Тема, чтобы звать кого-то : много флуда, мало фото)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не, мне всё нормально, только бы живот не мешал шнурки завязывать и носки, надевать.
Я себя люблю и нравлюсь в любом весе, но после некоей цифры ( у меня это 70) начинает страдать функционал, одышка появляется при ходьбе по лесенке и т.п., это мне не нравится и приходится снижать вес.
 
Девы, алярм, нужен совет. Мне тут племяника 6 лет от роду подкинули - родители в больнице с короной. А в следующие выходные, как выяснилось, мы идём на день рождения к егонной подружайке. А у мну вокруг ток мальчишки всю жизнь ... кароч чё дарить девице 6 лет - бюджет 4 тыщи родители выдали ( если чё, добавлю)?? Мозаика алмазная - Гут? Или чего там мелкие девочки любят щас :scare3: про девочку знаю, ток что мой оболтус за ней ухаживает нежно, даж куртку научился подавать "и ваще она такая Вау, красивая, и бальными танцами занимается, и мы целовались в щечку".
 
Девы, алярм, нужен совет. Мне тут племяника 6 лет от роду подкинули - родители в больнице с короной. А в следующие выходные, как выяснилось, мы идём на день рождения к егонной подружайке. А у мну вокруг ток мальчишки всю жизнь ... кароч чё дарить девице 6 лет - бюджет 4 тыщи родители выдали ( если чё, добавлю)?? Мозаика алмазная - Гут? Или чего там мелкие девочки любят щас :scare3: про девочку знаю, ток что мой оболтус за ней ухаживает нежно, даж куртку научился подавать "и ваще она такая Вау, красивая, и бальными танцами занимается, и мы целовались в щечку".
Ну на 4 тысячи можно много чего нафантазировать))) племяша привлечь,что там его ровестницы хотят и чем хвастаются?
 
Девы, алярм, нужен совет. Мне тут племяника 6 лет от роду подкинули - родители в больнице с короной. А в следующие выходные, как выяснилось, мы идём на день рождения к егонной подружайке. А у мну вокруг ток мальчишки всю жизнь ... кароч чё дарить девице 6 лет - бюджет 4 тыщи родители выдали ( если чё, добавлю)?? Мозаика алмазная - Гут? Или чего там мелкие девочки любят щас :scare3: про девочку знаю, ток что мой оболтус за ней ухаживает нежно, даж куртку научился подавать "и ваще она такая Вау, красивая, и бальными танцами занимается, и мы целовались в щечку".
В 6 лет... Детская косметика, кукла на которой можно делать макияж и причёски, разные тематические куклы, домик для кукол с мебелью, набор для творчества типа плейдо тоже с прическами, готовка или типа зубы лечить...
 
В 6 лет... Детская косметика, кукла на которой можно делать макияж и причёски, разные тематические куклы, домик для кукол с мебелью, набор для творчества типа плейдо тоже с прическами, готовка или типа зубы лечить...
Да вот деть грит, что девица прям серьезная, к школе готовится и куклы - фу. Пошла гуглить плейдо.
 
Ну на 4 тысячи можно много чего нафантазировать))) племяша привлечь,что там его ровестницы хотят и чем хвастаются?
Грит какита игрушк-сюрпризы в шарах - фиг знает чегойита.
 
Да вот деть грит, что девица прям серьезная, к школе готовится и куклы - фу. Пошла гуглить плейдо.
Ой, тогда много сейчас прикольных опытов) типа вырасти кристалл, химические эксперименты...
 
Девы, алярм, нужен совет. Мне тут племяника 6 лет от роду подкинули - родители в больнице с короной. А в следующие выходные, как выяснилось, мы идём на день рождения к егонной подружайке. А у мну вокруг ток мальчишки всю жизнь ... кароч чё дарить девице 6 лет - бюджет 4 тыщи родители выдали ( если чё, добавлю)?? Мозаика алмазная - Гут? Или чего там мелкие девочки любят щас :scare3: про девочку знаю, ток что мой оболтус за ней ухаживает нежно, даж куртку научился подавать "и ваще она такая Вау, красивая, и бальными танцами занимается, и мы целовались в щечку".
Алмазная мозаика в таком возрасте, имхо, будет валяться по всей квартире. Это только для очень усидчивых деток. Интровертов :sarcastic:
 
Алмазная мозаика в таком возрасте, имхо, будет валяться по всей квартире. Это только для очень усидчивых деток. Интровертов :sarcastic:
У меня пацан не интроверт, в прошлом году дарила ему какую то там машину мозаику эту - но он сам просил, собрал, кривовато, но старательно, висела у него в комнате, пока не осыпалась.
 
Я в неописуемом восторге от настольных игр Имоджинариум и Эмпатио.
Только вот 6 лет...
Мой младший семилетка с нами играет, нра
 
Ну и лего, дечачьи наборы, моя любовь.
Это если реб интересуется.
Лолы это для малышей, а не для серьезный девочек, готовящихся к школе))
 
Ну и лего, дечачьи наборы, моя любовь.
Это если реб интересуется.
Лолы это для малышей, а не для серьезный девочек, готовящихся к школе))
Ну вот у них у девочек это популярно, а наша нитакая, тьху, весь мозг сломала - сколько для девиц всякого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу