Сухо, тихо и тепло

scale_1200
Нет уж, надо совсем празднично))
Павлин-мавлин, важный птиц! Поздравляю!
 
@Anemona , дорогой друг, поздравляю с двумя годами! Да приумножатся твоя мудрость, здоровье и деньги)))
Спасибо, дорогая Оля! Твои пожелания заставили меня задуматься, какие у меня перспективы это все приумножить)
 
scale_1200
Нет уж, надо совсем празднично))
Павлин-мавлин, важный птиц! Поздравляю!
Спасибо, Варя! Я, поросёнок, тебя не поздравила. Пользуюсь случаем и поздравляю!
Часто думаю, как там твой форт среди маньчжурских сопок.
 
Спасибо, Варя! Я, поросёнок, тебя не поздравила. Пользуюсь случаем и поздравляю!
Часто думаю, как там твой форт среди маньчжурских сопок.
Медленно и печально. Тыщу раз бы захватили, если бы возникло желание))
 
Анемона, Урааа! ❤ ❤ ❤

С прекрасным лебедем! :ax:
Классно, что ты сюда явилась:kiss2:
Спасибо, Веруша! Ты моя путеводная звезда)
Хоть было дело и пили мы с тобой Старый Кенигсберг... А теперь вот красота какая.
 
Спасибо, Веруша! Ты моя путеводная звезда)
Хоть было дело и пили мы с тобой Старый Кенигсберг... А теперь вот красота какая.
Даааа. :sarcastic:
Какое же он все таки исключительное дерьмо))) :bee:
А вон вишь - не зря давились)))
 
Спасибо, Веруша! Ты моя путеводная звезда)
Хоть было дело и пили мы с тобой Старый Кенигсберг... А теперь вот красота какая.
Вы, значит, не анонимные алкоголики =-O
Нуничосси!
 
Последнее редактирование:
Вы, значит, не анонимные алкоголики =-O
Нуничосси!
Не подумай чего плохого, мы самые анонимные. Это мрачный факт нашего отдельного прошлого. Обнаружился случайно. Хотя с Верушей я бы и йаду выпила.
 
Не подумай чего плохого, мы самые анонимные. Это мрачный факт нашего отдельного прошлого. Обнаружился случайно. Хотя с Верушей я бы и йаду выпила.
А я еще насмехалась над бояками, которые: "Я пойду в АА, а там мой начальник отдела кадров" :-D
Как тесен мир:obnim2:
 
Напишу себе, хозяйке, на заметку, чтобы не засорять и без того нервную тему @Scotch.

Да, с этим счетчиком есть проблемы. На первых порах это очень-очень хорошо, каждый день до слез радует, щеки раздуваются и как бы теплый ветер поддувает в спину.

А потом вдруг чувствуешь, что это тебя к чему-то обязывает. Что если ты сорвешься, то тебе уже не напишут нежно, что это "просто продолжение банкета", а потребуют объясниться и найти глубокие метафизические причины. И в общем-то, и самой придется их искать, делать эту неприятную работу. Ближние, опять же, уже расслабились, не ждут подвоха и смотрят на тебя прямо и доверчиво.

И вот ты в ловушке. Ты член ВКПб с 1905 года и тебе нельзя в кооперативный кабак. Ты женщина за 40 и тебе нельзя светлые колготки. И это как-то раздражает и подмывает нарушить устав. А не из-за дурацкого ли счетчика ты не пьешь, милая моя? (Нет-нет, конечно, нет)

Надо, короче, успокоиться и не обращать внимания. Ни одно человеческое изобретение не идеально - ни счетчик, ни атомная бомба.
 
Анемона, я пропустила твой день и редкий ролик прекрасной Гиллем я тоже не нашла, но. Что значит позже в сравнении с никогда? От всей души и с теплом к тебе поздравляю с двумя годами, дорогой друг. Пусть радости будут внезапными, а спокойствие стабильным. Пусть будет сухо, тихо и тепло. Ну, и немного тёплых, грибных дождей. Иначе откуда взяться радуге?) :obnim1: :IN LOVE:
 
Анемона, я пропустила твой день и редкий ролик прекрасной Гиллем я тоже не нашла, но. Что значит позже в сравнении с никогда? От всей души и с теплом к тебе поздравляю с двумя годами, дорогой друг. Пусть радости будут внезапными, а спокойствие стабильным. Пусть будет сухо, тихо и тепло. Ну, и немного тёплых, грибных дождей. Иначе откуда взяться радуге?) :obnim1: :IN LOVE:
Спасибо, друг. Вот всем бы нам так.
 
Жили у бабуси
Три веселых гуся.
Один серый, другой белый,
Треьий полосатый.
 
Назад
Сверху Снизу