Тем не менее, позвольте уж ответить...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyero

Ночная Фурия
Не пьет 11 лет 7 месяцев 13 дней
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
3,396
Я просто отвечу тут всем и тему прошу закрыть, т.к. действительно, я хотела конкретики, а получилось понеслось...
Тем не менее, обращаюсь таки к администрации - давайте всё таки наказывать тех кто травит и троллит... А иначе как травлей я всё это назвать не могу. Вспомнить хотя бы мою тему с просьбой о создании дневника...
Да и в старом, архивном Песце, Торрил не применул кинуть в меня парочкой камней...
Я уж молчу про то, что где бы не появился Макс, там тут же появляется Зебр с высказываниями типа - Сюда пришол альфонс, тут стало противно находиться...

Отвечаю.

Пост и эпитеты ко мне обращены, которые болтом выделены?
Если это в мой адрес - то это оскорбление, а если пук в воздух - флуд в техразделе.
В приведённых цитатах ников не вижу, читайте свои дневники.

Если бренды "альфонс" и "кобыла" запатентованы, предупреждать надо.
Почему оскорбления??? Ваша компашка гоняется за Максом по всему форуму с криками, что он развёл неких баб (самих этих баб я, правда, так и не увидела) на деньги, что он тут пол форума кинул на бабло и пр. и пр. Или я чего то не так понимаю???

Ну и вам уже ведь не мало лет, пора бы научиться за свои слова отвечать... Мерзенько как-то. Взрослый мужик, а гадости может только по углам да шопотом говорить...

Пьеро, я рекомендую не заходить в разделы, где могут быть завуалированные оскорбления.
Вариантов больше нет, поскольку имена не названы и оскорблений, как таковых нет
Относись проще

Torryll. Тонка та грань, где юмор и сарказм переходят в травлю и троллизм. И грань та на усмотрение администрации, как известно
Потому рекомендую обоим не продолжать.
Тему закрываю поскольку она потенциально срачная.

ПС: Пьеро, не ведись. В техразделе не надо
Саш... Ну достали уже, реально. Заходить не буду, разумеется... да не в этом же суть...
Ты вот объясни мне, тем не менее. Т.е. если человек пишет гадости и все... ВСЕ понимают о ком они, но при этом не названо ни одного ника - это уже и не оскорбление вовсе??? Ну вон того же Клевера зовут Клевером, хотя он и Четырёхлистник по нику и чего, если я напишу: Клевер - кАзёл (да простит меня Клевер) - это уж и не оскорбление вовсе??? А Торрил всё время Кота называет исключительно альфонсом... Или ты хочешь сказать, что он тут всех так называет??? И, как минимум половина из тех кого он так называет, уехали в Сибирь???

К Саше и ко всем... Всё таки не так уж и важно был ли назван ник (кстати, а может тогда и оскорбления по никам отменить - давайте сразу исключительно по реальному имени и с паспортными данными, что бы уж наверняка было понятно) - всё написанное было обращено конкретно ко мне и к Максу и это безусловный факт...


Тогда какая цель? Я не понимаю.
Трудно запретить людям говорить. Наверное, нужно включать игнор.
Эти сообщения были обращены впрямую или в ваших темах?
-------------------
Опоздала. Но тем не менее.
Цель озвучена в начале данной темы...

Алла, да я вообще на форуме практически не бываю.
Да только как то не нравиться мне идея, что стоит только мне или Максу из дневника высунуться, как тут же прибежит Зебр и начнёт кусаться... или как только я у себя в дневнике чего-нибудь напишу - это тут же найдёт такое вот, мягко говоря неприятное отражение (к примеру картинка с помойным котёнком) в Резервации.
Ну да, я сейчас несколько в нервозном состоянии нахожусь, спорить не буду. Ну так ведь я для того на форум то и зашла, что бы, пока Макс на работе, хоть немного отвлечься... Отвлеклась, чего уж там...

От себя могу добавить.

Торрилу следовало бы все-таки не публиковать подобные вирши. Не комильфо.

Приличные люди разбираются как-то вне форума обычно.

Пьеро- мотив открытия темы какой?
О каком человеколюбии вы говорите?

И каким боком могут оскорбить стишки в инете и картинки? Ну написали....сами же ведетесь, реагируете, а потом обижаетесь.


Кстати, справедливости ради- там нет упоминаний ников, имен и мест.
Одни намеки.

Не лучше ли начать жить реальной жизнью и не обращать внимания на злопыхателей?
Фокс, а я тут как раз, в отличие от некоторых (ну раз я не называю ников, можно сказать - от некоторых долб...ов???), живу реальной жизнью... Да только пойми - мы ведь не живём, скажем, в маршрутке, но мы там бываем - и, если кто-нибудь там нахамит, у большинства людей настроение будет испорчено... правда есть одно но... если нахамят в маршрутке, можно тут же и разрядиться по быстрому... а тут этот номер не пройдёт.
Я прочла - меня задело. Ну вот задело меня это и всё тут...
Вот я и хочу понять, зачем взрослым людям заниматься такой вот, простите, хернёй??? И почему им это позволено в полный рост???

А вообще, заходить туда я больше и не буду (да я и не заходила сама - мне тут сказали просто, что там про нас с Максом очередная картинка висит, человек этот не видел просто всего остального, иначе вряд ли бы стал меня туда отправлять) - картинка, к слову сказать, не задела вообще.


ИМХО, в приведенных цитатах ни одного имени не названо. Я не знаю, о чем речь, но если кто-то принимает эти посты на свой счет, значит, есть повод? 😲

Пьеро, кнопку Пожаловаться никто не отменял.
Тему-то зачем открывать? 😲 😲 😲
А я не хочу жаловаться втихоря, да и не жалуюсь я, а констатирую факт, что есть на форуме группа людей, которая безнаказанно троллит и травит... Ну, как выяснилось - нет тела, нет дела (нет ников, нет оскорблений...) И это раз.
А второе... Ну я же уже писала, что хотела чтобы все оценили творчество Зебра и компании...


P.S. Добавлю только одно... Если бы не то что сейчас в моей жизни происходят мягко говоря печальные события и я просто комок нервов... я бы на всё это фуфло никогда не повелась... Однако, в данном случае, мне сорвало башню...

Давайте, всё таки оставаться людьми и понимать, что слово, как бы там ни было, может убить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу