Так будет не всегда

Ага
У меня оказалось, что в группе моих знакомых ценится только пьяное общение.
А трезвое - нет.
Очень неприятный вывод.
Да и у меня практически также оказалось.
Неприятно , да.
Я думала , что у меня так много друзей и мне иногда от них хочется скрыться. А на самом деле, у меня было много алкоголя в жизни.
 
Я думала , что у меня так много друзей и мне иногда от них хочется скрыться. А на самом деле, у меня было много алкоголя в жизни.
Я понимаю, по чему ты скучаешь. В пьяной компании было весело и интересно.
А в трезвой мы им не нужны.
Но есть и другая сторона: было весело и интересно только из-за алкоголя.
 
Как же я устала ... :ak: почему в 25 лет сил как-будто 80.
Почему жопа жирная? Почему волосы выпадают ? :isterika::isterika:
ПМС? :SCRATCH:
Не знаю, Оль, я в 1,5 года трезвости перестала чувствовать себя УГ. Вот как-то вдруг. И жопа у меня тоже жирная, а волосы у всех выпадают :-D
 
ПМС? :SCRATCH:
Не знаю, Оль, я в 1,5 года трезвости перестала чувствовать себя УГ. Вот как-то вдруг. И жопа у меня тоже жирная, а волосы у всех выпадают :-D
Да я не знаю ... Для пмс вроде рано. Может просто усталость подкопилась..
Не знаю как у всех , волосы вижу только свои повсюду. Хоть к врачу иди.

Пля, волосы моя боль :ak:но я кажется уже смиряюсь, что гены у меня волосяные отстой(((
А у меня все ток начинается. Переехали , а тут вода ужасная. У меня теперь не волосы , а солома на голове. И сыпятся.... расти перестали
О смирении и близко речи нет. Какое-то отчаянье :ak:
 
Я понимаю, по чему ты скучаешь. В пьяной компании было весело и интересно.
А в трезвой мы им не нужны.
Но есть и другая сторона: было весело и интересно только из-за алкоголя.
В точку
Мне было интересно ровно до того момента пока был алкоголь. Если все кончалось , то я 15 мин сидела и вежливо прощалась )))
 
С 2016
Бросила без каких-либо сожалений, ломок. Только есть больше стала :-D
Нормально
Тоже давно не курю и один раз было, как-то, прям захотелось выкурить сигарету, месяце на 3-4 трезвления
 
Ага
То есть тебе с друзьями (если бы они были трезвыми) тоже было бы неинтересно ?)
В случае , если мы все трезвые? или если они трезвая , а я пьяная ?
в первом случае даже не знаю. Я , наверное, только с 1 человеком общаюсь по трезвому из этой компании. с остальными получается мы обоюдно друг друг не интересны без алкоголя.
Во второй ситуации , когда я пьяная , а они трезвые, они мне не особо интересны, мне интересен только алкоголь. Но такой расклад был крайне редкий.
 
сегодня находилась дома, ездила на кладбище к подруге. При жизни это был самый близкий человек . В последнее время ее не хватало. Думала , приеду, выговорюсь , станет легче.
А я приехала и молчала. В голову одна банальщина лезет. Вообще какое-то непринятие.. такое ощущение, что не прожила это до конца. Не верю , что приехала к ней на кладбище, не верю , что хоронили ее. Не было этого всего.

Вообще , меня всегда накрывало, Когда я напивалась. Как-будто я это пыталась где-то внутри спрятать и не показывать, а по пьяне все вылезало.
 
. Как-будто я это пыталась где-то внутри спрятать и не показывать, а по пьяне все вылезало.
Так оно и есть,сто раз писала об этом,надоела уже я людям))) У нас проблемы с выражением эмоций,мы в себе варимся,пока не закипим,а потом тушим пожар алко. Поэтому и группы дают хороший эффект, или просто на форуме написать,основное-выговориться,слить негатив,не дать себе взорваться.
 
У нас проблемы с выражением эмоций,
Ну дело в том , что я долго это все переживала. Ещё задолго до того как пришла на форум. Думала, что все прожила, приняла.
 
Думала, что все прожила, приняла.
Некоторые ситуации проживаются долго. У меня так с воспоминаниями из детства,думаю,что похоронила,разобрала,ан,нет,вылазят периодически.
 
Ой, друзья, едет моя кукуха в неизвестном направлении. Хотя может съехала она давно, а замечать это стала только сейчас.
Меня периодически накрывают просто невыносимые приступы ревности. И все они вылезают на мой язык. Смотрится это очень-очень глупо. Раньше я себе такого вообще не позволяла. А тут прям без конца че-нибудь да ляпну. А если не ляпну, то буду в голове у себя прокручивать моменты а-ля мелодрамы по России.
А ещё меня начала раздражать коллега по работе. Как только мы с ней остаёмся в одном пространстве, мне сразу хочется выйти, а ещё прям подмывает ей нагрубить.:CRAZY: Знаю, что это плохо, но я рада, что начала хоть что-то чувствовать к этому миру.
оооой... Загадаю на новый год бесплатного психотерапевта :-D
 
Назад
Сверху Снизу