Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Орхич, если те горшки (или колокольчики там у тя чтоль) с приличного венка рождественского отодрать и на розовую йолку прицепить - будет очень. 8-)
И пачиму у тя опять еда какаита даж на венке...:-D
Корпорейд дизайн
 
Мелкий племяник мя огорошил: грит у нас (я была не в курсе ващет) план такой - надо украшать все к новогоду, идём в выходные в лес, обдираем ветки ольхи с шишечками и ёлочные шишки, мелкий берет у папы (папа тож ещё не знает) краску серебрянку, мы ее мешаем с олифой (откуда деть знает...), Шишки и веткии красим, оно сохнет, красиво развешиваем. :bebe: На предложение мож чё попроще, дитё сообщило, шо мы договорились и будем выполнять. Олифа, мать ее, у мя в квартире - радуюсь уже от перспектив.
 
Олифа, мать ее, у мя в квартире - радуюсь уже от перспектив.
В автомагазине есть краска в баллончике для покраски авто, бывает и серебряная, рублей 200 стоит. Но тоже пахнет. Но сохнет быстро.
У вас пого́ды какие? Может на улице можно фугануть их краской (веточке и шишечке).
 
Орхи! Клянусь это не я! Зашли за ёлкой и сын увидел. Всё, только эту. Ну, а мне без разницы какую :-D
 

Вложения

  • 1A3E53C3-1327-45DC-B28E-182C45489C90.jpeg
    1A3E53C3-1327-45DC-B28E-182C45489C90.jpeg
    129 KB · Просмотры: 45
В автомагазине есть краска в баллончике для покраски авто, бывает и серебряная, рублей 200 стоит. Но тоже пахнет. Но сохнет быстро.
У вас пого́ды какие? Может на улице можно фугануть их краской (веточке и шишечке).
Да я судорожно ищу, шоб не серебрянка с олифой. У нас минус 10 уже, прям зима...
 
Да я судорожно ищу, шоб не серебрянка с олифой. У нас минус 10 уже, прям зима...
Как вариант, ночью в подъезде на пол газеты постелить и покрасить всё. К утру проветрится.
 
В автомагазине есть краска в баллончике для покраски авто, бывает и серебряная, рублей 200 стоит. Но тоже пахнет. Но сохнет быстро.
У вас пого́ды какие? Может на улице можно фугануть их краской (веточке и шишечке).
+1 к автокраскам.
 
я тоже ниче не поняла
какие то страшные рожи на стаканчиках, которые как то надо еще и повесить
вот то ли дело наши советские новогодние открытки
Бума тут постила где то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу