Хороший вопрос, она у меня в голове постоянно и я в голове с ней постоянно разговариваю..
Чот пытаюсь доказать.
Интересно откуда это все
Может ты её за маму или учителя держишь?
 
В самом моём первом месте мы работали классным молодым коллективом на доверии, документы терялись, перепечатывались, снова переподписывались. Под ржач и пиво.
На следующем месте я чет решила, что так работают фсе, а нифига. Поэтому завела тетерадочку (да-да гребанная бухгалтерия)
документы выданы - Фио, дата, подпись - далее 2-й экземпляр вернул ФИО, дата, подпись.
Кто-то бухтел, кто-то отмазывался. Но документооборот за который Я отвечаю наладился.
Я даже не ругалась, всё чего не дополучила, пошло вторым кругом ЧЕРЕЗ тетрадочку.
Хороший способ.
Но тут мне уже сказали, что мне ничего больше подписывать не будут, тк че это я вдруг прошу вернуть подписанный документ, ишь!)))

Ну и через тетрадку она точно меня пошлёт, тк откроются ее проепы документов
 
Хороший способ.
Но тут мне уже сказали, что мне ничего больше подписывать не будут, тк че это я вдруг прошу вернуть подписанный документ, ишь!)))

Ну и через тетрадку она точно меня пошлёт, тк откроются ее проепы документов
Я правильно понял, что начальница будет топить за бардак в этой ситуации? Ведь порядок, инструкции и контроль за их выполнением - задача руководителя? :)))
 
О, вот и нормальный вариант решения, Крис.
Дисциплина начинается с самодисциплины.
Да она откажется, ещё и меня обвинит, фига ты Крис так делать.
Она же даже в этом случае меня стала обвинять, поищи, говорит, на своём столе ПОЛУЧШЕ!

решено ей более ничего не давать из документов, а вот на счёт общения я не знаю
 
Я правильно понял, что начальница будет топить за бардак в этой ситуации? Ведь порядок, инструкции и контроль за их выполнением - задача руководителя? :)))
Никто не знает, за что будет топить начальница - к ней, судя по всему, никто не подходил с предложением учета документов.
Соответственно, вряд ли есть инструкция.
 
Да она откажется, ещё и меня обвинит, фига ты Крис так делать.
Она же даже в этом случае меня стала обвинять, поищи, говорит, на своём столе ПОЛУЧШЕ!

решено ей более ничего не давать из документов, а вот на счёт общения я не знаю
Каким боком здесь она и её отказы?
 
Может ты её за маму или учителя держишь?
Возможно, она же ещё общается всегда таким тоном родительским, учительским, что аж выворачивает и я походу сразу впадаю в транс какой-то
 
Возможно, она же ещё общается всегда таким тоном родительским, учительским, что аж выворачивает и я походу сразу впадаю в транс какой-то
В фильме "Где находится нофелет" была характерная начальница главного героя. Его типа братец (Панкратов-Чёрный), хорошо там выступил :)
 
Не поняла вопрос
Есть рабочие рамки.
Обязанности. Инструкции.
Её хотелки - это про другое же.
Или вы намеренно ваши рабочие проблемы переводите в личные и не решаете их рабочими инструментами?
 
И критика из её рта в твоей голове звучит маминым голосом?
Наверное, потому и твои реакции на неё соответствующие.
Я на неё реагирую как собачка Павлова...
Может правда мать в ней узнала на подсознании...
 
Никто не знает, за что будет топить начальница - к ней, судя по всему, никто не подходил с предложением учета документов.
Соответственно, вряд ли есть инструкция.
Сто раз уже я подходила.
Сказано, что - сами че не можете разобраться? Я че за вас должна все сделать?
Это цитата
 
Сто раз уже я подходила.
Сказано, что - сами че не можете разобраться? Я че за вас должна все сделать?
Это цитата
Так и ок.
Напечатай служебную записку, изложи проблему и обоснование для введения реестра, предложи вариант самого учетного документа.
Отдай ей на подпись.
 
Сто раз уже я подходила.
Сказано, что - сами че не можете разобраться? Я че за вас должна все сделать?
Это цитата
Неполное служебное соответствие <---- Регламент - это её головная боль.
Соблюдение - ваша :))))
 
Есть рабочие рамки.
Обязанности. Инструкции.
Её хотелки - это про другое же.
Или вы намеренно ваши рабочие проблемы переводите в личные и не решаете их рабочими инструментами?
Да нет там ничего.
Ее просто по роду ее деятельности, что она ездит чаще всех в центральный офис сотрудники стали просить закинуть документы.
Исторически сложилось.

Год назад ей доплачивали 5к за это, наличными по устной договорённости с начальницей, что та будет своего рода курьером немного. Все неофициально и по устной договорённости.

Но через 3 месяца с неё сняли эту обязанность, тк один документ главбуха был потерян))) она перестала ездить специально по определённым дням и ей давали потом документы просто по пути закинуть, когда ей самой надо было ехать в этот офис.

Плюс она специально спрашивала у меня к примеру документы, чтобы свалить с работы типа она едет их подписать
 
Назад
Сверху Снизу