Так будет не всегда

Как-никак 28 декабря. Пора поздравлять с наступающим Новым годом.
Буду эгоисткой и поздравлю сначала себя. Я желаю себе в 2020 году перестать страдать из-за всякой фигни, или хотя бы приблизиться к этому. Также желаю повысить самооценку , стать увереннее ( шоб как в фильме «Москва слезам не верит» ляпала всякую фигню , но УВЕРЕННО)
И очень важно, чтобы я продолжала не только желать, но Делать.
(пока писала этот пост постоянно попадала на букву «д»)
Пишу не просто так, знаю , что буду перечитывать. В следующем году сравним ;-)
1577556082563.gif
 
Ребяяяята, спасайте :scare3:
Уехали сегодня домой. Помню, что перекрыли газ, воду, свет. Часов 5 себя мучаю вопросом закрыла входную дверь или нет :scare3:
Знакомых проверить нет (((
Я себя ведь изведу
 
Помню, что перекрыли газ, воду, свет. Часов 5 себя мучаю вопросом закрыла входную дверь или нет :scare3:
Знакомых проверить нет (((
Раз сделаны первые три пункта, то дверь точно закрыта.
 
Ребяяяята, спасайте :scare3:
Уехали сегодня домой. Помню, что перекрыли газ, воду, свет. Часов 5 себя мучаю вопросом закрыла входную дверь или нет :scare3:
Знакомых проверить нет (((
Я себя ведь изведу
Как нет знакомых? Совсем? Соседка? Сослуживец? Хоть кто то в этом городе должен быть, к кому можно обратиться подергать за дверь?
*я так соседке пару раз звонила, просила. Да и она переодически просит ребёнка проверить, если он трубку не берет. В этом нет ничего плохого. И обязательно на будущее обменяйся телефонами с соседями.
привет 👋
 
Как нет знакомых? Совсем? Соседка? Сослуживец?
Так бывает ((
На самом деле , я полезла вчера себя в интернет с этой темой и там был один вопрос «как часто бывало , что вы забывали закрыть дверь?»
Я никогда не забывала. Думаю и в этот раз не забыла. Надеюсь очень сильно )))
 
Так бывает ((
На самом деле , я полезла вчера себя в интернет с этой темой и там был один вопрос «как часто бывало , что вы забывали закрыть дверь?»
Я никогда не забывала. Думаю и в этот раз не забыла. Надеюсь очень сильно )))
С наступающим, Оленька :IN LOVE: :obnim1:
 
Пипец какой-то. Месяца 1,5 то прошло с моего последнего отравления? лежу , мучаюсь.
хотела движухи какой-то?Вот , пожалуйста. Бегаю между кроватью и ванной комнатой.
Надо как-то внимательнее к себе что ли относится, особенно к тому , что в рот тащу.
 
Приветик дорогая, хороший заборчик уже. :ax:
Пипец какой-то. Месяца 1,5 то прошло с моего последнего отравления? лежу , мучаюсь.
хотела движухи какой-то?Вот , пожалуйста. Бегаю между кроватью и ванной комнатой.
Надо как-то внимательнее к себе что ли относится, особенно к тому , что в рот тащу.
А что такого съесть умудрилась?
 
А что такого съесть умудрилась?
Даже не знаю... У меня вообще желудок в последнее время очень чувствительный.
Мужу нормально.Ели одно и тоже с разницей в кофе.

Приветик дорогая, хороший заборчик уже. :ax:
Даааа, отстраиваемся ))
 
А что кушали,может у тебя непереносимость какого-то продукта?
Проще сказать чего я не ела :-D Селедку под шубой, чай, пару чипсов съела , кофе с молоком и пирожок с капустой.
Сейчас после небольшого сна полегче вроде.. может после кофе меня так. Это последнее что я употребляла.
 
Назад
Сверху Снизу