Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Спасибо за поддержку)
Сегодня 17 день трезвости. Обалдеть) Так приятно видеть растущую цифру. Пить не хочу. А муж выпивает очень даже. Меня иногда немного тянет. Но решение твёрдое, менять не буду. Это Тяга от моего алкодемона. Я не хочу травить себя и ещё и деньги за это отдавать. В компании выпивающих вроде норм, до тех пор, пока они сильно не напьются. Но чаще раньше хочу спать и ухожу.
 
Добрый день.
Моё состояние - дикая головная боль. Хоть на стену лезь. С утра даже тошнило от боли. Неужели это все последствия бухла?
Началась ночью. Пью ношпу, ненадолго отпускает. Вечером куплю что-нибудь вроде спазмалгона. Хотя, может и сейчас схожу, все-равно не могу работать, а прогулка может помочь. Если найду силы встать.
Спасибо за поддержку.
 
С утра даже тошнило от боли. Неужели это все последствия бухла?
Началась ночью. Пью ношпу, ненадолго отпускает. Вечером куплю что-нибудь вроде спазмалгона.
Привет!
Купи банальнейший, дешёвый ибупрофен. Рабочее вещество во всех спазмалгонах, нурофенах и т.д. - тот же ибупрофен с добавками. Ибупрофен в разы эффективнее.
Гуляй, меряй давление. Головная боль иногда - результат всего-навсего артериального давления.
Да, если головная боль - результат давления, лежать нельзя. Можно сидеть, или ходить.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Моё состояние - дикая головная боль. Хоть на стену лезь. С утра даже тошнило от боли. Неужели это все последствия бухла?
Началась ночью. Пью ношпу, ненадолго отпускает. Вечером куплю что-нибудь вроде спазмалгона. Хотя, может и сейчас схожу, все-равно не могу работать, а прогулка может помочь. Если найду силы встать.
Спасибо за поддержку.

Выздоравливай! Это может быть реакция на погоду, давление и тд. Таблеточки после еды эффективней, перекуси хоть что-нибудь. Не болеть :kiss2:
 
Моё состояние - дикая головная боль. Хоть на стену лезь. С утра даже тошнило от боли. Неужели это все последствия бухла?

скорее всего да - физиологически организм полностью перестраивается на нормальный обмен веществ только за 30 дней после прекращения приема алкоголя :hangover:

я отвечаю на вопрос потому что у меня тоже это больная тема.

сегодня утром, выспавшись, и БЕЗ ФАРМЫ, сделал тест на отек мозга. результат плачевный - отек мозга еще не прошел. хотя с первого дня голова не болела ни разу. дело все наверно в том, что успокоительное, которое я принимаю, мебикар, оно и для профилактики давления.

Кофе или колу пила перед этим? помниш?
 
С утра даже тошнило от боли.
Не успел сразу заметить - написать, это вообще-то чёткий признак неполадок с артериальным давлением. Аппаратиком надо проверить.
 
Выздоравливай! Это может быть реакция на погоду, давление и тд. Таблеточки после еды эффективней, перекуси хоть что-нибудь. Не болеть :kiss2:
Спасибо :IN LOVE: Вечером смогла поесть. После спазмалгона.
 
Кофе или колу пила перед этим? помниш?
Обычно утром пью, сегодня нет. Вчера днем энергетик. Но голова только поздно вечером начала болеть. Может взаимосвязано. Ну, и за компьютером долго работала
 
Не успел сразу заметить - написать, это вообще-то чёткий признак неполадок с артериальным давлением. Аппаратиком надо проверить.
Вот жеж. Всю юность от пониженного мучалась, а тут к тридцатке допилась :-D
Уже спазмалгон взяла, он помог.
Аппарата нет, к сожалению. Обычно проблем не бывало раньше.
Есть каркаде, буду его пить, вроде помогает при повышенном.
 
Уже спазмалгон взяла, он помог.
Аппарата нет, к сожалению. Обычно проблем не бывало раньше.
Купи, или к друзьям зайди, померяй. Это не шутки. Я долго мучался головными болями, пока меня мама не надоумила давление померять, я-то думал, что просто невыносимо голова болит и всё.
А потом ноги в руки и бегом к хорошему кардиологу. Он посмотрит и таблетки назначит. Вещь крайне опасная и неприятная, давление-то.
 
Вот жеж. Всю юность от пониженного мучалась, а тут к тридцатке допилась :-D
Уже спазмалгон взяла, он помог.
Аппарата нет, к сожалению. Обычно проблем не бывало раньше.
Есть каркаде, буду его пить, вроде помогает при повышенном.

Ну пульс можно померять, если до 80 то наверное всё ок
 
Обычно утром пью, сегодня нет. Вчера днем энергетик. Но голова только поздно вечером начала болеть. Может взаимосвязано. Ну, и за компьютером долго работала

значит голова болит не от отека мозга. после кофе или энергетика с кофеином голова болит сразу пока не уйдет отёк.

может ты таблетки какие то забыла выпить? не обязательно от головной боли.
 
значит голова болит не от отека мозга. после кофе или энергетика с кофеином голова болит сразу пока не уйдет отёк.

может ты таблетки какие то забыла выпить? не обязательно от головной боли.
Нет, таблетки никакие не пью, всегда считала себя здоровой.
Также голова болела полторы недели назад. Думаю, со временем организм придёт в норму.
 
Ну пульс можно померять, если до 80 то наверное всё ок
С пульсом все нормально) хоть это радует. Главное, чтобы завтра норм было. Работу надо закончить. И ламинат учиться класть :wacko:
 
Купи, или к друзьям зайди, померяй. Это не шутки. Я долго мучался головными болями, пока меня мама не надоумила давление померять, я-то думал, что просто невыносимо голова болит и всё.
А потом ноги в руки и бегом к хорошему кардиологу. Он посмотрит и таблетки назначит. Вещь крайне опасная и неприятная, давление-то.
Аппарат прикуплю, а вот с хорошими врачами в городе проблема :DONT_KNOW: вот если в сентябре поедем отдыхать, то в Краснодаре и схожу
 
Привет! У меня ситуация похожа на твою, муж тоже не планирует отказываться от алкоголя. Планировала бросить после отпуска, в итоге 5 дней запой, фингал под глазом и огромное чувство стыда за то что отожгла в гостях. Еще и чуть не убилась по дури. Вот сегодня первый день не пью, тоже целый день читаю форум. Решилась тоже тему завести, буду вести дневник
 
Привет! У меня ситуация похожа на твою, муж тоже не планирует отказываться от алкоголя. Планировала бросить после отпуска, в итоге 5 дней запой, фингал под глазом и огромное чувство стыда за то что отожгла в гостях. Еще и чуть не убилась по дури. Вот сегодня первый день не пью, тоже целый день читаю форум. Решилась тоже тему завести, буду вести дневник
Расскажи как фингал поставить.
 
Расскажи как фингал поставить.
Ну вообще то я не особо помню))) если в общих чертах, то упали с квадрата. Хотя меня никогда никуда не тянет, тихонечко бухаю дома. А тут такой треш
 
Привет! У меня ситуация похожа на твою, муж тоже не планирует отказываться от алкоголя. Планировала бросить после отпуска, в итоге 5 дней запой, фингал под глазом и огромное чувство стыда за то что отожгла в гостях. Еще и чуть не убилась по дури. Вот сегодня первый день не пью, тоже целый день читаю форум. Решилась тоже тему завести, буду вести дневник
Привет. Располагайся. Тут хорошо. Мне очень форум помогает. И очень помогает писать свои мысли и ощущения. Всё получится.
Я тоже лютый треш творила. Всё забывается. И не стыди, чувство стыда вообще не помощник. "Мы все тяжело больны")
 
Добрый вечер.
У меня сегодня с утра прекрасное самочувствие и настроение.
Сегодня занималась работой полноценно, голова не тревожила.
А ещё вернулась старая привычка - чтение книг.
Список для чтения художественной литературы есть, но пока не заходит. Начала читать книгу про здоровое питание. Очень занятная.
Думаю, завтра наконец-то пойду гулять по лесу. Может и пробегусь)
Глянула старые фото. Я там худее, но мышц вообще нет, эх, если бы я годы фитнеса ещё и не разбавляла вечерами алкашкой, была бы идеальна))
Впрочем, лучше поздно, чем окочурившись... :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу