Те же грабли

Как то давно читала про китайский город под землей, который они на случай яд войны что ли построили. Что там все необходимое есть и пр. И я все думала, что в крайнем случае не захотела бы ни в каком городе под землей жить, лучше уж что будет то и будет. Вот тут как то так же)
максимализм) юношеский)
 
да не то чтобы хочу, но сложно мне по-другому сейчас.
хотя, наверное, постараюсь пересмотреть свои взгляды.....всему есть предел...и моему терпению тоже
Сама просто проанализируй. Вот ты искренне пыталась помочь человеку. Хоть малейший прогресс есть? Я ведь тебя без стеба спросила вначале про месть. Мне кажется это намного больнее наблюдать, тем более участвовать в этом
 
Сама просто проанализируй. Вот ты искренне пыталась помочь человеку. Хоть малейший прогресс есть? Я ведь тебя без стеба спросила вначале про месть. Мне кажется это намного больнее наблюдать, чем участвовать в этом
Прогресса нет - это факт. Все идет по кругу.
 
меня раздражают баннеры рекламные на этом сайте))))) , на старом вроде бы не было....ааааа.....прям бесят *WALL*
 
меня раздражают баннеры рекламные на этом сайте))))) , на старом вроде бы не было....ааааа.....прям бесят *WALL*
Поставьте блокировщик рекламы на комп (у меня и на телефоне стоит) и будет Вам щасте :biggrin:

(шопотом: и блокировщик от мыслей про алка) ;-)
 
Ну и к чему все это тогда? Ради чего?
Ну как, а вдруг на стотысячный раз сработает :excl:
Интересно, сколько в научных испытаниях делают попыток одно и того же метода? *SCRATCH*
 
И вообще...Почему ты только один вариант событий в голове у себя нарисовала, что если бросишь, он погибнет. Он конечно очень вероятный. Но не забывай, здесь есть люди, которые буквально с теплотрассы и завязали. Пусть сам выберет
 
И вообще...Почему ты только один вариант событий в голове у себя нарисовала, что если бросишь, он погибнет. Он конечно очень вероятный. Но не забывай, здесь есть люди, которые буквально с теплотрассы и завязали. Пусть сам выберет
потому что сейчас помимо того, что он алк, у него жизненная ситуация такая, что нормальный человек тоже забухал бы или повесился, или еще что-нибудь. миллионные долги, отсутствие работы и никого рядом, с кем просто поговорить можно.
Я его не оправдываю, поймите, я просто встаю на его место. Он долго искал работу - ничего. У него узкая специализация была, банков много позакрывалось, народу много на улице оказалось.
И когда он уезжает к себе,то какой-либо стимул жить совсем пропадает. Понимаете, даже если не брать в расчет алкоголь, у него сейчас в принципе, нет ориентиров в жизни.
Мне страшно.
Год назад у подруги сестра умерла алкоголичка. Она безвольная, не умная была сама по себе. Ее запихнули в клинику, она год там жила, потом сразу из клиники перевезли в Москву, якобы от друзей-товарищей подальше (она из деревни другого региона). Здесь все за нее решили: нашли ей работу, поселили к подруге.....через несколько месяцев начала бухать и еще через несколько умерла - таблеток пьяная наглоталась каких то. И эта же астролог про нее говорила, что у нее ранняя смерть от алкоголизма. Меня это очень сильно шокировало тогда.
 
Последнее редактирование:
Он долго искал работу - ничего. У него узкая специализация была
Оправдание алкоголизма.

Грузчики, курьеры всегда нужны.
Ты просто не понимаешь.
Алкоголик последовательно теряет все: работу, семью, дом, жизнь. Это ход вещей, неподвластный тебе.
 
Она безвольная, не умная была сама по себе. Ее запихнули в клинику...
Здесь все за нее решили: нашли ей работу, поселили к подруге.....через несколько месяцев начала бухать и еще через несколько умерла - таблеток пьяная наглоталась каких то.
И эта же астролог про нее говорила, что у нее ранняя смерть от алкоголизма.
Я одна вижу тут такую же ситуацию, как у ТСа?
 
Ежа, ну так спонсируйте его, пусть пьет себе на своей территории. Ну раз работу не может найти-то, а Вы помочь хотите.
 
На фиг ему вообще эта квартира в глубоком подмосковье. Он может продать ее и отдать долги. Найти работу ив снимать жилье, как масса людей. У него еще вроде папа был. Он может в др страну со своей узкой специализации уехать. Или строителем там работать, как другая масса народа. Он просто модет напрячь мозги и придумать что то. Но тебе видней, как ему лучше)
 
Назад
Сверху Снизу