Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:fainting: у меня при 162 такой вес и норм)
У меня кости тонкие. Узкая грудная клетка, тощие щиколодки и запястья. То, что у нормально сложенных людей норма - у меня жирный жир.
 
У меня у дочки 172 и вес 58. Это она еще поправилась. Было 52. Ну я вам скажу - это очень худЭнько. Ну ей простительно в 30 лет.

ИМХО - если Фанта к этому стремиться - то зря - для дам после 40 это выглядит как старая дева - тощая и безгормональная с проблемами аппетита.
 
У меня 165 и вес 64 кг . Он стремительно растёт . Я в шоке 😳. Вроде питаюсь и двигаюсь как обычно . Гормональные бури ((
Возраст,мля его)На фото ты не выглядишь какой то прям толстой,даже наоборот)У меня стабильный вес уже давно,но!переодически наползают лишние 2 кг и пропорции фигуры изменились-попа вниз,плечи и гр клетка стали шире)
 
переодически наползают лишние 2 кг и пропорции фигуры изменились-попа вниз,плечи и гр клетка стали шире)
Я всегда в одном весе была , 61-62 кг . Наползли этой зимой . Из пропорций грудь выросла (( ну и жеппа , уже в трусы не влазит . Я не стремлюсь к худорбе, в моём случае «костлявая лошадь , ещё не газель» , но и лишнее совсем не комильфо . Тяжело таскать этот жир .
 
Который раз убеждаюсь в том что цифры - ниачом) или вкусы)
здесь прошлым летом, после голодовки, 167/70, я не хочу даже меньше, мне норм))) но у меня гиперстеническое сложение, широкие запястья)
Сейчас вешу 75, летаю как газель , чувствую себя воздушной) фиг поймешь как оно и что)))
Скину конечно еще немного и в планах вес держать) если получится...а то на голоде уходит, потом возвращается)))
А мне уже понравилось быть стройной)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня у дочки 172 и вес 58. Это она еще поправилась. Было 52. Ну я вам скажу - это очень худЭнько. Ну ей простительно в 30 лет.

ИМХО - если Фанта к этому стремиться - то зря - для дам после 40 это выглядит как старая дева - тощая и безгормональная с проблемами аппетита.
Не соглашусь.
 
Личное дело.

Я просто вспоминаю зубную врачиху в моем первом НИИ. Ей было за 40 и она была такая поджарая и сухая. И высокая..

Мужики фыркали - старая дева.

Я себя тоже ловлю на мысли - что мне нравятся вот эти округлости в женщине. Прям реально нравятся. Это как то женственно.
Я не говорю про студенток - они молоденькие девочки - у них другие параметры - там да - стройненькие березки.
 
Я просто вспоминаю зубную врачиху в моем первом НИИ. Ей было за 40 и она была такая поджарая и сухая. И высокая..
Моя Свекровь рост 185 и очень худая . Ее называли Старуха- Шепокляк .
 
Я себя тоже ловлю на мысли - что мне нравятся вот эти округлости в женщине. Прям реально нравятся. Это как то женственно.
И мне нравятся . В возрасте худорба добавляет годы .
 
Я просто вспоминаю зубную врачиху в моем первом НИИ. Ей было за 40 и она была такая поджарая и сухая. И высокая..

Мужики фыркали - старая дева.

Я не говорю про студенток - они молоденькие девочки - у них другие параметры - там да - стройненькие березки.
При чем тут мужики, главное, чтобы самой нравилось.
Кстати, неплохой тест для мужчин получается как побочный продукт личной стройности)

На мой взгляд стройная березка, она и в 60 лет будет ею, народ просто привык - создался некий стереотип, что в "возрасте" женщина - это нечто толстоватое и с короткой стрижкой.
Лично мне такие "вкусы" не нравятся.
 
Если женщина за 50 худая значит у неё язва. Или она язва :-D
У неё синдром Мюнхаузена , она вечно болячки ищет , окучивает врачей , производит над собой различные манипуляции . Запросто сходит на колоноскопию и гастроскопию . Она просто требует назначения этих процедур ) Есно сидит на кашах . Выглядит гораздо старше своих лет , впринципе она этого и добивалась . Старая немощная женщина , которой нужен уход . Там такая психиатрия ((((
 
Я за здоровую стройность без худобы. Ну а по большому счету, главное здоровье.
А внешность - на вкус и цвет...
Лично мне, визуально тоже нравятся фигуристые девушки, с маленьким животиком, плотненькие)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу