Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аванс, ты чего от меня в этой ситуации хочешь? Не пойму по красному лицу.
Запретить кому-то куда-то ходить я не могу. Да и не хотела никогда.
не поддерживать невнятный диалог с употребляющим товарищем в профильном разделе для созависимых
или в Обовсем
 
не поддерживать невнятный диалог с употребляющим товарищем в профильном разделе для созависимых
или в Обовсем
А вдруг именно у Нюськи получится достучаться до Жилли, и наставить его на путь истинный?
Жилли тоже человек.
И ему, как и всем нам, не чуждо стремление покончить с омерзительным пианством!
Пошто отказывать форумчанину в такой необходимой для алкаша составляющей ХАЛЬТА?
:-D
 
не поддерживать невнятный диалог с употребляющим товарищем в профильном разделе для созависимых
или в Обовсем
Извини, но я сама решу, с кем мне поддерживать, а с кем не поддерживать диалоги.
Твоя просьба странна. Или желание?
Тема, по-сути, флудовая.
Кто с кем хочет, кто о чем хочет - тот с тем и так общается. Единственное условие - не нарушать правил форума.
Никаких препятствий для посещения данной темы прежде не было.
Дело не в Жилли.
Интересно, с чего бы вдруг что-то изменилось?
 
  • ..
Реакции: Pems
Твоя просьба странна. Или желание?
Я ни о чем тебя не просила.
Ну раз, пошел такой диалог, то устно я тебя предупреждаю о нежелательности подобных диалогов с искрометными употребляющими пользователями в профильном разделе.
Не стоит превращать созраздел, в котором флудовые темы, как ты выразилась, существуют в порядке большого исключения (по сравнению с другими профильными разделами), в балаган. А для флуда есть Обовсем.
Однажды уже был прецедент переноса туда созовского флуда, могу повторить.
Считай, что это написано цветом. Дальнейшие препирательства с модератором неуместны.
 
Я ни о чем тебя не просила.
Ну раз, пошел такой диалог, то устно я тебя предупреждаю о нежелательности подобных диалогов с искрометными употребляющими пользователями в профильном разделе.
Не стоит превращать созраздел, в котором флудовые темы, как ты выразилась, существуют в порядке большого исключения (по сравнению с другими профильными разделами), в балаган. А для флуда есть Обовсем.
Однажды уже был прецедент переноса туда созовского флуда, могу повторить.
Считай, что это написано цветом. Дальнейшие препирательства с модератором неуместны.
Закрой тему, будь так добра.
Обсуждать это в таком ключе, учитывая анамнез - просто безумие.
Предупреждать меня нет оснований.
И мы об этом прекрасно знаешь.
Я не препираюсь с модератором, учитывая что никаких правил я не нарушала.
Но тебе зачем-то захотелось вот так.
И это детский сад.
....
Как пользователь пользователю: возможно, стоит обратить внимание на свои профильные моменты?
И не мешать все в кучу?
Благодарю за прояснение позиции.
 
Осспаде..
Дык из АА!
Классика!
Основные постулаты.
:smile:
В АА под градусом можно приходить на собрания, а вот речи толкать уже нет. Пришел - молодец, но сиди тихо и не отсвечивай.
По поводу непросохших не помню :SCRATCH:
 
Как пользователь пользователю: возможно, стоит обратить внимание на свои профильные моменты?
позиция "самдурак" - псевдоаргументация, свидетельствующая о проективном мышлении
тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу