:THUMBS UP:Поздравляю с заборчиком !!! Сегодня день красивых дат:obnim2:
 
Смех излечивает ! Проверенно на себе.
Мне вчера сказали , что это мне в АА мозги промыли и только из-за них я не пью. «С алкоголем у них же получилось»:-D :facepalm:

И ещё мне тут снова предстоял неприятный диалог годичной давности.
-Пей по чуть-чуть
-я не могу, сам знаешь , мне надо бочку.
-все ты можешь.
-ну ты пей сам по чуть-чуть
-мне так не интересно
-эээээмм... ок 👌 а ко мне тогда че лезешь ? Мне тоже чуть-чуть не интересно. Проще не пить вообще
 
Вчера покрутило-покрутило и отпустило. Это все форум целительный :JOKINGLY:
Сегодня прям вообще замечательный день. Я каким-то чудным образом поняла чем бы мне хотелось заниматься в этой жизни!!!
это прям разрыв. И самое главное, если приложить усилия , пусть и немаленькие , то можно даже туда попробоваться. Но точно надо качать свои скиллы. В связи с этим , нашла языковой центр в нашем городе, написала им. Спросила про расценки , графики занятий. Меня , видимо, не хотят шокировать ценами сразу , поэтому пригласили на собеседование. Сьезжу завтра , узнаю ))) это был бы замечательный подарок на Новый год.
 
А ещё на таких радостях решилась на кулинарные пробы. :skov:Нафигачила вареников. Сейчас буду варить, пробовать )))
 
Оль, с прошедшим забором). Рада за тебя, что стабилизировалась.
Кстати понравилась идея на предложение " выпей чуть-чуть" отвечать "мне так не интересно!" :-D
 
Кис, привет!)) С заборчиком, прошедшим

Ты нашла, чем бы хотела заниматься? Это ведь невероятно круто :IN LOVE: :obnim1:
 
Оль, с прошедшим забором). Рада за тебя, что стабилизировалась.
Кис, привет!)) С заборчиком, прошедшим
Спасибо , бубочки :-D::-:
Кстати понравилась идея на предложение " выпей чуть-чуть" отвечать "мне так не интересно!"
Это ведь правда )))
Ты нашла, чем бы хотела заниматься?
Ой, да. Надо теперь начать лежать в этом направлении :-D
 
Разошлась я нынче на просмотры кино и сериалов. Киношек штук 5 ,не меньше , посмотрела.
вот сейчас Ведьмака досматриваю.
На книги переключилась)) читаю то до чего руки не доходили. И ещё заказала , пока деньги водятся.
Если я буду ныть , что мне заняться нечем, гоните читать. Всегда долго запрягаю ,а потом за уши не оттащить.8-)
 
Доброго утра! А я же вчера ещё посещала скайп-группу.
Проснулась в хреновейшем настроении. Как-то у меня все выходные с таким настроением прошли.
Раньше я писала благодарности , молилась и подключалась к группе. В большинстве случаев, плохое настроение улетучивалось и даже получалось вдохновиться. Но вчера все было не так. Хоть на группе были все знакомые лица , когда кто-то высказывался меня такая злость брала. Но это скорее злость на себя , потому что я так не могу.
Один мужик начал говорить и двух слов связать не может, в ежедневнике запутался. Хватило Меня на полчаса и отключилась. И я понимаю, что ребята-то здесь не виноваты. Они пришли на группу выздоравливать, говорить о себе, о том что их волнует. И я - звезда бял , приперлась с одной целью «спасите и помогите только мне».
Выводы не утешительные: духовный регресс.
надо ещё пробовать подключаться к группам. Ведь я помню , при регулярном посещении во мне не было столько негатива. Я знала , что с ним делать, куда идти и как быть. А сейчас в какой-то жопе. Бесконечная саможалость и гордыня.
 
Я не знаю как объяснить это состояние. У меня все нормально в жизни. То есть у меня так было всегда. И меня все устраивало. А сейчас у меня появились какие-то претензии. И они не справедливы что ли.Претензии не к себе, а к окружающему миру.
 
Назад
Сверху Снизу