Те же грабли

Что делать ? Хороший вопрос)
Признать бессилие😀
То что ты даёшь ему подработку и между запоями он живёт у тебя по сути не решает его проблем с жильем, долгами ,окружением. Ты его НЕ спасаешь этим ,просто спонсируешь дальнейший употреб, не даёшь прочувствовать все прелести жопы в которую он скатился.
 
Он Вашу помощь, Ежа, не использует как трамплин для выгребания из своего болота, а как вливания для дальнейшего пребывания в нем.
 
Ежа, ну е-мое..... а я тебя вспоминала часто. Красотка такая, стройная как тростинка.... думала, не вспоминаешь этот кошмарный сон, давно все забыла уже и дорогу сюда, молодец.... ... а тут... опять..... %) все ж знаешь....
 
если я лишу его возможности работать, то будет еще меньше шансов у него на этот путь встать
с чего такой вывод?
это ж азы
и как можно взрослого мужика лишить возможности работат?
кроме как конечности ампутировать
 
если я лишу его возможности работать, то будет еще меньше шансов у него на этот путь встать
Слушь, ну страна большая, работ в любом регионе полно. На тебе свет клином сошелся? Никто кроме тебя?
 
Ежа, ну е-мое..... а я тебя вспоминала часто. Красотка такая, стройная как тростинка.... думала, не вспоминаешь этот кошмарный сон, давно все забыла уже и дорогу сюда, молодец.... ... а тут... опять..... %) все ж знаешь....
Привет, Плюшка.
да, давно на форум не заходила даже, но вот видишь как бывает))
ну ничего....сейчас пендюли получу и приму решение волевое) надеюсь на это
 
Вот поэтому я не ухожу с форума.
Всё-таки головушка она так быстро не лечицца)
ну пребывать тут, когда алка рядом не было, тоже не хотелось.....он ушел - я перекрестилась, выдохнула и забыла о форуме, но жизнь подбросила "собаку", а я ее "скушала"))) точнее, не жизнь, конечно, а я сама своими ручками всё сделала
 
Может тебе нравится его таким видеть, типа мстишь подсознательно?
Когда то он помог тебе перебраться в Москву, у него была хорошая работа, ты была оч зависима от него,
он тебя обижал. А сейчас он деградировал до курьера, ты помогаешь. Оставь его, зп курьера хватающей на пиво не поможет ему по жизни. Пусть сам. Не везде знают его пристрастия, опыт есть. Захочет, поднимется
Не захочет, погибнет. А так....Живаго в финале
 
Почему?
те, кто уходят, часто с граблями возвращаются
Не интересно было. Знаешь, когда уже всё понимаешь вроде, смысл всё это читать по сто раз на дню?
Да и "нормальная" жизнь со своими проблемами, суетой затягивает, просто некогда даже на форумах сидеть было.
Мне пришлось очень потрудиться за последние 4 года, чтобы не оказаться "на дне" моей жизни вместе с детьми.
 
Может тебе нравится его таким видеть, типа мстишь подсознательно?
Когда то он помог тебе перебраться в Москву, у него была хорошая работа, ты была оч зависима от него,
он тебя обижал. А сейчас он деградировал до курьера, ты помогаешь. Оставь его, зп курьера хватающей на пиво не поможет ему по жизни. Пусть сам. Не везде знают его пристрастия, опыт есть. Захочет, поднимется
Не захочет, погибнет. А так....Живаго в финале
нет, это не так...я не мстительная вообще по натуре и к нему тем более. Я бы очень хотела, чтобы в его жизни что-то произошло и он встал с колен - нашел работу, даже женился ....я хочу видеть его нормальным человеком и чтобы дочь папу не стыдилась, когда вырастет
 
Знаешь, когда уже всё понимаешь вроде, смысл всё это читать по сто раз на дню?
не знаю, поэтому и спрашиваю
для меня есть смысл, хотя давно уже все с алком позади
ключевое слово ВРОДЕ
говорим же, что оторваться от алка - не панацея, так же как и перестать пить
"нормальная" жизнь
в кавычки взяла)
 
нет, это не так...я не мстительная вообще по натуре и к нему тем более. Я бы очень хотела, чтобы в его жизни что-то произошло и он встал с колен - нашел работу, даже женился ....я хочу видеть его нормальным человеком и чтобы дочь папу не стыдилась, когда вырастет
Тогда дай шанс , оставь его
Может и летально все закончится конечно, просто быстрее
Но вдруг выкарабкается
 
Может тебе нравится его таким видеть, типа мстишь подсознательно?
Когда то он помог тебе перебраться в Москву, у него была хорошая работа, ты была оч зависима от него,
он тебя обижал. А сейчас он деградировал до курьера, ты помогаешь. Оставь его, зп курьера хватающей на пиво не поможет ему по жизни. Пусть сам. Не везде знают его пристрастия, опыт есть. Захочет, поднимется
Не захочет, погибнет. А так....Живаго в финале
не знаю, поэтому и спрашиваю
для меня есть смысл, хотя давно уже все с алком позади
ключевое слово ВРОДЕ
говорим же, что оторваться от алка - не панацея, так же как и перестать пить

в кавычки взяла)
ну кавычки , чтобы разделять жизнь до и после)) без скрытого умысла )
 
как видишь - нет пока ни ДО, ни ПОСЛЕ, к сожалению..
у тебя вообще какие мысли есть - что делать дальше?
 
Назад
Сверху Снизу