Тема для новичка))

OLGA5

Новичок
Не пьет 1 год 3 месяца 14 дней
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
19
Пол
женский
Простите,что вмешиваюсь,зарегистрировалась,не получается создать тему никак!!!!!Что делвть?
 
Вот тебе тема)) Пиши, знакомься. Название сама придумай, поменяем.
 
Расскажи о се6е, что привело на форум.
У нас у всех здесь одна болезнь.
Что волнует расскажи, подскажем, научим.
 
Я не хотела бросать пить,меня всё устраивало.
Сейчас нельзя по здоровью.Пытаюсь бросить,безуспешно.
Сегодня держалась"на зубах" до вечера,потом началв опятт
.
 
Мне-45 лет.Сын-24,не работает уже 4 мес.,от мужа хочу уйти.
Мне сложно о себе говорить.
Но я попробую.
В никуда.
 
Ну ты заладила «в никуда», как раз туда куда нужно, здесь собираются и анонимно общаются алкоголики, в преимуществе трезвые, одному сложно эту лямку нести, общаяСь здесь, еще и анонимно, становится в разы легче.
 
Сегодня вечером думала написать себе "в избранное".Не написала.Просто гоняла сама с собой весь вечер.Пытаюсь бросить навсегда с НГ,безуспешно.Торги в мою пользу.
Хочу жить,оч. боюсь смерти,мне это мешает.Очень боюсь!!!Но всё для этого делаю.Всё понимаю,читаю много...

Сейчас надо решить,оставаться дома или уходить(квартира его,уйду в свою,1-комн.,моя и сына)
Страшно очень
 
Кстати тебя не пугает, что ты не можешь в связи с совершенно серьезной необходимостью (что может на свете быть дороже здоровья), НЕ Пить? Как то странно, не находишь?
 
Кстати тебя не пугает, что ты не можешь в связи с совершенно серьезной необходимостью (что может на свете быть дороже здоровья), НЕ Пить? Как то странно, не находишь?
Не могу.
Пытаюсь,всё мимо
 
У меня с детства,видимо, отсутствует инстинкт сомосохранения почему-то.
Почему-загадка
 
Диссонанс,боюсь умереть и всё для этого делаю.
Привет! Ты не одна такая, я трижды в реанимацию заезжала на фоне алкашки. Я ровесница твоя, если что. Мне вообще ни бухать, ни курить нельзя, но когда это кого останавливало ( Но вот последний запой в декабре и уже больше двух месяцев я здесь, и я трезвая. Намерена и дальше оставаться трезвой. Чего и тебе желаю
 
Расскажи, что пьёшь, как часто, как сильно? Я вот вроде и не часто пила, ну 2-3 раза в месяц, но каждый раз пила в хлам, до беспамятства. Тормозить совершенно не могу. И вот уже и запои начались. И решила, что хватит. Ты сейчас трезвая?
 
Я там была тоже 3 раза,не на фоне алкашки,но причинв одна.Там-жуть.Алкашка-начало.Точка отсчёта,так сказать.
 
Не могу.
Пытаюсь,всё мимо
Ну это мозг - наркоман тебе это внушает, ему то нельзя без дозы, чтоб обмануть это чудище нужно перестать его кормить, чем больше ему отказывать, тем он станет слабее и тем сильнее станешь ты.
 
Назад
Сверху Снизу