Я не курю уже месяца три
Мужу не интересно ничего кроме ремонта и работы
Он меня вообще не видит перед собой
Хорошо что не куришь, молодец.
Кто запрещает поесть? Иди и ешь.

Муж не замечает?
Иди и поешь. А ему не давай. Ничего не давай.
Удивишься, он тебя заметит.
Оказывается, можно сделать так, чтобы мужик тебя замечал.)))
 
Да, докажите, что я не прав, буду очень рад, у неё всё сейчас есть, чтобы остановиться, воспользуется ли:mauridia:
Ну что у нее есть,у нее должно быть понимание-что такие ситуации не раз и не два будут,вопрос в том как первый пережить,а не пойти по заранее протореной дорожке.
 
Ну что у нее есть,у нее должно быть понимание-что такие ситуации не раз и не два будут,вопрос в том как первый пережить,а не пойти по заранее протореной дорожке.
Она идёт по программе с очень сильным спонсором, есть понимание болезни и алко развода, есть инструменты, чтобы остановить мыслежвачку, что ещё надо?
 
Она идёт по программе с очень сильным спонсором, есть понимание болезни и алко развода, есть инструменты, чтобы остановить мыслежвачку, что ещё надо?
Пройти это самой
 
Она идёт по программе с очень сильным спонсором, есть понимание болезни и алко развода, есть инструменты, чтобы остановить мыслежвачку, что ещё надо?
Спонсор отговорит выпить. А здесь можно самого себя раскрутить на употреб.
 
Окэ. Твои предложения?
Варя, я сама в таком состоянии, что мне бы лучше не соваться в темы к трезвеющим с предложениями. Просто мне кажется, реально вы жестко с ней. Все вы. Она уже распсиховалась, а вы ей шуточки. Ну видите, что человека раздражает юмор в этот момент-можно по другому.
 
Варя, я сама в таком состоянии, что мне бы лучше не соваться в темы к трезвеющим с предложениями. Просто мне кажется, реально вы жестко с ней. Все вы. Она уже распсиховалась, а вы ей шуточки. Ну видите, что человека раздражает юмор в этот момент-можно по другому.
Я редко здесь бываю, но успел заметить, что "по-другому" уже было.
 
Варя, я сама в таком состоянии, что мне бы лучше не соваться в темы к трезвеющим с предложениями. Просто мне кажется, реально вы жестко с ней. Все вы. Она уже распсиховалась, а вы ей шуточки. Ну видите, что человека раздражает юмор в этот момент-можно по другому.
Знаешь, Оль, что меня умиляет. Вы так здорово перетягиваете одеяло на себя "мимимишечка, отходосики, предсрывчики, алкушечки, положите меня в коробочку с ваточкой". А давайте мы все будем в равных условиях. Все алкаши с ТДО. Или все взрослые и со знанием матчасти. Или все девианты.
Ну, как бэ, это честно было бы.
Почему ты не бегаешь, и мою нервную систему по веткам не оберегаешь? Я тоже алкаш, у меня тоже "малокровие".
 
Варя, я сама в таком состоянии, что мне бы лучше не соваться в темы к трезвеющим с предложениями. Просто мне кажется, реально вы жестко с ней. Все вы. Она уже распсиховалась, а вы ей шуточки. Ну видите, что человека раздражает юмор в этот момент-можно по другому.
Да из чего угодно можно слепить повод для обиды.
 
Ещё я за тобой не бегала) У тебя почти 3 года на счетчике.,должна окрепнуть нервная система. А у Кристи месяц.
Оль,ну с любым счетчиком можно себя разводить,не в этом же дело
 
Назад
Сверху Снизу