Всё для тебя же)
Вселенная всегда слышит.
Правда, как именно реализует - этого никто не знает)
Хочу быстрее выучить урок и свалить с этого места.
Будет не правдой если я скажу, что мне весело и легко всегда. По разному.
меня беспокоит и шатает от *унижения* начальницы. В основном это яркое пассивно- агрессивное поведение, но бывают и открытые моменты нападения. И бьёт она именно по личности, по самооценке.
Понятное дело, что она не будет другой и она, мягко говоря, нездорова психически.
 
Хочу быстрее выучить урок и свалить с этого места.
Будет не правдой если я скажу, что мне весело и легко всегда. По разному.
меня беспокоит и шатает от *унижения* начальницы. В основном это яркое пассивно- агрессивное поведение, но бывают и открытые моменты нападения. И бьёт она именно по личности, по самооценке.
Понятное дело, что она не будет другой и она, мягко говоря, нездорова психически.
Попробуй не "надевать" на себя её поведение.
Т. Е., фантастические твари и где они обитают - это просто для посмотреть. Не обязательно кормить.
 
Попробуй не "надевать" на себя её поведение.
Т. Е., фантастические твари и где они обитают - это просто для посмотреть. Не обязательно кормить.
Именно. Я стала не реагировать на ее крючки.
Но нет же)
Я сидела работала молча, а она и говорит, Крис, ты в кабинете создаёшь негативную энергию своим молчанием))))

То есть ее бесить стало, что я не реагирую на нее.
 
Именно. Я стала не реагировать на ее крючки.
Но нет же)
Я сидела работала молча, а она и говорит, Крис, ты в кабинете создаёшь негативную энергию своим молчанием))))

То есть ее бесить стало, что я не реагирую на нее.
Беседы о негативной энергии в юр отделе - это, скорее, повод для поржать, имхо)))
 
Крис, я бы постебалась)
Притащила бы свечу, пристально посмотрела бы на неё, беззвучно шевеля губами, зажгла бы и молча села на свой стул.
На все вопросы отвечала бы, мол, это рассеивает негативную энергию и не даёт концентрироваться новой.
 
Крис, я бы постебалась)
Притащила бы свечу, пристально посмотрела бы на неё, беззвучно шевеля губами, зажгла бы и молча села на свой стул.
На все вопросы отвечала бы, мол, это рассеивает негативную энергию и не даёт концентрироваться новой.
Точно, юмор всегда спасает, можно начать стебаться))) 🙈
 
Поспокойнее стала. Меня-то всё сложнее выбесить,чё зря стараться?
Эту игнор вообще убил)))
Она начала про негативную энергию говорить.

В следующий раз по хорошему совету @ХомягНюся предложу начальнице вызвать священника для очистки помещения.))) 🙈
 
Вписываться в её игру - мелковато... Разве что пройти по касательной :))))
Ну почему же вписываться.
Просто превращать все в фарс.
Главное показать, что мне все равно, что она там говорит и тупо стебаться.
 
Все люди для меня - учителя,
Все встречи для меня - награда...
Учусь у злого - как нельзя,
У доброго учусь - как надо...🤍
Вот поэтому с пользой посмотрел как ютьбер-алкаш Симонов нажрался вискаря в аэропорту и был ссажен с самолёта.
К счастью добрые люди нарезки делают, нет нужды эту муть часами поглощать :)))))
 
Назад
Сверху Снизу