,Стыд и позор.

Она меня достала,эта алколичность.Говорит мол возьми одну бутылку и на ней остановишься.А потом ноги сами идут в магазин.

ну есть же в тебе и та, которую достала, бесит эта алколичность?
есть та, которая хочет жить счастливо, воспитывать своих деток, любить и заботиться о них?
вот ее и корми :))

в каждом человеке заложено все, абсолютно все, но сильнее та часть, которую ты кормишь :))

кого именно тебе кормить, твой Выбор :))
 
Приветик, добро пожаловать и лови поддержку, мне в самом начале помогло то, что я уже больше не могла пить, совсем и попросила, всем сердцем, на следующий день дала себе слово не пить, проплакала весь вечер и почти всю ночь, молилась, стоя на коленях, это была последняя Надежда.

И нашла этот форум, завела письменный домашний дневник, там прописывала самые простые вещи, как проходил мой день, что думаю, что беспокоит, чему радуюсь, это было первоначальное общение, открыть тему я не могла, смелости не хватало , да и голова глумая совсем была.Ты молодец, что пришла сюда, люди не пьют , совсем, трезвеют по- тихонечку, с помощью общения здесь и чтения всех первоначальных рекомендаций в базе ,, Важно", в вопросах- ответах Стеценко, книги Мельникова.

И начала читать здесь и узнала про ,, я не пью сегодня" , так и держалась первое время, потом, через месяц, обратилась к АА, за помощью, поняла, что дальше одна не смогу.

Бог в помощь! Не пей, совсем, пиши у себя в теме, прописывай все, что беспокоит, забегай с другие темы/ палаты и будет тебе счастье.

В трезвости хорошо и комфортно, мечты сбываются, самая первая- я перестала убегать от себя , прежде всего, от общения с ребёнком и людьми, в бутылку, я начала общаться и рассказывать, делиться своим горем и радостью.

Это можно сделать и трезвой, как оказалось.

Удачи тебе и много сил, все возможно, просто представь себя, трезвую и счастливую, в своей Новой жизни, бери любую помощь и сама спрашивай и все постепенно встанет на свои места, обнимаю .
 
Приветик, добро пожаловать и лови поддержку, мне в самом начале помогло то, что я уже больше не могла пить, совсем и попросила, всем сердцем, на следующий день дала себе слово не пить, проплакала весь вечер и почти всю ночь, молилась, стоя на коленях, это была последняя Надежда.

И нашла этот форум, завела письменный домашний дневник, там прописывала самые простые вещи, как проходил мой день, что думаю, что беспокоит, чему радуюсь, это было первоначальное общение, открыть тему я не могла, смелости не хватало , да и голова глумая совсем была.Ты молодец, что пришла сюда, люди не пьют , совсем, трезвеют по- тихонечку, с помощью общения здесь и чтения всех первоначальных рекомендаций в базе ,, Важно", в вопросах- ответах Стеценко, книги Мельникова.

И начала читать здесь и узнала про ,, я не пью сегодня" , так и держалась первое время, потом, через месяц, обратилась к АА, за помощью, поняла, что дальше одна не смогу.

Бог в помощь! Не пей, совсем, пиши у себя в теме, прописывай все, что беспокоит, забегай с другие темы/ палаты и будет тебе счастье.

В трезвости хорошо и комфортно, мечты сбываются, самая первая- я перестала убегать от себя , прежде всего, от общения с ребёнком и людьми, в бутылку, я начала общаться и рассказывать, делиться своим горем и радостью.

Это можно сделать и трезвой, как оказалось.

Удачи тебе и много сил, все возможно, просто представь себя, трезвую и счастливую, в своей Новой жизни, бери любую помощь и сама спрашивай и все постепенно встанет на свои места, обнимаю .
Спасибо большое за поддержку.Душа болит не могу,страх и ненависть к себе.Не на вижу себя на столько,что передать не могу.
 
Ну так нельзя! Я в таком же как ты состоянии сейчас ( накупил в аптеке витамин гр.В,фосфалюгель,калий,магний
А я когда пью,не ем три дня и потом ещё два на отходняках.Воду только пью.
 
Спасибо большое за поддержку.Душа болит не могу,страх и ненависть к себе.Не на вижу себя на столько,что передать не могу.

Это не ты, это болезнь, подаёт голосок, отвлекайся , не будь голодной, отдыхай, очень важен отдых, из тела выходят яды отравы.

Много сна, бережное отношение к себе, мне помогало представить, что я -сама себе мама, подруга , сестра и могу помочь себе в одном трезвом дне, как? Остаться трезвой, а все остальное хорошее приложится, терпение и трезвое время, для восстановления .

Детям очень тяжело без мамы, мама нужна всегда, и в 5 , и в 35.

Трезвая мама- это самоуважение , смелость и сила взрослой женщины, которая всегда может помочь себе и своему ребенку, и тому, той маленькой девочке, которая живёт в тебе, пожалей и приобними её, успокой, расскажи ей, как со временем она научится смеяться.

Настраивайся на позитив, когда будет один трезвый день- ставь счётчик .

Если в конце дня ты трезвой ложишься спать- ты молодец, ты 100 % успешна.
 
Это не ты, это болезнь, подаёт голосок, отвлекайся , не будь голодной, отдыхай, очень важен отдых, из тела выходят яды отравы.

Много сна, бережное отношение к себе, мне помогало представить, что я -сама себе мама, подруга , сестра и могу помочь себе в одном трезвом дне, как? Остаться трезвой, а все остальное хорошее приложится, терпение и трезвое время, для восстановления .

Детям очень тяжело без мамы, мама нужна всегда, и в 5 , и в 35.

Трезвая мама- это самоуважение , смелость и сила взрослой женщины, которая всегда может помочь себе и своему ребенку, и тому, той маленькой девочке, которая живёт в тебе, пожалей и приобними её, успокой, расскажи ей, как со временем она научится смеяться.

Настраивайся на позитив, когда будет один трезвый день- ставь счётчик .

Если в конце дня ты трезвой ложишься спать- ты молодец, ты 100 % успешна.
Я вот всегда задаюсь вопросом:Вот зачем вообще покупать себе алкоголь,ведь потом плохо из за этого.Мазахистка по ходу.
 
Все это пройдет, здаровье востоновится, боль забудется, начнутся буднии и все угрызения совести уйдут.
И тогда не заметно прийдет желание, сильное, не удержимое перед которым не устоять.......
И сново все с начало.
Так, что надо зделать сегодня что-бы день сурка закончился?
 
Про мозохизм очень интерено.
Ведь человек понимает что убивает сам себя, но все равно продолжает медленное самоубийство.

Почему?

Вот мое мнение. Глубоко в подсознании заложено убеждение, вера в то, что алкоголь веселит, расслобляет, снимает напрежение, он успокоит, согреет, убаюкает с ним всегда просто, хорошо и приятно. Все алкоши глубоко веруещие толь вера у них..... рогатоя. А за веру люди идут на смерть, за веру умирают.

Кто заложил это убеждение и как ее убрать это уже другой вопрос
 
Ведь челове

Почему?

Вот мое мнение. Глубоко в подсознании заложено убеждение, вера в то, что алкоголь веселит, расслобляет, снимает напрежение, он успокоит, согреет, убаюкает с ним всегда просто, хорошо и приятно. Все алкоши глубоко веруещие толь вера у них..... рогатоя. А за веру люди идут на смерть, за веру умирают.

Кто заложил это убеждение и как ее убрать это уже другой вопрос[/QUOTE]Я когда напивась,только и рыдаю.Для кого веселья,а мне абы пореветь😂
 
Я когда напивась,только и рыдаю. Для кого веселья,а мне абы пореветь😂

но ведь когда идешь за бутылкой то не с желанием по плакать и горевать? Желание было другое.
 
Не переживай. Сейчас главное успокойся, хотя наверно желание налить пиво огромное. Попей чай травяной с медом и лимоном. Я сама в воскресенье после пьянки в субботу пивом решила что пора решительных действий пришла, потому что устала от этой круговерти.
 
Ведь челове

Почему?

Вот мое мнение. Глубоко в подсознании заложено убеждение, вера в то, что алкоголь веселит, расслобляет, снимает напрежение, он успокоит, согреет, убаюкает с ним всегда просто, хорошо и приятно. Все алкоши глубоко веруещие толь вера у них..... рогатоя. А за веру люди идут на смерть, за веру умирают.

Кто заложил это убеждение и как ее убрать это уже другой вопрос Я когда напивась,только и рыдаю.Для кого веселья,а мне абы пореветь😂



Привет, землячка!*BYE*
На тему Кто заложил и как убрать - есть лекции Жданова про избавление от алкогольной зависимости по методу Шичко. Здесь на форуме есть и сам метод в разделе "Важно" и можно в ютубе найти . Очень доходчиво, по полочкам рассказывает о том, почему и как зарождается в нас зависимость. И рассказывает как с ней бороться. У меня работает этот метод! Я не употребляю алкоголь более 7-ми лет. А пришла на форум в отходняке, написала в чате мольбу о помощи... помогли, поддержали. Но без желания и без работы над собой с одной помощью не справиться...
Читай, ищи, подбирай для себя метод и возвращай себе и своей семье нормальную трезвую жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу