Приехало начальство.
Очень недовольные, ну это логично.
Сели.
Начальница :так, у меня мало времени, че у вас случилось я читала. Кристина, тебе нужен такой помощник?
Я - нет, не нужен.
Начальница - согласна, мне тоже не нужен такой сотрудник. Поворачивается к помощнице и у неё спрашивает
Вы либо работаете и выполняете все, либо вы не работаете. Посередине не бывает.
Эта начинает нести очередной поток бреда - а она, а я, а я, а она, пусть она объясниться передо мной.
Начальница - ок, я поняла. Вот бумага, ручка, пишите заявление, две недели и мы с вами прощаемся.

Та плачет и пишет,видно уже пожалев, написала заявление, отдала начальнице, та с ним ушла.
 
Приехало начальство.
Очень недовольные, ну это логично.
Сели.
Начальница :так, у меня мало времени, че у вас случилось я читала. Кристина, тебе нужен такой помощник?
Я - нет, не нужен.
Начальница - согласна, мне тоже не нужен такой сотрудник. Поворачивается к помощнице и у неё спрашивает
Вы либо работаете и выполняете все, либо вы не работаете. Посередине не бывает.
Эта начинает нести очередной поток бреда - а она, а я, а я, а она, пусть она объясниться передо мной.
Начальница - ок, я поняла. Вот бумага, ручка, пишите заявление, две недели и мы с вами прощаемся.

Та плачет и пишет,видно уже пожалев, написала заявление, отдала начальнице, та с ним ушла.
В который раз скажу, хорошая у тебя начальница.
 
Приехало начальство.
Очень недовольные, ну это логично.
Сели.
Начальница :так, у меня мало времени, че у вас случилось я читала. Кристина, тебе нужен такой помощник?
Я - нет, не нужен.
Начальница - согласна, мне тоже не нужен такой сотрудник. Поворачивается к помощнице и у неё спрашивает
Вы либо работаете и выполняете все, либо вы не работаете. Посередине не бывает.
Эта начинает нести очередной поток бреда - а она, а я, а я, а она, пусть она объясниться передо мной.
Начальница - ок, я поняла. Вот бумага, ручка, пишите заявление, две недели и мы с вами прощаемся.

Та плачет и пишет,видно уже пожалев, написала заявление, отдала начальнице, та с ним ушла.
Ну вот. Всё как я и думал( Никакого праздника(
 
Нормальное рабочее решение.
Которое ещё раз подтверждает, что большинство драм происходит только в наших головах.
Очень полезная ситуация, кмк.
 
Нормальное рабочее решение.
Которое ещё раз подтверждает, что большинство драм происходит только в наших головах.
Очень полезная ситуация, кмк.
Этой ситуации вообще не должно было быть.
Нормальное рабочее решение я ждала ещё когда она оскорбляла сотрудников.
 
Назад
Сверху Снизу