Вот уж не думал, что попаду сюда.

Но вариантов нет. Самообман не помогает. Дисциплины ноль. Здоровье подорвано. Психическое состояние ужасное. Тут хотя бы не один себюя буду чувствовать, но с этим ядом надо завязывать. Сам не понимаю как я попался в ловушку за своей счет, свое время и здоровье кормить компании производящие яд.
ну так и быть, садись уже с краю, раз уж пришел.
думать иногда полезно так то...
 
Наркотический яд. Это надо понимать. Просто ты наркоман теперь. Как солевые или героиновые попались в ловушку у тебя же вопросов не вызывает?
Многие попадаются в ловушку антидепрессантов. Хотя это наркотики по рецепту, и говорят что " это не наркотики, а мне доктор прописал". Да с таким азартом говорят, с таким же как какое-то время назад уверяли всех, что они не алкаши, и вобще пьют как все))) . Был бы человек, а чем упороться он найдет.
 
Многие попадаются в ловушку антидепрессантов. Хотя это наркотики по рецепту, и говорят что " это не наркотики, а мне доктор прописал". Да с таким азартом говорят, с таким же как какое-то время назад уверяли всех, что они не алкаши, и вобще пьют как все))) . Был бы человек, а чем упороться он найдет.
Антидепрессанты не наркотик, так как не подпадают под наркотический критерий роста толерантности например. Да и тяги к ним нет, и кайфа :DONT_KNOW:

Ты просто в ловушке своего невежества, но это не важно. Лишь бы не пил.
 
Антидепрессанты не наркотик, так как не подпадают под наркотический критерий роста толерантности например. Да и тяги к ним нет, и кайфа :DONT_KNOW:

Ты просто в ловушке своего невежества, но это не важно. Лишь бы не пил.
Ааа)) блин вот ты и начал)) не думал)) ну ладно, а почему от них синдром отмены, продают по рецепту?)) кайф от них есть, не от всех конечно, а от хороших.
 
Ааа)) блин вот ты и начал)) не думал)) ну ладно, а почему от них синдром отмены, продают по рецепту?)) кайф от них есть, не от всех конечно, а от хороших.
Те, которые на основе амфетамина в России не применяются. От них есть кайф. От тех, что выписывают в России кайфа нет.

Синдром отмены это один из, но не единственный критерий наркотика.

P.S. Тема называется "вот уж не думал" :-D
 
Те, которые на основе амфетамина в России не применяются. От них есть кайф. От тех, что выписывают в России кайфа нет.

Синдром отмены это один из, но не единственный критерий наркотика.

P.S. Тема называется "вот уж не думал" :-D
Видишь уже исключения пошли)) если начнем дальше беседовать, то будет "да, прет, но не сильно, и под контролем врача))"
 
Антидепрессанты не наркотик, так как не подпадают под наркотический критерий роста толерантности например. Да и тяги к ним нет, и кайфа :DONT_KNOW:

Ты просто в ловушке своего невежества, но это не важно. Лишь бы не пил.
Азартные игры тоже технически не наркотик, но упарываются же. Да даже от зожа можно в серьезную зависимость впасть, если очень захотеть)

Я вот сейчас по трезвому смотрю на свои хобби и увлечения и понимаю, что все это - для бегства от реальности или для ее контроля, а не для того, чтобы ее как следует прочувствовать. Нужно менять этот подход к жизни как к заместительной терапии от страха. Тогда и нужда в любом наркотике отпадет.
 
Видишь уже исключения пошли)) если начнем дальше беседовать, то будет "да, прет, но не сильно, и под контролем врача))"
Какие исключения? Ты почитай сначала, что является наркотиком, чтобы понимать о чём речь. От гипотензивных средств и диуретиков тоже проявляется синдром отмены, например. Это же не значит, что на них можно заторчать.

Нет, от них не прёт вообще.
 
Видишь уже исключения пошли)) если начнем дальше беседовать, то будет "да, прет, но не сильно, и под контролем врача))"

Какие исключения? Ты почитай сначала, что является наркотиком, чтобы понимать о чём речь. От гипотензивных средств и диуретиков тоже проявляется синдром отмены, например. Это же не значит, что на них можно заторчать.

Нет, от них не прёт вообще.
Как то утром ,очень рано,повстречались два барана....
 
Азартные игры тоже технически не наркотик, но упарываются же. Да даже от зожа можно в серьезную зависимость впасть, если очень захотеть)

Я вот сейчас по трезвому смотрю на свои хобби и увлечения и понимаю, что все это - для бегства от реальности или для ее контроля, а не для того, чтобы ее как следует прочувствовать. Нужно менять этот подход к жизни как к заместительной терапии от страха. Тогда и нужда в любом наркотике отпадет.
Всё верно, полностью согласен.

Нужно менять подход к жизни вообще во многом. Тут так просто в двух словах и не опишешь весь тот бардак, что в голове у зависимого человека творится. Каждый день что-то новое обнаруживаю.
 
Ааа)) блин вот ты и начал)) не думал)) ну ладно, а почему от них синдром отмены, продают по рецепту?)) кайф от них есть, не от всех конечно, а от хороших.
Можно мне список пожалуйста :WRITE:
 
Нужно менять этот подход к жизни как к заместительной терапии от страха.
Беспокойство ума - подобное притягивает подобное. Когда я суетился по-жизни, то и выпивка была
к месту. А сейчас стараюсь избегать суеты, и выпивон становится как собаке пятая нога.
 
Но вариантов нет. Самообман не помогает. Дисциплины ноль. Здоровье подорвано. Психическое состояние ужасное. Тут хотя бы не один себюя буду чувствовать, но с этим ядом надо завязывать. Сам не понимаю как я попался в ловушку за своей счет, свое время и здоровье кормить компании производящие яд.
Арсений, а тут все не понимают, как попались в алколовушку.
И думаешь, что здесь все, почти 7 тыщ народу с детства мечтали попасть на НД?
Давай, расскажи о себе, что посчитаешь нужным и важным.
И вопрос тебе ещё утром задали, сейчас трезвый?
У меня такое впечатление, что ты словил ПА с бадунища и, как только отпустило, резко передумал здесь засиживаться и пошёл продолжать гробить своё здоровье.
В 6.41. зарегился, тут же маханул темку, часок потусил и пропал.
 
Какие исключения? Ты почитай сначала, что является наркотиком, чтобы понимать о чём речь. От гипотензивных средств и диуретиков тоже проявляется синдром отмены, например. Это же не значит, что на них можно заторчать.

Нет, от них не прёт вообще.
Сам почитай, я про ад, мозг и мышление не меньше твоего точно знаю) ну и про диуретики и гипотензивные тоже не правда, отменял, и не было синдрома.
 
Назад
Сверху Снизу