Вот поэтому с пользой посмотрел как ютьбер-алкаш Симонов нажрался вискаря в аэропорту и был ссажен с самолёта.
К счастью добрые люди нарезки делают, нет нужды эту муть часами поглощать :)))))
В чем польза была тебя была)? Где посмотреть?
 
Контент с матом
Последнее редактирование модератором:
Притащила бы свечу, пристально посмотрела бы на неё, беззвучно шевеля губами, зажгла бы и молча села на свой стул.
И как заорать на весь кабинет:
- Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество – изменить то, что могу и мудрость – отличить одно от другого. Аминь.
Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить.
 
И как заорать на весь кабинет:
- Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество – изменить то, что могу и мудрость – отличить одно от другого. Аминь.
Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить.
Отлично!)
 
И как заорать на весь кабинет:
- Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество – изменить то, что могу и мудрость – отличить одно от другого. Аминь.
Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить.
Сук, я орнула :-D :-D :-D :-D
 
И как заорать на весь кабинет:
- Боже! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Мужество – изменить то, что могу и мудрость – отличить одно от другого. Аминь.
Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА – это желание бросить пить.
👍 Еду с группы и ржу в голос в метро 🤣🤣🤣
 
Что именно имеешь ввиду?
Как, что?
Пугать начальство, освободить место в общественном транспорте, отбиться от воров - и всё это путем, котрый был предложен выше)
 
Как, что?
Пугать начальство, освободить место в общественном транспорте, отбиться от воров - и всё это путем, котрый был предложен выше)
Ты знаешь, я уже пугаю свое начальство *смирением* и отсутствием резких эмоциональных всплесков))) 🙈
А уж свежий вид в понедельник вообще их пугает.
 
Они определённо заметили во мне некие изменения и пока с прищуром приглядываются.
Вариант и ответ у них пока один - новый богатый мужик :-D
 
Я бы обещание 9 шага орала. Со свечой самое то.
Я же делаю либо на 5, либо вообще не делаю. То, что я проорала всё его сообщение качественно про себя - я не сомневаюсь. Мне интересно, что было с моей мимикой в этот момент🤣
 
Они определённо заметили во мне некие изменения и пока с прищуром приглядываются.
Вариант и ответ у них пока один - новый богатый мужик :-D
Я ж просил не рассказывать про нас
 
Назад
Сверху Снизу