Судьба России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

аризона

Активный участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
1,358
Уважаемый модератор Owl,верните пожалуйста тему в обсуждения,из-за двух мудаков не стоит так размахивать шашкой.
Иначе так полюбому можно что угодно засрать-хоть ваш дненик.
 
Уважаемый модератор Owl,верните пожалуйста тему в обсуждения,из-за двух мудаков не стоит так размахивать шашкой.
Иначе так полюбому можно что угодно засрать-хоть ваш дненик.
Ну вот, уже попал под обрезание. А так хотелось КВН продолжить 😁
 
Спасибо на добром слове.... А что означает первонах...? 😁
А ктож ты?При твоем непосредственном участии тему закрыли,причём участие это выражалось в виде флуда.
Второй копрофаг отметился своей неполноценностью наверное в каждой ветке форума,чё было с ущербным меряться?
Ну и я придурок тоже хорош-думал реально кого эта тема заботит.Все только о своей заднице пекутся.
 
Аризона, не кипятись. Твоя тема была интересна. Ну что поделаешь, если разговор развивается про принципу эскалации... Может тебе дневничок и туда эту темку?
 
отметился своей неполноценностью наверное в каждой ветке форума
Не поминай всуе, а то и здесь нарисуется

Может тебе дневничок и туда эту темку?
Или к Барсику!
У ней тема про кризис есть, и эту туда.
 
Дождусь мнения модераторов.Кстати тема не моя а Эрика Картмана.
 
Да весело было просто -напросто. Ну, как говорится "Остапа понесло"...
Ширее надо смотреть на вещи, дорогие товаристчи. Давно так не веселилился в духе Петросяна 😁
 
Я то как не веселился давно..
В духе модератора..

Тема закрыта правильно. Не умеем обсуждать тему корректно, без оскорблений (себя, стран, правительств) - идите на другие, специализированные Форумы.

Хоть тут тоже есть оскорбления, никого не наказываю, принимаю это за "горячку боя". Но предупреждаю, что я не всегда бываю такой добрый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу