 0.25 водки.
Я на диализе,пн.,ср.,пт.
 
Я там была тоже 3 раза,не на фоне алкашки,но причинв одна.Там-жуть.Алкашка-начало.Точка отсчёта,так сказать.
Ну у меня тоже не из-за алкашки прям, но высока вероятность что без алкашки этих реанимации могло бы и не быть. Алкоголь обострял основные диагнозы. А ну и попытка суицида по синеве.
 
Сейчас-нет,допиваю 0,5 с вечера.
Пью-вт.,чт.,сб.,вс. по 0.25 водки.
Я на диализе,пн.,ср.,пт.
Офигеть, конечно. Если бухать продолжишь - чем, думаешь, дело кончится?
 
Я просто напишу о себе,в никуда.
Нужно так сейчас мне.
Если кто откл икнется,спасибо огромное.
Думать-не хочу,устала))
Пиши,пиши обязательно--это важно и очень!
Видеть себя ,своёотражение в обратной связи,в опыте других,уже прошедших и проходящих это довольно таки нелёгкое испытание-проверку....
 
У меня есть знакомый на диализе, так он ест строго ограниченный набор продуктов, много чего нельзя, соли нельзя, жарить нельзя, похудел…, какой там пить водку 4 дня в неделю ? 👀
 
ОоПиши,пиши обязательно--это важно и очень!
Видеть себя ,своёотражение в обратной связи,в опыте других,уже прошедших и проходящих это довольно таки нелёгкое испытание-проверку....
Про себя-не могу.
И пить нельзя.
И не могу.
Спасибо всем,кто откликнулся
Спасибо огромное
 
У меня есть знакомый на диализе, так он ест строго ограниченный набор продуктов, много чего нельзя, соли нельзя, жарить нельзя, похудел…, какой там пить водку 4 дня в неделю ? 👀
У меня так
 
Сейчас-нет,допиваю 0,5 с вечера.
Пью-вт.,чт.,сб.,вс. по 0.25 водки.
Я на диализе,пн.,ср.,пт.
Наркоманы они такие, им ноги отпиливают иногда.
Про себя-не могу.
И пить нельзя.
И не могу.
Спасибо всем,кто откликнулся
Спасибо огромное
Не уходи, пиши здесь, точно ничего не потеряешь.
 
Сейчас-нет,допиваю 0,5 с вечера.
Пью-вт.,чт.,сб.,вс. по 0.25 водки.
Я на диализе,пн.,ср.,пт.
Привет! Моя тебе поддержка 💪
Я про диализ прочитал и мне немного плохо стало, останавливайся и не пей!
 
Я хочу,чтобы меня пожалели
Я для всех-"все норм."
Не норм.,мне плохо,с мужем-жопа,он-алк,я-алк и соз.Уйти,а как??С нуля,у меня нет ни сил,ни ...
 
Я сдаю свою 1-к ,они сказали,что съедут до конца мес.
Мне сейчас надо определиться.
Страшно,я не жила одна.
Но я и так одна,я это понимаю
 
Я хочу,чтобы меня пожалели
Я для всех-"все норм."
Не норм.,мне плохо,с мужем-жопа,он-алк,я-алк и соз.Уйти,а как??С нуля,у меня нет ни сил,ни ...
Уходить тебе - не на улицу же, не на теплотрассу, а в 1 к. квартиру.
Ты работаешь?
 
Я хочу,чтобы меня пожалели
Я для всех-"все норм."
Не норм.,мне плохо,с мужем-жопа,он-алк,я-алк и соз.Уйти,а как??С нуля,у меня нет ни сил,ни ...
Тут особо не пожалеют 😂, как я понимаю, жалость совсем не приветствуется. Здесь помогут советом и опытом трезвой жизни и поддержат! Да, для начала нужно протрезветь и просто, просто не пить сегодня. По себе знаю, что порой это тяжело даётся, но это возможно. Удачи тебе, будь здесь, пиши обо всём что тебя волнует это реально помогает!
 
Назад
Сверху Снизу