Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.
У меня сегодня с утра прекрасное самочувствие и настроение.
Сегодня занималась работой полноценно, голова не тревожила.
А ещё вернулась старая привычка - чтение книг.
Список для чтения художественной литературы есть, но пока не заходит. Начала читать книгу про здоровое питание. Очень занятная.
Думаю, завтра наконец-то пойду гулять по лесу. Может и пробегусь)
Глянула старые фото. Я там худее, но мышц вообще нет, эх, если бы я годы фитнеса ещё и не разбавляла вечерами алкашкой, была бы идеальна))
Впрочем, лучше поздно, чем окочурившись... :-D
Отношения с мужем не начали портится? )))
 
Отношения с мужем не начали портится? )))
Да вроде нет)) иногда раздражает, но это и раньше бывала, сплю чутко, а он когда пьяный спать ляжет как начнёт храпеть... Ужас просто :-D
Впрочем, в последний раз лёг на диване, потому что я ворчу ещё и из-за запаха.
Надеюсь, количество выпиваемого у него значительно уменьшится со временем. А если нет, то и фиг с ним. Мы отвечаем лишь за свои поступки)
 
Да вроде нет)) иногда раздражает, но это и раньше бывала, сплю чутко, а он когда пьяный спать ляжет как начнёт храпеть... Ужас просто :-D
Впрочем, в последний раз лёг на диване, потому что я ворчу ещё и из-за запаха.
Надеюсь, количество выпиваемого у него значительно уменьшится со временем. А если нет, то и фиг с ним. Мы отвечаем лишь за свои поступки)
золотые слова !!! Бросай для себя, удачи!
 
Вечер добрый.
У меня все отлично, самочувствие прекрасное.
Сегодня у нас друзья.
Бухлом не соблазняют уже, даже не спрашивают буду или нет.
Купила себе колу лайт и минералку.
Спасибо вам за поддержку!
 
Добрый день.
Уже два часа дня, а я ещё не вставала с кровати. Причина - повышенная температура ночью. Сейчас вроде легче. Болит голова, но уже по понятной причине, немного горло и заложен нос.
Давненько я не простывала.
 
Добрый день.
Уже два часа дня, а я ещё не вставала с кровати. Причина - повышенная температура ночью. Сейчас вроде легче. Болит голова, но уже по понятной причине, немного горло и заложен нос.
Давненько я не простывала.
Приветик! Как самочувствие
 
Вечер добрый.
Я сегодня трезвая.
Весь день работаю. Самочувствие в норме, амиксин меня за день-два всегда на ноги ставит.
Только что прям захотелось выпить. Ёмоё... Я уже представила, как открываю и пью банку пива. Жесть. Аж перехватил дыхание. И сегодня ровно 3 недели прошло. Обалдеть, какой большой срок для меня. Естественно, алкоголь употреблять не буду. Это голос зависимости. И, наверное, усталость. Удивительно что, вчера лежала умирала, а сегодня организм просит наркоты. Хренас два. Не получит.
В 9 в магаз. Надо по мелочи хлеба и продуктов купить, муж скорее всего себе опять возьмёт пива.
А завтра отмечаем др, которое все переносили с 25 июля. Там все будут пить. Кроме меня.
Спасибо вам и форуму.
 
Вечер добрый.
Я сегодня трезвая.
Весь день работаю. Самочувствие в норме, амиксин меня за день-два всегда на ноги ставит.
Только что прям захотелось выпить. Ёмоё... Я уже представила, как открываю и пью банку пива. Жесть. Аж перехватил дыхание. И сегодня ровно 3 недели прошло. Обалдеть, какой большой срок для меня. Естественно, алкоголь употреблять не буду. Это голос зависимости. И, наверное, усталость. Удивительно что, вчера лежала умирала, а сегодня организм просит наркоты. Хренас два. Не получит.
В 9 в магаз. Надо по мелочи хлеба и продуктов купить, муж скорее всего себе опять возьмёт пива.
А завтра отмечаем др, которое все переносили с 25 июля. Там все будут пить. Кроме меня.
Спасибо вам и форуму.
Молодец, так держать!
 
Добрый день.
Вчера отметили, было неплохо. Под конец, конечно, мне было скучно.
Один пытался уговорить выпить. Я слегка вспылила и достаточно резко сказала, что не буду и чтобы он меня не раздражал. Больше вопрос не поднимался)
Поняла на будущее, что просто надо раньше уезжать домой.
Спасибо за поддержку.
 
Добрый день.
Второй день сплю неимоверно много, вчера ещё голова болела вечером. Я уже думала, что прошла эта напасть) зато выспалась...
Всю работу закончила, время наладить питание и привести дом в порядок. У нас просто ещё ремонт идёт. И мама скоро в гости приедет. Надо все срочно заканчивать :wacko:
Жду, когда грибы появятся, а их все нет и нет. В том году - собирай, не хочу. Обидно, если в этом году не будет. Очень уж люблю тихую охоту. А как зимой приятно баночку солёных или маринованных открыть да с картошечкой, мммм...
Будем ждать, вдруг придут)
Всем желаю удачи и спасибо за поддержку!
 
Вечер добрый.
Я трезвая. И счастливая) Сегодня проснулась с улыбкой, не смотря на недостаток сна и сбитый режим.
Провела съёмку, погуляла.
Несколько дней усиленно занимались ремонтом. Из новых увлечений - учусь играть в доту, попеременно возвращаясь к wow.
Еще читаю почти каждый день. И налаживаю питание. Удивительно, месяц ем сладкое как не в себя, однако вес не увеличился. Радуюсь этому)
Каждый день благодарю ВС, что трезвая и относительно здоровая. Вообще, эмоциональный фон стал стабильнее. Этому тоже радуюсь)
Спасибо вам за поддержку.
 
Всем добрый день.
Только вчера написала о стабилизации настроения, сегодня из-за мыслей разных накрыло, мол, какая я хреновая, адкоголичка, заплакала. Но в этот момент забухать не хотелось, при этом казалось, что у меня чего-то внутри находится в раздрае, что это не из-за бухла, что мне нужен психотерапевт.
Через 15 минут успокоилась, улыбалась, а через 25 уже пританцовывая убиралась.
Такие дела. Но головой разрешила себе эмоционировать и сказала, что это нормально плакать, грустить, похвалила себя за это.
Взрослею что ли?
В общем, вывод - если иногда накрывает, это нормально. Сейчас нахожусь в стандартном для себя приподнятом расположении духа.
Спасибо вам. И спасибо ВС.
Пс: любопытная метаморфоза - я с лёгкостью приняла веру в силу свыше, которая просто есть. А ведь долго была скептиком, думала, что что-то там может и есть, но меня это не касается, я сама. Сейчас каждый день благодарю сама не знаю, кого: Бога, мир, вселенную? Пусть даже это просто проекция моих же мыслей на внешнюю среду и "опору", словно себя же вне своего существа. Однако, чувствую, что этот кто-то мне помогает. Причём чуть больше года назад мне психолог сказала, что человеку надо верить. Я после много книг прочитала и много где прослеживала эту мысль. А вот теперь я сама искренне пришла к этому. Такие дела...
 
Всем добрый день. Спасибо вам за поддержку.
Сегодня трезвая.
Был интересный сон. Мне приснилось эмоциональное состояние, в котором я обычно раньше всегда покупала алко - пятница, после работы, уставшая до ужаса иду домой и думаю, как круто сейчас накидаться и отключиться. Но даже во сне думала: блин, это из-за моего состояния, нельзя быть злой, уставшей и голодной, я на самом деле бухать не хочу. И проснулась.
Еще выгляжу сегодня, как с похмелья, вчера от души наелась копчёной скумбрии с картошечкой и выпила почти литр минералки 😅
 
День добрый)
Мы почти закончили ремонт в комнате. А завтра приедет мама в гости. Соскучилась. Рассказала ей о своём решении вести трезвую жизнь, она похвалила) кому, как не ей, радостно такое услышать.
Друзья свыклись и даже не предлагают алкоголь. Иногда подшучивают по-доброму, но в остальном никакой разницы. Разве что я теперь все помню :dance:
Надо бы записать ощущения по прошествии месяца, будет любопытно перечитывать лет так через 100...:JOKINGLY:
В остальном все ровно идёт. Недавно выпила 3 банки безалкогольного пива. Не могу сказать, что очень понравилось. Сок, вода или кола лайт вкуснее. Стараюсь правильнее питаться, точнее не стараюсь, а оно само собой как-то. Разве что на сладенькое все ещё тянет, но меньше)
Каждый день благодарю ВС, что трезвая, относительно здоровая и счастливая.
И, конечно, спасибо вам и форуму ❤️
 
Доброго времени суток!
Я трезвая)
Мама завтра уже уезжает... Поделилась с ней, что не пью. Она очень обрадовалась.
Новостей в целом никаких. Один раз на неделе накрыло, хотелось напиться. Но помогла беседа с самой собой. Причина - желание загасить эмоции, точнее злость. Раньше всегда, когда злилась снимала напряжение алкоголем, психовала и шла за бутылкой. От осознания, что от бутылки будет хуже и смысла пить нет, не поддалась, не напилась. Наконец сегодня начала делать зарядку, а то больше месяца собиралась :-D
А ещё грибы ходили собирать. Утром снова пойдём. Всё-таки люблю я лес.
Еще в отпуск собираемся. На днях будем билеты покупать.
Очень любопытно, как это - в отпуск и без алко)
Да и заказы по мелочи появляются... Это, учитывая, что я ничего не предпринимаю, чтобы они были) а ещё теперь никогда нет проблемы когда-либо с кем-то встретиться, не мучает похмелье)
Счастлива, что трезвая.
Спасибо ВС и вам.
 
День добрый.
Я тут осознала, что в сентябре будет первый трезвый др лет за 13-15?
И впала в ступор) хочу отметить так, чтобы необычно было и запомнилось. По плану - буду в Сочи. Думала, батуты может? Да муж по весу не пройдёт)) о, ещё на яхте можно в закат) или страйкбол? Но там с друзьями надо, а они все дома останутся.
Надо написать себе вариантов)
А ещё сон у меня сегодня странный был, не с алко связанный, однако проснулась в смятении и вдохновения. Написала несколько строчек поэтических, чего также много лет уже не бывало. Чудит мозг, видимо, работа его налаживается :DONT_KNOW:
И сегодня я трезвая.
Спасибо ВС и вам.
 
Доброй ночи.
Никуда не пропала, я тут на форуме. Записалась в марафон трезвости.
Скоро отпуск, а ещё грибы. И заготовки надо на зиму сделать... Дел много) Билеты купили. Уже 16 буду в тёплых краях :YAHOO:
Трезвая. Периодически, конечно, тяга накатывает, но справляюсь. Недавно пила безалкогольное пиво. Поняла, что лучше не пить его хотя бы пока, хочется алкогольного после. Осложняется тем, что муж пиво то алкогольное пьёт. И оно часто бывает дома.
Однако, именно появляющееся желание пугает. Хочется в такие моменты подальше уйти от алко и не смотреть даже. Страшно сорваться и потом начинать с нуля.
Написала все это и понимаю, что хочу оставаться трезвой. А гордость то какая за себя...)
Спасибо вам и ВС
 
Вечер добрый.
Второй день подряд накатывает плохое настроение. Не гоню его, а разрешаю себе, например, поплакать. Удивительно, но прожитые негативные эмоции уходят и становится легче) А сегодня 15 минут медитировала. Вначале поблагодарила ВС за все и перечислила подробно, например, за любящего мужа, жилье, вдохновение, здоровье и красивые глаза) А потом просто концентрировалась на себе и очищала голову от мыслей. Настроение после - супер)
Скоро гости придут, будут крепкие напитки. Я подумываю самовыпилиться в другую комнату за комп. Но там, как пойдёт. Завтра съемка, давно репортажку не снимала, волнуюсь)
Надеюсь, все хорошо пройдёт.
И спасибо вам и ВС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу