Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не пойму, что это и как это повесить? Там подарки? И как ты это сделала?
С 1.12 по 24.12 будут подарки маленькие. Типа конфетитп
А рожи из детских мультиков
Надо ещё повесить
 
20211202_220643.jpg
А это у нас 25 ноября показывали. Около 16:00.
Летом в том месте солнце в полдень стои́т.
 
У нас наступила полярная зима.
Что такое закат? Что такое восход?

У нас помоему тока темно - серо - темно.
 
Нет у нас подушки, нет и одеяла, жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало... (цы: Кошкин дом)
Фото-0008-1.jpg
 
Нет у нас подушки, нет и одеяла, жмемся мы друг к дружке, чтоб теплее стало... (цы: Кошкин дом)
Я своим оглоедам купила непромокаемый домик, поставила рядом с коробкой - игнорируют, заразы. Закинула туда немного сухого корма, чтобы заманить - отказываются.
Среагировал соседский алабай. Есть у меня неподалеку маргинальная семейка, они зверюгу отпустили на вольный выпас, говорят, что кормить нечем. Раньше он шлялся в другом месте, но потом загуляла соседская сука, и алабай заглянул к нам. По всей улице зады участков выходят на глубокий овраг с ручьем, заборов там нет ни у кого. Человеку пройти сложно, а собаке - без проблем. С месяц назад меня чуть кондратий не хватил - копалась в грядке, услышала, как истерически брешет моя Масяна, обернулась, а там алабай ко мне направляется. Спасибо Масяне - предупредила, я успела собраться и морально подготовится - медленно встала, начала собаке зубе заговаривать. Пес молодой, пока не агрессивный, но с алабаями нет гарантии, что агрессия не появится с возрастом, тем более, что пес хронически голодный. Теперь появляется регулярно, вот вчерашний "щенячий патруль":
Фото-0022.jpgФото-0023.jpgФото-0021.jpg
Так, я к чему - пару дней назад с утра выхожу - кошачьего домика нет. Нашла метрах в ста от дома вывернутым наизнанку. Видимо, пес учуял сухой корм и сунул туда морду, а вытащить не смог. Так и ушел с домиком на голове. Жаль, я эту картинку проспала.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу