Те же грабли

когда мы пишем о своих мужьях, сыновьях, братьях, мамах, то плачем и просим помочь и спасти.....почему так, не подскажите?
Я не просила и мне не понятно зачем другие просят, еще и к астрологом ходят.
Если уж на то пошло у меня и сил то нет кого то там спасать.
 
Нельзя дать кому то шанс, не потому что нельзя давать, а потому что это не возможно. Человек сам берет ( дает себе) "шанс", когда он ему нужен. И не берет ни каких шансов ни у кого, когда это ему не надо.
из соседней темы
 
Алки мозги могут заср@ть капитально. И вот я уже в короне спасателя, плевать, что метод не дает результата, зато спасание может продолжаться бесконечно.
 
Ой, Ёжа, помню тебя)
Сколько лет, сколько зим!
Думала, у тебя дааавно другая жизнь уже. А оно вон чего)

Ну ничего, раз вернулась на форум, значит пришло время перемен.
 
Я не просила и мне не понятно зачем другие просят, еще и к астрологом ходят.
Если уж на то пошло у меня и сил то нет кого то там спасать.
все люди разные
Ой, Ёжа, помню тебя)
Сколько лет, сколько зим!
Думала, у тебя дааавно другая жизнь уже. А оно вон чего)

Ну ничего, раз вернулась на форум, значит пришло время перемен.
привет! ну надеюсь, что подул ветер перемен. Когда он с помощью форума уже надул много чего)))
Алки мозги могут заср@ть капитально. И вот я уже в короне спасателя, плевать, что метод не дает результата, зато спасание может продолжаться бесконечно.
мда уж.....подумаю над этим
 
Аа..так он приходит помыться постираться вкусно покушать переночевать после бухачки?
А потом запивает - ты его выгоняешь. И он болтается-развлекается?
 
а так и есть
ты решила, что началось уже ПОСЛЕ, а по факту - осталась вариться в том же алкоболоте
я вспоминаю, что уже ушла от алка, но мы виделись и общались каждый день по работе и не только
ну "близкие" же люди))
и я не ощущала облегчения
только когда совсем отрезала
хорошо, что нет необходимости общаться, после карантина уже смогла бы, наверное, но нет желания)
 
а так и есть
ты решила, что началось уже ПОСЛЕ, а по факту - осталась вариться в том же алкоболоте
похоже на то
только я не могу с ним совсем не общаться - у нас ребенок общий
 
Ребят, вот конкретная ситуация над которой я сейчас думаю. Выскажите свои мнения.Только не надо общих умных фраз. Мой мозг кипит.
Вчера выпивал несильно, до этого недели 2-3 не пил. До этого умолял помочь и простить)
Сегодня работает нормальный.
Меня колбасит, я не хочу этих качелей - это я точно понимаю. Но вот приходит сегодня вечером, допустим, в трезвом виде, не выставлять же его с вещами разом? Раз уж дала возможность, не могу же как истеричка последняя себя вести.
Как? Когда? Что сказать? Что сделать? ппц %)
Я хочу выбраться из этого.
 
Только не надо общих умных фраз.
Деловая такая:-D
А он чо прям занимается ребенком что ли?
И во-вторых, хоть я ничо в этом не понимаю)), но зачем общаться по поводу ребенка? Денег он не дает. Пришел в назначенное воскр.погулял или чо там он делает, как р.отец
 
приходит сегодня вечером, допустим, в трезвом виде, не выставлять же его с вещами разом?
почему не выставить?
Обещал не пить, выпил. До свидания! :go away:
Поэтому он обещает и не выполняет.
Потому что с тобой так можно. Поэтому твои ультиматумы не сработают.
А вообще, Ежа, достаточная причина выставить другого человека из своего жилища - "я хочу, чтобы ты ушел".
Все. Выдумывать ничего не надо.
 
Главное - понять, чего сама хочешь. А то вот читаешь, и видишь противоречия - с одной стороны - не хочу этих качелей и тут же - о, где же моя родная качель, как же я без нее?
 
Назад
Сверху Снизу