года нету пока что )

да пусть собирают, их проблемы. впрочем, тормознул на желтый сегодня - сразу перестали липнуть к жопе.
Мало, кто там к тебе липнет ?) они тебя об'ехали? )
В зеркала смотри, самый верный источник 😊
Через 5 лет по - другому все будет казаться на дороге
 
учился на механике, а счас автомат.
Плохо, тоже училась на механике, мне автомат - как для дураков придумали) понимаю, как переключается передача, на автомате понимаю, как еду, по спидометру, знаю на каких оборотах включается передача)
 
Я каталась по мкаду на механике, это круто, там в горку любое сцепление работает, только практика)
мне проще, у меня нет мкадов ) едешь себе и едешь.
 
сначала в СНТ доехать надо, ты забыла ))))
Я все помню, через год вождения сесть на жип - автомат, это воля к победе! смотри, как народ ездит, мне интересно, и трассы снегами заваливает и дачные участки
Хороший водятел даже на вазе разгребет снега Белоруссии) шучу, конечно
 
ты серьезно? а я то все удивлялся, что у них за проблема со светофора стартовать по каше, думал машины так себе.


не обобщай.
Ну, дурь никто не отменял, тебе надо с пробуксовкой лететь от светофора?
Детство в одном месте играет, посмотришь аварии на дорогах, и это шаманство уйдет на второй план
Катайся, наблюдай
 
тебе надо с пробуксовкой лететь от светофора?
зачем? у меня хоба и уже 40. и ничего не буксует никогда. еду себе и еду. а они такие вжжжжжж и на месте стоят. я думал машины так себе.
 
зачем? у меня хоба и уже 40. и ничего не буксует никогда. еду себе и еду. а они такие вжжжжжж и на месте стоят. я думал машины так себе.
Практика, только практика, не тем надо мериться)
Закрыли тему про " гонки- обгонки ", мы можем тошнить до бесконечности
 
Назад
Сверху Снизу