В начале пути очень страшное слово - никогда. Я пока пытаюсь на сегодня выезжать. Если ТС тоже боится "никогда", то наверное лучше: Только Сегодня.
Ничего в этом страшного нет, наоборот осознание отказа навсегда дает силы и решимость. Надо просто всецело осознать, что отказ от алкоголя — это не потеря, чего-то ценного в жизни, а приобретение свободы.
 
Ничего в этом страшного нет, наоборот осознание отказа навсегда дает силы и решимость. Надо просто всецело осознать, что отказ от алкоголя — это не потеря, чего-то ценного в жизни, а приобретение свободы.
хорошо сказано!
 
Коллеги, вопрос вам как людям компетентным - обратима ли алкогольная энцефалопатия?
 
Коллеги, вопрос вам как людям компетентным - обратима ли алкогольная энцефалопатия?
если не бухать - шансы есть. остальное док должен смотреть насколько велика жопа
 
Борис Гребенщиков?
Так что же мы, до сих пор все пьем эту дрянь,
Цапаем чертей за бока?
Нам же сказано, что утро не возьмет свою дань,
Обещано, что ноша легка.

Так полно, зря ли мы
Столько лет все строили дом —
Наша ли вина, что пустой?
Зато теперь, мы знаем, каково с серебром;
Посмотрим, каково с кислотой…
 
Так что же мы, до сих пор все пьем эту дрянь,
Цапаем чертей за бока?
Нам же сказано, что утро не возьмет свою дань,
Обещано, что ноша легка.

Так полно, зря ли мы
Столько лет все строили дом —
Наша ли вина, что пустой?
Зато теперь, мы знаем, каково с серебром;
Посмотрим, каково с кислотой…
Точно! Слушай Аквариум и не будешь пить! :girl_dance:
 
Еще pubg помогает не пить. Времени, конечно, жалко, но Стец запрещает первый год трезвости трудиться и делать резкие движения.
212BBE09-AA11-4F40-9EF0-A07F9511BEE3.png
 
К врачам психиатрам – наркологам отношусь очень осторожно. Среди них мало хороших специалистов, которые хотят разбираться во всех аспектах заболевания пациента и действительно помочь. В разное время я была у психотерапевтов, наркологов и психиатров. Больше всего пользы получила от психотерапевта и сейчас продолжаю. А психиатр-нарколог выписала мне Трифтазин и Амантадин. Прочитала все противопоказания и не стала покупать эти убийственные лекарства.
 
К врачам психиатрам – наркологам отношусь очень осторожно. Среди них мало хороших специалистов, которые хотят разбираться во всех аспектах заболевания пациента и действительно помочь. В разное время я была у психотерапевтов, наркологов и психиатров. Больше всего пользы получила от психотерапевта и сейчас продолжаю. А психиатр-нарколог выписала мне Трифтазин и Амантадин. Прочитала все противопоказания и не стала покупать эти убийственные лекарства.
Наркологи шарлатаны. Зачастую слабо представляют что такое алкоголизм в принципе. Я считаю, что они лишь для того, чтобы выписывать рецепты на фарму и всё.
 
К врачам психиатрам – наркологам отношусь очень осторожно. Среди них мало хороших специалистов, которые хотят разбираться во всех аспектах заболевания пациента и действительно помочь. В разное время я была у психотерапевтов, наркологов и психиатров. Больше всего пользы получила от психотерапевта и сейчас продолжаю. А психиатр-нарколог выписала мне Трифтазин и Амантадин. Прочитала все противопоказания и не стала покупать эти убийственные лекарства.
Психотерапевт нормальный нужен но где его взять.Наркологи да читается в глазах пей дальше будем капать кодировать.Приползешь и отдашь нам все деньги.
 
Дикий народ. Боятся, что без пациентов останутся. Они же не знают, что АА помогает только 5% обратившихся
ты где такую статистику нарыл,интересно,неужели это правда
сомневаюсь чот
 
Назад
Сверху Снизу