Те же грабли

чистых нет однозначно
Толкачев говорит, что минимально три.
Я кожно-зрительная, третий не ищется никак.
 
С вещами ушел.
Чувствую себя ужасно. Хуже, чем, когда разводились. Наверное потому что его поведение тоже изменилось с тех пор - просил не делать этого, что я ему нужна, без меня погибнет и т.д и т.п. Раньше бы просто взял вещи и ушел, одарив меня испепеляющим взглядом, а сейчас вот умоляет не оставлять его одного.
 
Ты предатель, у него душа раненная, а ты...

Молодец он, конечно, знает на что давить.
Я без тебя погибну - так не бухай, работай и жизнь наладится.
 
Мне как-то стало легче, когда я приняла бессилие . Не в моей это власти.
И когда приняла то, что каждый человек волен распоряжаться своей жизнью как ему вздумается.
Да, можно поддержать, если чел сам делает реальные шаги в сторону трезвости, а не просто бла-бла.
Но у тебя не тот вариант. Уже сколько лет это всё длится(
 
Ну и конечно ща с горя запьет.
И ты же будешь виновата.
Т.к. он не пил, а ты выгнала.
Вещи в машину погрузил и пошел гулять. Машина под окнами стоит. Напьется и поедет куда-нибудь :-( Всё как обычно.
 
Вещи в машину погрузил и пошел гулять. Машина под окнами стоит. Напьется и поедет куда-нибудь :-( Всё как обычно.
Неужели же не хочется уже жить так, чтобы не думать о том куда он пошел и что сделал.
 
Ну так стратегия меняется.
конечно, испепеляющий взгляд же не помог)
Вещи в машину погрузил и пошел гулять. Машина под окнами стоит. Напьется и поедет куда-нибудь :-( Всё как обычно.
вот это беспокоит
машина под окнами у тебя, вернется

Дэмино "доколе" у меня отозвалось.
Тут алкоголики обсуждали мой ник) в нашем разделе тоже ники новичков комментируем)
когда-то давно один товарищ мне сказал, что я девушка, всегда оставляющая шанс, и дающая аванс)
это было задолго ДО алкоголика

Аванс - перен. доверие, похвала, поддержка, выраженные или высказанные заранее и требующие оправдания или подтверждения в будущем ◆ Ему щедро раздавали авансы.
:sarcastic:
Авансы кончились, он ни один не оправдал.
 
Ежа, ну твою ж мать. Как так? Зачем к себе пустила?! Капец. Вспомни как херово было зависеть от него. Как ломала голову, куда идти, что с квартирой, с ипотекой. С работой. Ну ведь который раз убеждаюсь, стоит порвать окончательно с алком, прекратить созо-качели, вытащить себя из зоны комфорта - вопреки страхам - как вся вселенная идёт навстречу. Все начинает налаживаться, бытовые вопросы, рабочие - решаются как-то иначе, словно сама Жизнь подсказывает, мол, молодец, наконец-то ты меня стала ценить и вот тебе за это бонусы. А ты обратно в болото? Неужели не хочется, не понравилось жить, не ломая голову, где Алк, бухает ли, как устроился, кем работает, кому пинки даёт? Причём тут ты и его пропадалово? Не захочет - не пропадёт. Неужели до сих пор не отлепиться? Какая нах жалость? Ежа, ты меня убила. Ща алкаш все твои достижения быстро похерит. Рядом с алкашами всегда жизнь кувырком идёт и все рушиться
 
Ежа, ну твою ж мать. Как так? Зачем к себе пустила?! Капец. Вспомни как херово было зависеть от него. Как ломала голову, куда идти, что с квартирой, с ипотекой. С работой. Ну ведь который раз убеждаюсь, стоит порвать окончательно с алком, прекратить созо-качели, вытащить себя из зоны комфорта - вопреки страхам - как вся вселенная идёт навстречу. Все начинает налаживаться, бытовые вопросы, рабочие - решаются как-то иначе, словно сама Жизнь подсказывает, мол, молодец, наконец-то ты меня стала ценить и вот тебе за это бонусы. А ты обратно в болото? Неужели не хочется, не понравилось жить, не ломая голову, где Алк, бухает ли, как устроился, кем работает, кому пинки даёт? Причём тут ты и его пропадалово? Не захочет - не пропадёт. Неужели до сих пор не отлепиться? Какая нах жалость? Ежа, ты меня убила. Ща алкаш все твои достижения быстро похерит. Рядом с алкашами всегда жизнь кувырком идёт и все рушиться
Привет, Нора!
Да дура я дурацкая(((
Да, это точно, что сама Жизнь помогала, когда от него уходила. Прям раз за разом всё складывалось...были такие прям стечения обстоятельств интересные....например, квартиру я отсудила, а на ремонт денег не было, и кредит никто не дал бы - офиц.зп крошечная, разведена, 2 детей, ипотека действующая...и тут бац! приходит предложение от Альфа банка на кредит уже одобренный (у меня их кредитка давно есть, всегда во время погашала, и дебетовая тоже у них....короче, одобрили заранее кредит) именно на ту сумму, которая нужна была на минимальный ремонт...вот правда, ни больше, ни меньше - именно та сумма, которая у меня в голове была посчитана как минимально возможная)))
или еще....здесь на форуме кто-то из девочек подсказал сайт фрилансеров (до сих пор с благодарностью вспоминаю), а мне денег ппц как не хватало, нужна была подработка....я туда зашла и прям сразу наткнулась на объявление (это было действительно круто, т.к. у меня специфическое направление деятельности для фриланса и немного предложений), написала им и мы стали работать...и работали года 3, довольные друг другом, пока у меня надобность не отпала во фрилансе.
и таких моментов была куча!
не говоря уже о людях, которые поддерживали
я потом мне, видимо, стало скучно)) когда суды позади, ремонт сделан, дети в садах и школах)))

но я справлюсь, здесь потусуюсь и справлюсь)) уже выгнала...теперь надо держаться....
сходила на велосипеде покаталась, мозги проветрила)))
 
Вот! Теперь ты понимаешь, как много всего ломанулось тебе навстречу. Стоило только полюбить Жизнь. А не алка. Чего тебе сейчас не хватает? Мужиков нормальных нет? Чисто для секса. Я не про жизнь. А так, массаж и Здоровье) Ну с хера тебе сдался ущербный недомужик, который тычки раздаёт, когда королем себя чувствует, а когда на помойке, так сама золотистость и твой покорный слуга? Ты то не на помойке.
 
Да, болото засасывает просто, стоит сделать шаг в трясину и вот оно, уже по шейку затянуло незаметненько.
И думаешь - а как ваще тута оказалась то=-O
Как писала незабвенная Оха - своими ножками дотопала.
 
Назад
Сверху Снизу