Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Энергию вкачивай неутомительными прогулками, простейшим лёгким домашним фитнесом (лёгким и приятным, а не на силу и выносливость!), чем-нибудь його-подобным в простейшей форме.
Вкачивай не сильно, просто регулярно, каждый день. Придёт.
Очень йогу хочу попробовать. Вообще, спорт очень влияет на мышление и образ жизни. Я именно на фитнесе начала замечать, что чего-то уже не вывожу на тренировке после возлияний в предыдущий день , как 2 года назад. Сейчас пока у моего организма отпуск)
 
Привет)
У меня такое же состояние: кружится и болит голова. Если есть возможность, лежи в эти моменты, тогда быстрее отпускает. И, говорят, головную боль лучше не терпеть, а выпить таблеточку. Уверена, это скоро пройдёт)
Держись и не пей😉
Спасибо! Держусь!)
Будем держаться вместе :PREVED:
 
Очень йогу хочу попробовать.
Ну, если вам в фитнес-клубе сразу что-то будут давать, что будет приносить хоть небольшой поток энергии, это хорошо бы.
 
Прочитала я книгу Зайцева "Мой алкоголизм".
Если эта книга кому-то помогла, значит написана она не зря и автор молодец.
Но лично у меня только тревожность усилилась. Книга вызвала отторжение. 120 страниц (про количество страниц не могу говорить точно, у меня электронная книга) негатива и фактов, "ужастиков" которых и в жизни насмотреться можно, 20-30 страниц воды, чутка политики и 1 глава о том, как побороть зависимость... Ай) всем разное заходит, мне не зашла совсем.
 
Прочитала я книгу Зайцева "Мой алкоголизм".
Если эта книга кому-то помогла, значит написана она не зря и автор молодец.
Но лично у меня только тревожность усилилась. Книга вызвала отторжение. 120 страниц (про количество страниц не могу говорить точно, у меня электронная книга) негатива и фактов, "ужастиков" которых и в жизни насмотреться можно, 20-30 страниц воды, чутка политики и 1 глава о том, как побороть зависимость... Ай) всем разное заходит, мне не зашла совсем.

Дык книга слабенькая, вроде у себя про неё писал
 
Зайцев... Сколько ещё такой макулатуры. Зайдём с чего-то теперь более академического
Итак, Теренс Горски - руководство по профилактике срыва. Нагуглил 3 брошюры с чуть разными названиями - думаю это одно и то же.
Начал читать, удовольствие.... Ну это как я пил растворимый кофе порошок и тут мне сварили хороший свежий настоящий кофе.

Это как секс с толстой старой бабенью (трэш Зайцева, Мельникова) в противовес занятиям любовью с молодой прекрасной девушкой.

Короче, чтоб я ещё читал наших - ну их в пень. Стец конечно вне конкуренции, но его уже читал.

Нашёл, ну так и есть, мы на одной волне по ходу
 
А вы дома занимались или с профессиональным тренером?
Я ходила на занятия к тренеру, нас было 5-7 девушек в группе. Попробуй хотя бы один раз. Или лучше два) я после первого занятия не особо поняла йогу. Но решила сходить на второе. И тут открылась чакра✨😊

Тут нужен наставник. Самостоятельно йогой заниматься, думаю, можно после занятий с тренером.

PS: я вот теперь тоже хочу вернуться к йоге)
 
Очень йогу хочу попробовать. Вообще, спорт очень влияет на мышление и образ жизни. Я именно на фитнесе начала замечать, что чего-то уже не вывожу на тренировке после возлияний в предыдущий день , как 2 года назад. Сейчас пока у моего организма отпуск)
главное сильно спортом не нагружайся в первое время
 
Доброе утро. 6 дней прошло, 7 начался.
Самочувствие сегодня намного лучше, чем вчера, а особенно позавчера. Сегодня я трезвая и не травлю себя алкоголем.
Стараюсь не сбивать режим и ложиться не позже 12 ночи. Очень помогает позитивному настрою.
Чуть позже едем на дачу. Может вечером даже баньку затопим...
Пока что все.
Спасибо вам за поддержку :happy:
 
Доброе утро, друзья.
Вчера был день на даче, вместе фитнеса - подготавливали доски для стола и дрова :-D
В бане плохо стало. Раньше такого не было. Голова прям сильно закружилась, сердце колотилось.
Да и вообще сонливость и упадок сил продолжаются. Радует, что хоть с настроением и сном проблем нет.
Перестала бояться своего решения. Вижу его исключительно в позитивном ключе. Не хочу травить себя ядом, тратить на алкоголь здоровье и деньги.
Спасибо вам всем за поддержку!
 
Сосуды расширились, давление упало.

Тоже вот не пью, вроде неплохо🧘‍♂️
 
Добрый день.
Мысли в кучу собрать не могу от головной боли.
Даже с кровати встать не могу. Выпила кеторол. Пока не особо помог.
Голова болит настолько, что даже подташнивает. Лежу с закрытыми глазами - ни уснуть, ни заняться чем-нибудь.
Возможно, головная боль связана с тем, что заложен нос, хотя при легкой простуде обычно такого состояния у меня не бывает.
Радует лишь то, что я трезвая.
Спасибо вам, друзья, за поддержку.
 
Ношпу ещё можно и давление измерить
 
Доброе утро.
Как можно СТОЛЬКО спать?))
Спала вчера весь день. Думала, ночью не смогу уснуть - хренас два. Вырубило, как миленькую.
Самочувствие сегодня лучше. С пробуждения ощущаю зуд в задней точке от невозможности лежать и желания что-то делать.
Наконец-то! Думала, энергия никогда уже не появится в привычном объёме. Пишу план на день. Работу работать буду)
Спасибо за поддержку!)
 
Доброе утро.
Как можно СТОЛЬКО спать?))
Спала вчера весь день. Думала, ночью не смогу уснуть - хренас два. Вырубило, как миленькую.
Самочувствие сегодня лучше. С пробуждения ощущаю зуд в задней точке от невозможности лежать и желания что-то делать.
Наконец-то! Думала, энергия никогда уже не появится в привычном объёме. Пишу план на день. Работу работать буду)
Спасибо за поддержку!)
главное не перенапрягайся) у организма и так стресс без допинга, дай ему отдохнуть, не рви душу ))
 
Доброе утро.
Всё идёт спокойно.
Сегодня я трезвая. Это радует.
Часто думаю об алкоголе. Мысли исключительно в негативном ключе. Иногда возникает желание выпить, но разумом и логикой опровергается. Ещё каждый раз при возникновении тяги - думаю, как хорошо без алкоголя и сколько от этого плюшек. Формирую позитивный образ, так сказать)
Да и форум и его страсти почитаешь - отпускает сразу.
Книги пока отложены.
Самочувствие отличное.
Спасибо, друзья, за поддержку!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу