Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написано про нее, что только молодые побеги окрашены и цвет держится три недели, потом становится зелёная)
я увидела на фото Аванс слегка припорошенную инеем ель в лучах закатного солнца. ну или рассветного. боже, как красив нетронутый девственный снег, выпавший за ночь, в розовых первых лучах зимнего рассвета. а если снег ещё и парчовый....оооооо...с крупными снежинками, которые сверкают как бриллиантовая крошка....и такие розовые и жёлтые искры....это эстетический оргазм...
 
а солли - скучная)
1513172052_raznocvetnye-elki-7.jpg
 
я увидела на фото Аванс слегка припорошенную инеем ель в лучах закатного солнца. ну или рассветного. боже, как красив нетронутый девственный снег, выпавший за ночь, в розовых первых лучах зимнего рассвета. а если снег ещё и парчовый....оооооо...с крупными снежинками, которые сверкают как бриллиантовая крошка....и такие розовые и жёлтые искры....это эстетический оргазм...
1024x768_Красные-ели-зимой.jpg
 
я увидела на фото Аванс слегка припорошенную инеем ель в лучах закатного солнца. ну или рассветного. боже, как красив нетронутый девственный снег, выпавший за ночь, в розовых первых лучах зимнего рассвета. а если снег ещё и парчовый....оооооо...с крупными снежинками, которые сверкают как бриллиантовая крошка....и такие розовые и жёлтые искры....это эстетический оргазм...
Кошка, какая ты романтичная 😍
А я подумала инфракрасное фотографирование)
 
так, ну раз мы начали готовится к новому году - вот вам традиционная новогодняя тема освобожденных и независимых :-D

красивое:THUMBS UP:
 
Орхич, если те горшки (или колокольчики там у тя чтоль) с приличного венка рождественского отодрать и на розовую йолку прицепить - будет очень. 8-)
И пачиму у тя опять еда какаита даж на венке...:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу