Стыдно после пьянки!

Всем привет! Я легла в воскресенье в наркологичку, анонимно правда. В четверг сходила на АА! Так понравилось, что решила это дело немного отметились. Резюме: муж запер опять дома, но дома был перфоратор, к-й легко справился с замком😓проснулась опять в реанимации. Оттуда сама собрала вещи и попросила мужа в это чудное место лечить голову!
Замок перфоратором :WRITE:
 
@Раутендейляйн а что было между замком и реанимацией? Вскрыла замок и дальше куда? Сколько выпила? Денег-то не было
 
По поводу перфоратора, двери, замка, дверной коробки и тп.
Помните, были такие старенькие американские боевички, неплохие, кстати, наивные, типа Кровавый спорт, Рэмбо и всякое такое.
Там зачастую так все нагнетается, нагнетается, нагнетается, злодеи уже вот-вот совершат свое злодеяние, и сердце так тук-тук, тук-тук, и тут... Стена 5 метров в толщину рушится, это герой ударил ногой в дверной проем. И стоит такой с сигарой в зубах, передергивает затвор на автомате "Ну что, cуки, не ждали?".

Такие, знаете, образы приходят...
 
А в реанимацию что хочешь пришёл, хочешь ушёл? Это как вообще?
 

Вложения

  • IMG_1763.jpeg
    IMG_1763.jpeg
    88.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_1765.jpeg
    IMG_1765.jpeg
    128.6 KB · Просмотры: 27
  • IMG_1764.jpeg
    IMG_1764.jpeg
    98.8 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху Снизу