Те же грабли

Тогда дай шанс , оставь его
Может и летально все закончится конечно, просто быстрее
Но вдруг выкарабкается
еще знаете, год назад общалась с астрологом...ну и дала ей просчитать даты всех своих родных и бм тоже. Она по нему сказала,что для него возраст 45-47 критический...если перешагнет, то жить будет долго, но очень болезненная старость, а если нет, то нет....
мне не дают покоя ее слова....ему как раз сейчас 45 :-( наверное, поэтому я еще так стала дергаться за него.....это сложно бросить родного человека, пусть и такого непутевого
 
как видишь - нет пока ни ДО, ни ПОСЛЕ, к сожалению..
у тебя вообще какие мысли есть - что делать дальше?
ну вот буквально в процессе общения на форуме, я решила сегодня ультиматум ему поставить.....если не выполнит - придется выполнять мне. другого варианта не вижу пока
 
какой ультиматум? вы разведены
или после допуска личные отношения возобновились?
 
Который раз убеждаюсь, развод не показатель и не гарант здоровья
Ежа, какие ультиматумы, какой астролог...Даже если и перешагнет то сам и женится сам и все сам
 
какой ультиматум? вы разведены
или после допуска личные отношения возобновились?
да причем тут личные отношения.
Я даю возможность ему жить у меня и работать до первого запаха изо рта, даже минимального. А дальше сам. Главное самой потом не свернуть с пути намеченного. Но я смогу. Я вот вам сейчас это пообещаю и сделаю обязательно)
 
Вот эти самые умные- самые тяжелые случаи, ваще не воспринимают инфу

:fainting:
Шта, в Мск курьером только по блату можно устроиться?
только жильем курьеров в москве не обеспечивают)
 
в Мск курьером только по блату можно устроиться?
при этом работа курьером в Москве - это лучше, чем любая другая в замкадье
лапша - у жалостливой бж работать можно хоть подставкой для торшера
 
да причем тут личные отношения.
Я даю возможность ему жить у меня и работать до первого запаха изо рта, даже минимального. А дальше сам. Главное самой потом не свернуть с пути намеченного. Но я смогу. Я вот вам сейчас это пообещаю и сделаю обязательно)
Ежа, такое ощущение, что в период до и после созанутость твоя
прогрессировала вместе с его алкоголизмо
 
Раз астролог сказал, то конечно, надо вершить судьбу и выполнять предсказания планет.
вот я тоже свои комменты перечитывала как-то на темы других участников - вумная как вутка)))) а когда дело касается себя самой, то как-то всё по -другому воспринимается :ad: когда мы пишем о своих мужьях, сыновьях, братьях, мамах, то плачем и просим помочь и спасти.....почему так, не подскажите?
 
Я даю возможность ему жить у меня и работать до первого запаха изо рта
зачем?
вы и так с ним туда-сюда живете?
он не знает чтоль этого?
сама пишешь, что выгоняешь регулярно
не сработает твой ультиматум
надо было в первый раз с концами
вообще не понимаю, зачем жить с бывшим пьющим мужем на своей территории добровольно?
еще удивляешься, что личной жизни нет
зачем? ты можешь ответить - зачем тебе ЭТО?
 
20 лет жили (цифра от балды) и опять последний шанс)
Никогда не было и вот опять)))
 
вот я тоже свои комменты перечитывала как-то на темы других участников - вумная как вутка)))) а когда дело касается себя самой, то как-то всё по -другому воспринимается :ad: когда мы пишем о своих мужьях, сыновьях, братьях, мамах, то плачем и просим помочь и спасти.....почему так, не подскажите?
Для меня такая жалость-унижение человека
И я оч люблю своего сына, я б не стала ему ежедневно демонстрировать, что папа овощ деградант
 
зачем?
вы и так с ним туда-сюда живете?
он не знает чтоль этого?
сама пишешь, что выгоняешь регулярно
не сработает твой ультиматум
надо было в первый раз с концами
вообще не понимаю, зачем жить с бывшим пьющим мужем на своей территории добровольно?
еще удивляешься, что личной жизни нет
зачем? ты можешь ответить - зачем тебе ЭТО?
Нет, не могу
Кроме, тупой жалости к нему и жалости к ребенку
Что личной жизни нет я не удивляюсь, я сама не хочу ее. У меня нет больше искры в глазах, которая была до встречи с ним. Я это понимаю. Когда ко мне подходили на улице мужчины знакомиться - я не могу из себя выжать интерес к ним - его нет. Не хочется о себе рассказывать и о них слушать ничего не хочется.
 
Для меня такая жалость-унижение человека
И я оч люблю своего сына, я б не стала ему ежедневно демонстрировать, что папа овощ деградант
А моя дочь не видит его пьяного. Я его не унижаю никак) Причем тут овощ деградант?
 
а ты ее и не хочешь, потому, что обрекла сама себя на ежедневное существование с чужим уже тебе алкоголиком
место занято)
представь соседа в такой ситуации - чел бухает, ты его на работу к себе устроила, и пожить пустила
нравится?
а тут еще под вывеской - отец ребенка
саморазвод какой-то
 
А моя дочь не видит его пьяного. Я его не унижаю никак) Причем тут овощ деградант?
Ну тогда все хорошо, Ежа. Если не деградант, не овощ и трезв
Что он делает у тебя в статусе какой то побирушки. Почему просто не устраивает
свою жизнь?
 
Назад
Сверху Снизу