Что у тебя с Новым годом ? Отмечали как-нибудь ?
Отмечали,как и все приличные люди,с тазиком оливье,селёдкой под шубой и шашлыками,а,и корзиночек я напекла 40 штук.))) Салют,правда уже в пижамах смотрели,от обжорства и безделия дико хотелось спать,но мы выстояли.))))
 
кофе с молоком
У тебя с молоком как вообще,не замечала,что после молочки слабит,или плохеет? У меня лёгкая непереносимость лактозы,так что кофе с молоком я в гостях не пью.:JOKINGLY: При чём,не всегда реагирует так желудок,но частенько)))
 
Отмечали,как и все приличные люди,с тазиком оливье,селёдкой под шубой и шашлыками,а,и корзиночек я напекла 40 штук.))) Салют,правда уже в пижамах смотрели,от обжорства и безделия дико хотелось спать,но мы выстояли.))))
Ты так уютно написала , что мне тоже захотелось Оливье, пижаму и салюты .
к выпечке не готова пока ))) хотя надо расширять границы кулинарии
 
У тебя с молоком как вообще,не замечала,что после молочки слабит,или плохеет? У меня лёгкая непереносимость лактозы,так что кофе с молоком я в гостях не пью.:JOKINGLY: При чём,не всегда реагирует так желудок,но частенько)))
Бывает такое )) но это обычно случается, когда оно постоит немного . А тут свежая упаковка, только открыла.
 
к выпечке не готова пока
Мне тож пора закруглятся и на диету,прятать миксер подальше.))) Я сегодня рулет бисквитный с персиками и кремом сварганила и овсяное печенье с орехами,печеньки я не собиралась печь,но дитё пристало ,как банный лист,пришлось опять к плите ползти. Во вторник школа и стартую диетку.:WASSUP:
 
Я сегодня рулет бисквитный с персиками и кремом сварганила и овсяное печенье с орехами,печеньки я не собиралась печь,но дитё пристало ,как банный лист,пришлось опять к плите ползти.
:fainting: Я бы не смогла удержаться как ты, обязательно бы налопалась. Очень сложно себя дома держать в руках, когда вкусняшки так и шепчут «съешь меня» :-X
 
Я бы не смогла удержаться как ты, обязательно бы налопалась
Так и я налопалась,поэтому и пишу,что диетка со вторника,когда домочадцев повыганяю в школу и на работу.)))
 
Так и я налопалась,поэтому и пишу,что диетка со вторника,когда домочадцев повыганяю в школу и на работу.)))
Ну ты же все равно будешь им готовить)) или они тоже на диету?
 
Вот ты чудо-женщина
Я иногда и дня не могу продержаться без сладкого. С утра проснусь с мыслью "всё, сладкое не ем" и в этот же день съем. И не одну конфету как обычно, а несколько , ещё и пряник съем. Всё точь-в-точь как с алкоголем.
Хотя бы перестала есть на ночь. :molitva:
 
Я тоже любитель шладенького,но разгрузочные делаю иногда,иначе вырасту до 100 кг. за нефиг делать.
Ничего себе разгрузочные дни по три недели.
Я сладкое стараюсь утреца есть. Потом меньше соблазнов. Типа вот с утра съела и не думаешь потом об этом. КУшничаю:girl4:Но так чтобы вообще исключить из рациона нееееет, не готова я. Может позже. Всему своё время)) насмотрюсь на вас и как давай худеть и разгрузочные дни устраивать
 
Назад
Сверху Снизу