Не ее дело как я хожу.
Это не относится к работе.
Заметь: я спросила о тебе, а не о том, её ли это дело.
... Накручиваешь, кмк.
Просто оборот речи, а ты ему какой-то особый смысл придала.
 
Заметь: я спросила о тебе, а не о том, её ли это дело.
... Накручиваешь, кмк.
Просто оборот речи, а ты ему какой-то особый смысл придала.
Да как обычно шла, думала о заепе в суде...
Я че должна уже идти изображать из себя чот, лицо ей моё не понравилось.
Ее проблемы личные.
 
Пришла домой на час раньше.
Плотно поела, даже сладкое.
Меня не отпускает.
Чтобы отпустило, надо понять, что конкретно волнует, что конкретно зацепило и на каких эмоциях ты зациклена.
 
Чтобы отпустило, надо понять, что конкретно волнует, что конкретно зацепило и на каких эмоциях ты зациклена.
Меня волнует, что меня отчитывают как девочку.

предмет отчитывания притягивается всегда за уши (не первый раз уже), причём по работе ей доепаться не до чего и она берет что-то личностное (в данном случае моё лицо) и голосом родителя мне при всех предъявляет
- ты свое лицо вообще видела в зеркале.
Я вообще обалдела от такого хабальства и опешила, потом пришла в себя и спросила - в чем взаимосвязь то вообще между моим лицом и каким то посетителем, который когда я ходила вообще спиной сидел к проходу (то есть дело то вообще не в нем)

внушает мне чувство вины и стоит ждёт оправданий.
 
Меня волнует, что меня отчитывают как девочку.

предмет отчитывания притягивается всегда за уши (не первый раз уже), причём по работе ей доепаться не до чего и она берет что-то личностное (в данном случае моё лицо) и голосом родителя мне при всех предъявляет
- ты свое лицо вообще видела в зеркале.
Я вообще обалдела от такого хабальства и опешила, потом пришла в себя и спросила - в чем взаимосвязь то вообще между моим лицом и каким то посетителем, который когда я ходила вообще спиной сидел к проходу (то есть дело то вообще не в нем)

внушает мне чувство вины и стоит ждёт оправданий.
Ты не девочка.
Она не родитель.
Сама это пойми - и твои реакции изменятся.
Это опять про границы.
 
Или это потому что она себя недавно ботоксом обколола и всем предлагает теперь на свою рожу в зеркало посмотреть?)))
 
Меня волнует, что меня отчитывают как девочку.

предмет отчитывания притягивается всегда за уши (не первый раз уже), причём по работе ей доепаться не до чего и она берет что-то личностное (в данном случае моё лицо) и голосом родителя мне при всех предъявляет
- ты свое лицо вообще видела в зеркале.
Я вообще обалдела от такого хабальства и опешила, потом пришла в себя и спросила - в чем взаимосвязь то вообще между моим лицом и каким то посетителем, который когда я ходила вообще спиной сидел к проходу (то есть дело то вообще не в нем)

внушает мне чувство вины и стоит ждёт оправданий.
Крис, ты себя накручиваешь. Не исключено, что это разгон на выпивку, срок у тебя опасный, ты на нём часто срываешься.
Важно помнить, во что бы то ни стало, как бы плохо ни было, ни в коем случае не бежать к бутылке.
 
Ты не девочка.
Она не родитель.
Сама это пойми - и твои реакции изменятся.
Это опять про границы.
Да нет там никаких границ, просто давайте на чистоту, что человек просто хабалка невоспитанная и в силу своего положения она отыгрывается на мне
 
Да нет там никаких границ, просто давайте на чистоту, что человек просто хабалка невоспитанная и в силу своего положения она отыгрывается на мне
Да она то здесь каким боком, если речь о тебе?
За неё ты не можешь отвечать. И влиять на неё - тоже.
Только за себя и на себя.
 
Крис, ты себя накручиваешь. Не исключено, что это разгон на выпивку, срок у тебя опасный, ты на нём часто срываешься.
Важно помнить, во что бы то ни стало, как бы плохо ни было, ни в коем случае не бежать к бутылке.
Я обожралась зефира и лежу в ванной. 🐣🐥
Пить не хочу.
Дать ей в рожу, послать ее на, сказать, что она хабалка, да, хочу.))))
 
Крис, ты себя накручиваешь. Не исключено, что это разгон на выпивку, срок у тебя опасный, ты на нём часто срываешься.
Важно помнить, во что бы то ни стало, как бы плохо ни было, ни в коем случае не бежать к бутылке.
Менно так! :old:
 
Назад
Сверху Снизу