Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кап, ты пишешь об опыте принятия помощи. Опытом оказания можешь поделиться? Как ориентировалась чем помочь?
Спрашиваешь. Если человек близкий, то просто знаешь. Я, однажды, в реанимацию прорвалась даже, потому что знала что он не может один, у него фобия лайт. Сидела просто рядом, к экзаменам учебники читала, посменно с санитаркой (ей платила).
 
В одном из текстов ты лукавишь. Там ты пишешь, что тебе на фик ничего не нужно.
Не поняла. Почему, если я в таком состоянии, то буду возражать против девушки? Если сын хочет, сам разберётся чем ее занять.
Ты просто не представляешь как это происходит в реальности.
 
возможно, обезьяна :-D
собака, которая носится по пианино и скачет по спинке дивана...
вчера почти залез на штору
У подружайки в Голландии такая же порода - реально обезьяна, я прям не поверила, когда увидела, да ещё с бешеной скоростью носится.
А у мну чих, она не умеет запрыгивать на диван и кресла и спрыгивать с них тоже, вот в лесу отлично запрыгивает на поваленные деревья там всякие, а на диван - не, забавно так скачет как мячик на одном месте. Какая-то неправильная мелочь, с багом в программе.
 
Это тебя здесь заподозрили
да я уж теперь не знаю
деньги за еду - может быть, он из того же корня
вот не понравилось мне это еще тогда
и было это после видеозвонков
Кап, боюсь, что я права :(
 
Не поняла. Почему, если я в таком состоянии, то буду возражать против девушки? Если сын хочет, сам разберётся чем ее занять.
Ты просто не представляешь как это происходит в реальности.
Представляю. У меня мама тоже болела. Было бы кощунством в то время к ней тащить кого то знакомиться. Ей не до чего было. Вовремя дать ей попить, это максимум, что ей было нужно
 
хорошо бы если бы так
Не узнаешь, пока не закончится этот период. А пока, просто звони регулярно, (не очень часто, но желательно, в одно и то же время), разговаривай в тоне "не волнуйся, все хорошо. Как ты?". И посмотри что будет.
Если нужна, то потеплеет через неделю примерно. Эмоциональней будет, может вздохнет что устал или поделится чем-то. Если нет, то будет холодней и реже
 
да я уж теперь не знаю
деньги за еду - может быть, он из того же корня
вот не понравилось мне это еще тогда
и было это после видеозвонков
Кап, боюсь, что я права :(
А смысл бояться?
 
вряд ли моему сыну взбредет в голову притащить девушку, если я больна
и да - я буду против
Я не буду. Я, когда болела, раньше, дети таскали своих подружек. С младшим посидеть, посуду помыть, по хозяйству. Состояние разное бывало у меня.
 
Представляю. У меня мама тоже болела. Было бы кощунством в то время к ней тащить кого то знакомиться. Ей не до чего было. Вовремя дать ей попить, это максимум, что ей было нужно
Ну не тащи, я ж не против. Снайпер ещё и домой то не позвал, какие уж тут родители.
 
один из сыновей девушку знакомиться привез
вряд ли моему сыну взбредет в голову притащить девушку, если я больна
и да - я буду против

С младшим посидеть, посуду помыть, по хозяйству.
ну да, чего время-то терять)
пусть сразу унитаз драить учится
 
пусть сам звонит
если надо
а если уже не надо, я пойму
Звони. Хотя бы, раз в день, вечером. Человеку нужно знать что о нем не забыли. Он может и не позвонит. Не со зла, просто я сама такая, понимаю
 
ну да, чего время-то терять)
пусть сразу унитаз драить учится
А почему нет? Ну, унитаз перебор, конечно. А так то, я своего парня таскала уколы маме делать, когда она болела. Он на ветеринара учился :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу