Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Держи поддержку! Всё получится, главное - не пить первую рюмку. Вот тебе НД-оберег от алкопьянства :)алкашка.jpg
 
У меня сестра, кстати, стремительно к этому "идеалу" (на фото выше) приближается... 43 года, ппц... :bebe:
 
Привет! Держи поддержку! Всё получится, главное - не пить первую рюмку. Вот тебе НД-оберег от алкопьянства :)Посмотреть вложение 226104
Ой как страшно :scare3: действительно, оберег.
А я тут утром ещё парилась, что полтора кг набрала :-D
Теперь сижу радуюсь, что не пью)))
 
У меня сестра, кстати, стремительно к этому "идеалу" (на фото выше) приближается... 43 года, ппц... :bebe:
Всегда кажется, что вот это не про нас, нас такое не коснётся... А коснуться может каждого. Крч, лучше трезвым быть
 
Всегда кажется, что вот это не про нас, нас такое не коснётся... А коснуться может каждого. Крч, лучше трезвым быть
Да... Я уверен, что тётка на обереге тоже когда-то думала, что не сопьётся. Да чего говорить - и я так когда-то думал, даже спорил в интернете с кем-то на тему синьки буквально в 2014г, что это никакое ни зло и я спокойно выпиваю 3л пива в пятницу раз в неделю и не спиваюсь, а мне отвечали, какой я даун и что понятия не имею, с какой болезнью имею дело... :an:
 
Да... Я уверен, что тётка на обереге тоже когда-то думала, что не сопьётся. Да чего говорить - и я так когда-то думал, даже спорил в интернете с кем-то на тему синьки буквально в 2014г, что это никакое ни зло и я спокойно выпиваю 3л пива в пятницу раз в неделю и не спиваюсь, а мне отвечали, какой я даун и что понятия не имею, с какой болезнью имею дело... :an:
Ой, а у меня батя после каждого запоя - я не алкоголик. Мол,могу же не пить, когда хочу (ага, счас, был период ремиссии в 10 лет, потом несколько лет треша, так и чередовалось).
Я также себя обманывала.
Эта болезнь незаметно сжирает. Очнуться не успеешь, как на койке больницы или, что хуже, в гробу.

Именно поэтому лучше быть трезвым.
*настраиваюсь на позитив*
 
Ой, а у меня батя после каждого запоя - я не алкоголик. Мол,могу же не пить, когда хочу (ага, счас, был период ремиссии в 10 лет, потом несколько лет треша, так и чередовалось).
Я также себя обманывала.
Эта болезнь незаметно сжирает. Очнуться не успеешь, как на койке больницы или, что хуже, в гробу.

Именно поэтому лучше быть трезвым.
*настраиваюсь на позитив*
У меня сестра до сих пор не считает себя алкоголиком :-D А женщины, кстати, очень быстро спиваются. Но самое хреновое, это когда человек сам не считает себя алкоголиком и ничего делать не собирается. Я по началу хотел ей помочь, в рехаб отвозил на 4 мес.... А потом понял, что она сама не хочет ничо делать и бухать ей нравится, и на этот форум она никогда не придёт, - и я просто забил на это спасение. Себя самое главное вытащить из этого болота и ладно... Настраиваемся на позитив! :)
 
Доброе утро.
Всё спокойно, полет нормальный.
Когда там уже можно о похудении думать? Через год? Я за год перестану в дверь проходить...
Реально думала, что все проблемы от алко... Хотя всего-ничего прошло, думаю, ещё рано судить. Но червь в голове "ты набираешь вес, ты много жрёшь, ты..."
Всё это к вопросу принятия и любви себя.
Этому учиться надо. Кто бы ещё сказал, как :wacko: может книги какие есть хорошие на эту тему? Поискать надо.
К алкоголю не тянет. Решение твёрдое.
Спасибо за поддержку, друзья. Сегодня я трезвая.
 
Доброе утро.
Всё спокойно, полет нормальный.
Когда там уже можно о похудении думать? Через год? Я за год перестану в дверь проходить...
Реально думала, что все проблемы от алко... Хотя всего-ничего прошло, думаю, ещё рано судить. Но червь в голове "ты набираешь вес, ты много жрёшь, ты..."
Всё это к вопросу принятия и любви себя.
Этому учиться надо. Кто бы ещё сказал, как :wacko: может книги какие есть хорошие на эту тему? Поискать надо.
К алкоголю не тянет. Решение твёрдое.
Спасибо за поддержку, друзья. Сегодня я трезвая.
Жрать + Спорт = 2х дофамина!!!!!! )))))
Есть и бегать. Бегать и есть! Гормоны счастья захлестнут.
 
можно уже худеть, чего нельзя то
 
зависит от того как худеть)
если сидеть на сухарях и воде - то это не поможет ни в отказе от алкоголя ни в похудении.
если подойти к вопросу правильно - то можно хотя бы зафиксировать вес, продолжая жрать сладости)))
 
Добрый вечер!
Сегодня я трезвая.
И без энергии. Опять. Вчера нервная, сегодня апатия.
Мыслей никаких.
Качели какие-то - день норм, день ору, день лежу:SCRATCH:
Завтра должна быть энергичная) Надеюсь, так и будет.
Спасибо за поддержку!
 
Ещё муж вчера выпивал. Вот каждый раз в такой ситуации понимаю - какое же от выпившего человека амбре неприятное :wacko:
 
Добрый вечер!
Сегодня я трезвая.
И без энергии. Опять. Вчера нервная, сегодня апатия.
Мыслей никаких.
Качели какие-то - день норм, день ору, день лежу:SCRATCH:
Завтра должна быть энергичная) Надеюсь, так и будет.
Спасибо за поддержку!

Привет!
Прочла эту тему, у меня ситуация очень похожая. Давай держись дальше, у тебя правильный настрой! Хорошо, что нет проблем со сном, вот у меня бывают. Пьёшь какие то таблетки типа персена?
 
Привет!
Прочла эту тему, у меня ситуация очень похожая. Давай держись дальше, у тебя правильный настрой! Хорошо, что нет проблем со сном, вот у меня бывают. Пьёшь какие то таблетки типа персена?
Привет. Спасибо!
Первые дни пила, остатки закончились. Вчера же, испытывая приступы нервозности и плаксивость, подумала, что надо приобрести что-то подобное. Для купирования таких состояний.
У меня наоборот сонливость обычно. Много сплю. И никак себя в руки нормально не возьму, работа висит, делать ничего не хочется :DONT_KNOW:
 
Тоже ЕУ?
И ты держись. Пиши на форуме, если есть желание. Мне хорошо помогает. Даже просто читать

Да, тоже было ЕУ ( мм прикуплю персенчика завтра
Насчёт работы - оч понимаю, мне помогает прохладный душ, как бы это ни банально было, но он приводит в чувства) или прочитать какую-нибудь статью с интересными фактами - посмотреть видео на эту тему, чтоб мозг "включился" и начал работать, я тогда прям собираюсь в кучу)
 
Да, тоже было ЕУ ( мм прикуплю персенчика завтра
Насчёт работы - оч понимаю, мне помогает прохладный душ, как бы это ни банально было, но он приводит в чувства) или прочитать какую-нибудь статью с интересными фактами - посмотреть видео на эту тему, чтоб мозг "включился" и начал работать, я тогда прям собираюсь в кучу)
Я себе сегодня купила вот такие. Фармацевт посоветовала для спокойствия и сна)
Видео сейчас включу, надеюсь, поможет включиться))
 

Вложения

  • IMG_20200730_181552.jpg
    IMG_20200730_181552.jpg
    131 KB · Просмотры: 12
Добрый день. Спасибо, друзья, за поддержку!)
У меня все прекрасно. Вчера 3,5 часа гуляла. Кайф. Начала писать "Утренние страницы" (это что-то вроде дневника). Пока что на компьютере, но думаю приобрести себе красивую тетрадку и писать там. Ручкой приятнее что ли...)
Ушла с головой в работу. Помогла съемка и просмотр фото у других фотографов. Аж руки чешутся, хочется творить :DANCE:
Вечером буду цели на август писать.
Пить не хочется. Объемы съедаемых сладостей и еды уменьшился сам собой)
Насчет Пассифлоры Плюс - не совсем поняла, вроде действие есть, но слабоватое. Посмотрим, как через пару дней будет.
О, еще меня вчера опять случайно в храм занесло. Подруга верующая предложила зайти. Мне там так спокойно и уютно в этот раз было. Хотелось посидеть и помедитировать. Странная для меня реакция :SCRATCH:
 
Добрый день. Спасибо, друзья, за поддержку!)
У меня все прекрасно. Вчера 3,5 часа гуляла. Кайф. Начала писать "Утренние страницы" (это что-то вроде дневника). Пока что на компьютере, но думаю приобрести себе красивую тетрадку и писать там. Ручкой приятнее что ли...)
Ушла с головой в работу. Помогла съемка и просмотр фото у других фотографов. Аж руки чешутся, хочется творить :DANCE:
Вечером буду цели на август писать.
Пить не хочется. Объемы съедаемых сладостей и еды уменьшился сам собой)
Насчет Пассифлоры Плюс - не совсем поняла, вроде действие есть, но слабоватое. Посмотрим, как через пару дней будет.
О, еще меня вчера опять случайно в храм занесло. Подруга верующая предложила зайти. Мне там так спокойно и уютно в этот раз было. Хотелось посидеть и помедитировать. Странная для меня реакция :SCRATCH:

Кстати, у меня тоже уменьшение еды без алкоголя, а то всё "закуски", а потом уже бока волчок может откусть)) Когда бросаешь, освобождается что-то внутри для поиска смысла, много мыслей о том, что и как дальше, а храмы как раз такое место, чтоб посидеть подумать об этом даже не для религиозных людей. Ну и во многих просто красиво, свет приглушённый, тихо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу