Те же грабли

да, всё правда.
завтра соберу его вещи, пусть сам справляется
сегодня ночует в машине
быстро вы меня обработали)
 
В созоразделе продвигают анальный тип личности
Такой тип личности - анальный. Надо всех и все иметь. Контролировать. Плюс скаредность и отсутствие фантазии и полета мысли.
Ну вот ехал я вчера в лифте с какими-то полуханыгами-грузчиками, не опустившиеся, но видно, что бухают регулярно. Даже мне мерзко было, воняло от них перегаром и вообще неприятные рожи. А, прикинь, ты тетка-соз и тебе с таким жить, да еще такая вонючка тебя трахает регулярно, и это надо по трезвяку исполнять. От пару лет такой жизни крыша съедет по любому или сопьешься. Чего тут понимать
 
У Емиля чето логика странная. Я б анальный отнесла как раз к типу, который все имеют. Ну или лекции Юрия Бурлана про вектора невнимательно прослушал) Там кожники всех имеют
 
И когда он уезжает к себе,то какой-либо стимул жить совсем пропадает. Понимаете, даже если не брать в расчет алкоголь, у него сейчас в принципе, нет ориентиров в жизни.
А ты значит, взяла на себя роль ориентира и стимула жить. Маяк во тьме такой)
А чо, жизнь проходит не зря) Миссия такая.
На фиг ему вообще эта квартира в глубоком подмосковье. Он может продать ее и отдать долги.
Он может ее сдавать и уехать в еще более глубокое и не подмосковье.
Люди вон из Шатуры на электричке едут работать охранниками. Жесть, конечно, но что делать.
 
У Емиля чето логика странная. Я б анальный отнесла как раз к типу, который все имеют. Ну или лекции Юрия Бурлана про вектора невнимательно прослушал) Там кожники всех имеют
Солли - ты системно-векторной психологией интересуешься? *THUMBS UP*
 
Солли - ты системно-векторной психологией интересуешься? *THUMBS UP*
Я как то прослушала бесплатный курс
Интересно вполне) сейчас статьи их иногда почитываю
 
я предпочитаю отца-основателя, но его уже нет, так что Бурлана почитываю, на онлайны не успеваю обычно
после 5 лет интереса обнаружила у себя зрительный вектор (никогда раньше не могла его понять), покопавшись в детстве
многое встало на свои места
а началось все с попсовых 5 языков любви)
 
Я в себе только звуковой не обнаружила)
Мне кажется чистых представителей вектора и нет практически, доминируют конечно какие то
 
Назад
Сверху Снизу