Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все очень удивляются,когда узнают мой вес,предполагая,что я худее))) У меня достаточно тонкие щиколотки и запястья,нормостенические и крепенькие такие бедрышки и ножки,талия не ярко выражена,но на месте,грудная клетка широкая при небольшой груди.Вот,на минуточку:
Вот у меня оч похоже, живот чуток побольше
 
Все очень удивляются,когда узнают мой вес,предполагая,что я худее))) У меня достаточно тонкие щиколотки и запястья,нормостенические и крепенькие такие бедрышки и ножки,талия не ярко выражена,но на месте,грудная клетка широкая при небольшой груди.Вот,на минуточку:Посмотреть вложение 426055
А где это такое замечательное место? Ярославль очень напоминает мне
 
Как по мне то вес нормальный .
Был.
Но даже не в весе дело.
Мышцы, жир... Например, размер одежды интересен: в весе 70 кг, верх 44-46р-р, талия 44 р-р, попа 48 р-р.
... А на том фото и вообще верх 42-44, попа 46р. И это при том, что плавание. Да там, в общем то, по плечами видно. Хотя под грудью бюстгальтер всегда 75 носила))) последний год покупаю 80))) так теперь я и конь-огонь)))
 
Да ты довольно ладненько выглядишь , не наговаривай на себя .
Не, я сейчас +24кг к своему привычному весу. Если 10 - 12 ещё терпимо, то этот вес - ну очень тяжело.
... Ага, теперь практически равномерная, без вот этих вот талий))) стремлюсь к форме шара)))
 
Меня много лет после замершей и гормонального лечения качелило в весе. Прям, гигантские скачки. Но как быстро набирала, так быстро и скидывала. Пару лет назад процесс замедлился, потом и застопорился. Обменка совсем гамно стала.
... Ладно, это лирика. Медленно, медикаментозно, степ бай степ. Всё будет нормально)
 
Меня много лет после замершей и гормонального лечения качелило в весе
Гормональный вес такая гадость (( Этот химжир прилипает намертво . Подруженция вот только пролечилась от эндометриоза гормонами и +10 кг . Три месяца всего пила . У неё и композиция тела изменилась .
 
Нюсь, ты такая классная и позитивная)) вес не лишний то))если толькоиз-за личного восприятия
 
Гормональный вес такая гадость (( Этот химжир прилипает намертво . Подруженция вот только пролечилась от эндометриоза гормонами и +10 кг . Три месяца всего пила . У неё и композиция тела изменилась .
Именно.
Руки, шея, низ живота - будто бы другой человек.
... У меня после первого курса было +15, но я была сильно моложе. Организм справился быстро.
Сейчас - жопа какая-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу