,Стыд и позор.

Katrin 1990

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
31
Мне 27, и я уже чувствую что спиваюсь.Раз в месяц я ужираюсь на 3 дня.Постоянно ищу причины чтоб выпить.А у меня 4 детей,так жалко и больно за них.Я конченая мать из за своих попоек.Месяц человек как человек,а потом по новой в бутылку.Помогите бросить!!!У меня наследственность,мама и папа пили,мама умерла в 36,а папа в 42.Уже сил нет с этим бороться.Может кто таблетки какие может посоветовать?
 
ну расскажи, что именно :))
я когда пришла трезветь, вообще ничего не знала :))
Я знаю что это болезнь и с ней нужно бороться.А вот как не знаю.Уже и кадироваться хочу.Но вот не знаю что лучше.
 
а ты раньше уже боролась с ней?
У меня перерывы были конечно,когда беременна была,все три раза вообще по году не пила,а потом опять по новой.Начяла похмеляться 6 лет назад.
 
У меня перерывы были конечно,когда беременна была,все три раза вообще по году не пила,а потом опять по новой.Начяла похмеляться 6 лет назад.

так может не борьба была это, а просто ценность родить детей здоровых стала выше ценности алкоголя?
 
Может кто таблетки какие может посоветовать
Привет, Кэт💐
Неа, таблеток нет, чтобы перестать пить.
Если хочешь перестать пить - начинай учиться жить трезво.
Муж пьет?
С кем дети, когда ты в запое?
Первое перестань винить себя - будешь трезвой многое сможешь исправить, и дашь детям больше, чем пьяная.
Им твои самобичевания ни к чему, и тебе они не помогут.

***
Располагайся😉
 
знаю что это болезнь и с ней нужно бороться
Тебе еще важно не посоветовали читать?)
Бороться бесполезно и бессмысленно, тут другой подход
Придется тебе освежить или новое узнать о болезни
 
Привет, Кэт💐
Неа, таблеток нет, чтобы перестать пить.
Если хочешь перестать пить - начинай учиться жить трезво.
Муж пьет?
С кем дети, когда ты в запое?
Первое перестань винить себя - будешь трезвой многое сможешь исправить, и дашь детям больше, чем пьяная.
Им твои самобичевания ни к чему, и тебе они не помогут.

***
Располагайся😉
Муж у меня не пьет.Часто в командировках,я одна с детьми почти всегда,Вот так и сижу с ними,днем пытаюсь не очень напиваться,а когда их укладыю нажираюсь.
 
Может и не борьба.И кадировалась я еще на год,гипнозом но продержалась 8 месяцев.

вот видишь сама, что борьба это не эффективный способ, временная мера, а потом пружинка разжимается и становится еще больнее.

если твое знание об алкоголизме не дает нужных результатов, возможно твое знание не верно? не допускает такого?
 
Мне 27, и я уже чувствую что спиваюсь.Раз в месяц я ужираюсь на 3 дня.Постоянно ищу причины чтоб выпить.А у меня 4 детей,так жалко и больно за них.Я конченая мать из за своих попоек.Месяц человек как человек,а потом по новой в бутылку.Помогите бросить!!!У меня наследственность,мама и папа пили,мама умерла в 36,а папа в 42.Уже сил нет с этим бороться.Может кто таблетки какие может посоветовать?
Никто не поможет! Твои папа и мама должны быть для тебя самыми сдерживающими таблетками! Бросай бухать! Блин у тебя же ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ! И ты не конченая! Ты нашла этот форум значит ты точно хочешь бросить пить! Читай, тут очень много полезного.
 
Назад
Сверху Снизу