Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К личной стройности, конечно, желательно добавить и спортивность по мере сил и возможностей.
Ну и, ясное дело, - не замученность жизнью, а радость.
 
При чем тут мужики, главное, чтобы самой нравилось.
Кстати, неплохой тест для мужчин получается как побочный продукт личной стройности)

На мой взгляд стройная березка, она и в 60 лет будет ею, народ просто привык - создался некий стереотип, что в "возрасте" женщина - это нечто толстоватое и с короткой стрижкой.
Лично мне такие "вкусы" не нравятся.
Не знаю.

В возрасте тоже разные бывают женщины.

И реально есть очень милые образы и с избыточным весом и с недостаточным.

Но я реагирую на пропорцию - вот знаю.

То есть иногда видно, что женщина крупновата. но если у нее все пропорционально - мне нравится!

И нароборот - если вот как товсе монотонно - плоско - мне не нравится. Пусть она и худая - но я просто не реагирую на это))) В этой женщине не хватает какой то сексуальности, манкости. Я не знаю - за счет чего это получается.

Поэтому работать тупа - на "худобу" - это какой то не тот путь ИМХО.
 
Ну ежели всегда была сухопарая , то возможно и нет . А так вечно худеющие выглядят как то истощенно .
Да, по себе вижу, на голоде глазюки одни торчат на мосе :-D
Лицо осунувшееся)
 
Да, по себе вижу, на голоде глазюки одни торчат на мосе :-D
Лицо осунувшееся)
Ты очень хорошо выглядишь . Удерживай вес и все дела . Моя знакомая (48) села на гречку . С ней невозможно было общаться . Одни истерики . Она похудела , ну опять же на лице это сказалось очень плохо . Кожа отвисла , глаза запали , сразу как то постарела .
 
Ты очень хорошо выглядишь . Удерживай вес и все дела . Моя знакомая (48) села на гречку . С ней невозможно было общаться . Одни истерики . Она похудела , ну опять же на лице это сказалось очень плохо . Кожа отвисла , глаза запали , сразу как то постарела .
Злая еще была наверное как черт. Не не хочу
 
Ты очень хорошо выглядишь . Удерживай вес и все дела . Моя знакомая (48) села на гречку . С ней невозможно было общаться . Одни истерики . Она похудела , ну опять же на лице это сказалось очень плохо . Кожа отвисла , глаза запали , сразу как то постарела .
Не, я на позитиве) мое же решение не резать, а попытаться спасти ЩЖ)
У меня не диета, а оздоровление организма)
Тем более я вижу резалт, и у меня есть последователи)) у которых тоже здоровье поправилось, я рада очень)
 
Не, я на позитиве) мое же решение не резать, а попытаться спасти ЩЖ)
У меня не диета, а оздоровление организма)
Тем более я вижу резалт, и у меня есть последователи)) у которых тоже здоровье поправилось, я рада очень)
А что надо делать?
Тоже хочу оздоровиться :-[
 
А что надо делать?
Тоже хочу оздоровиться :-[
Условное голодание по Марве Оганян, если хочешь кидай в личку email, скину короткое содержание, почитаешь, решишь надо ли, сможешь ли и тыды.
просто в нете все размыто очень, у меня конспект)))
 
  • ..
Реакции: Owl
Ой,не.Я весила самое меньшее 56 кг ,и выглядела как узник бухенвальда,глаза ввалившиеся и вапще.А на фигуре почти не отразилось,ну живот чуть меньше и грудь.
 
Ой,не.Я весила самое меньшее 56 кг ,и выглядела как узник бухенвальда,глаза ввалившиеся и вапще.А на фигуре почти не отразилось,ну живот чуть меньше и грудь.
А рост какой?
 
Мда, все индивидуально. Помню, взвешивалась в студии после йоги, а после меня девушка примерно похожего роста и телосложения, так она была на 7 или 8 кг. больше.
 
И нароборот - если вот как товсе монотонно - плоско - мне не нравится. Пусть она и худая - но я просто не реагирую на это))) В этой женщине не хватает какой то сексуальности, манкости. Я не знаю - за счет чего это получается.

Поэтому работать тупа - на "худобу" - это какой то не тот путь ИМХО.
Какая нафиг сексуальность, эачем это?)
 
У меня 165 и вес 64 кг . Он стремительно растёт . Я в шоке 😳. Вроде питаюсь и двигаюсь как обычно . Гормональные бури ((
У меня рост 164 и вес 62-65 скачет. По собственным ощущениям мне комфортнее при 58-60 было.
И у меня жир на животе откладывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу